Не гавкаю- но охраняю• Изменено 05 февраля в 20:47

Это уже мода? Или еще нет? Тут была тема вчера, мне тик ток сегодня подкинул еще

Я в шоке. Я думала это большая редкость. Понимаю что ради денег хайп, но выглядит уже как пропаганда
Цукрові вишні• 05 февраля в 20:45
Пропаганда чего?
Невидимка• 05 февраля в 20:45
Ппц
Котогосподиня• 05 февраля в 20:45
Монетизують вже все, що тільки можна.
Пацаааааааан• 05 февраля в 20:46
Фу
Крошка Енот• 05 февраля в 20:46
Ну брюнетка,покраще виглядає,в неї вага більша
Конфиденциальность• 05 февраля в 20:47
Без страха не взглянешь, вряд ли для здравомыслящих,это пропаганда.Поужасался, закрыл и забыл
Комиссия50%• 05 февраля в 20:47
Это давно уже мода. С 60 х еще
Кручу хвости• 05 февраля в 20:48
это не мода, это больная психика
Пишу вірші, дорого• 05 февраля в 20:49
Две дебилки не создают моду или пропаганду
Трохи злякана• 05 февраля в 20:49
это фильтры.
Ну и анорексия никуда не делась, к сожалению эта болезнь века. Девчонки глупые, назад дорога есть не у всех
автор Не гавкаю- но охраняю • 05 февраля в 20:50
Ответ дляКонфиденциальность
Они восхищаются собой и говорят что не худые… и вообще не видят проблем. Защитная реакция от хейтеров, ок.. но ладно один человек, а тут уже их двое и смотрю скоро наберет оборотов эта тема
Пишу вірші, дорого• 05 февраля в 20:51
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это просто способ заработка, не воспринимаю всё так буквально
Цукрові вишні• 05 февраля в 20:51
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, двое это конечно проблема.
А если две с большими носами будут, это что? Уже пропаганда или еще нет?
Сонячний зайчик• 05 февраля в 20:52
А почему у них между ног разные цвета?
Конфиденциальность• 05 февраля в 20:52
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я видела эту усохшую блонду на передаче, мерзкая, больная психически и физически.Явно не жилец уже, да и обследование подтвердило,долго пропагандировать ей не удастся.
Голубая фишка• 05 февраля в 20:52
Мне интересно, как можно жить вечно впроголодь и не срываться на обжираловку? Чем они аппетит так придавливают?
Сиамская сороконожка• 05 февраля в 20:52
Ответ дляЦукрові вишні
Пропаганда чего?
Колготок поверх блузки))
Цукрові вишні• 05 февраля в 20:53
Ответ дляСиамская сороконожка
Колготок поверх блузки))
Ну разве что))
Сонячний зайчик• 05 февраля в 20:54
Ответ дляЦукрові вишні
Пропаганда чего?
И мне не понятно
Аnnеt• 05 февраля в 20:55
Квітка папороті• 05 февраля в 20:55
Ответ дляКрошка Енот
Но у нее одна нога толще другой
СкрипяСердцем• 05 февраля в 20:57
Для мене те що на фото то психічний розлад, коли така вага то не є нормою.
Реанимация• 05 февраля в 20:57
Бедные их родители.
бибизяна• 05 февраля в 21:02
Ответ дляПишу вірші, дорого
Багато молоді залишають коментарі,що така фігура їх мрія
Пишу вірші, дорого• 05 февраля в 21:04
Ответ длябибизяна
Прошла мода на подражание анарексичных моделей давным давно. Поймите, это способ заработка, продвижения, рекламы. А если кому-то и нравится... всех вы не спасёте, выдыхайте
Рожайтретьего• 05 февраля в 21:07
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вже в памперсі ходить (блондинка) і ще проблем не бачить.
Copy-Paste• 05 февраля в 21:10
Ответ дляРожайтретьего
Хворіє? Бо я дивуюсь, що ЖКТ , ще функціонує
Аnnеt• 05 февраля в 21:11
Рожайтретьего• 05 февраля в 21:12
Ответ дляCopy-Paste
Хворіє анорексією. В неї ж м´язів немає, самі кістки. Ще вона гроші клянчить, ії люди скидають на карту. Бачила як вона приміряла обновки на ці гроші куплені. Краще б пролікувалась.
Дайте подуться• 05 февраля в 21:20
Да,я тему про нее создавала тут вчера или позавчера. А сегодня у Могилевской в фб увидела что она её репостнула с тиктока,как этот человек поёт. Люди возмущаются в комментах