Кумася• Изменено 10 января в 20:17
И шо за мода пошла сквиртить? Раньше о таком никто не слышал
.
КараПузовна• 10 января в 20:17
Підсцикають мужикам, показуючи які вони богині сексу, як вміють кінчати, що він з ними творить, що вони аж сквіртять, насправді дзюрять напором
Дюйм оф о4ка• 10 января в 20:17
Ответ дляverschwommenheit
Это витамины, спасибо женщинам за это!
Это моча
Ms. Откровенность• 10 января в 20:17
Ну так может и секс был раньше другой. Вы какого года будете?
Ангелок з ріжками• 10 января в 20:18
Раньше - это когда?
Я лет 15, как знаю о сквирте.. Ещё ВКонтакте был в Украине популярен, когда об этом начали говорить
Ms. Откровенность• 10 января в 20:18
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это моча
С влагалища, да?
теоретики подтянулись
Угадайс• 10 января в 20:19
Дзюрять на мужиків, а вони кайфують, що знову доводить, що мужики ідіоти.
Дюйм оф о4ка• 10 января в 20:19
Ответ дляMs. Откровенность
С влагалища, да?
теоретики подтянулись
Ох, а вы практик? Или ученый , возможно? Нашли новую дырдочку между ног у женщины? Как назвали? Сквиртильный канал?
Ms. Откровенность• 10 января в 20:20
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я практик, сквирт не часто но есть, а вы по ходу только в интернете об этом читаете. Не позорьтесь, пожалуйста
verschwommenheit• 10 января в 20:21
Ответ дляMs. Откровенность
Здравствуйте.
Угадайс• 10 января в 20:21
Ответ дляMs. Откровенность
Здайте на аналіз той сквірт, Вам скажуть, що то сцаки.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 января в 20:22
вы можете сквиртить от удачного шоппипнга- никто не осудит))
Дюйм оф о4ка• 10 января в 20:22
Ответ дляMs. Откровенность
Я смотрю вы этим очень гордитесь. Ну, бывает, если больше нечем, то хоть так.
Вы ты лучше не только сквиртили и на форумах сидели, но и что-то умное почитали.
Дюйм оф о4ка• 10 января в 20:23
Ответ дляverschwommenheit
Здравствуйте.
Нужно говорить «добрый вечер»))
Ms. Анонимная• 10 января в 20:23
Раньше- это когда? Очень давно про это слышала и видела. И моды никакой на это нет. Только наивные верят, что это какой-то супер оргазм, а не просто моча. Некоторые женщины на все готовы, чтоб мужика удивить и заставить верить, что он супер мачо
Ms. Откровенность• 10 января в 20:24
Ответ дляУгадайс
Боже, вы сцаки от выделений других отличить не можете. А , ну правильно не може, Вы же не знаете что это и как
Угадайс• 10 января в 20:24
Ответ дляMs. Откровенность
Та звісно, я не сцяю на свого чоловіка))) Аналіз здайте, слабо?
Дюйм оф о4ка• 10 января в 20:24
Ответ дляMs. Анонимная
Да там выше одна уже доказывает, что это мега умение, лишь ей доступное, и не моча, а влагалищная роса))
Ms. Откровенность• 10 января в 20:25
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну у вас есть желание, читайте, я не любитель. Я лучше это время проведу с кайфом для себя
Дюйм оф о4ка• 10 января в 20:26
Ответ дляMs. Откровенность
Только неясно, что же вы тут время теряете, если могли были поллитры насквитрить.
Ms. Откровенность• 10 января в 20:27
Ответ дляДюйм оф о4ка
Муж на работе
Ms. Анонимная• 10 января в 20:27
Ответ дляДюйм оф о4ка
Для росы многовато будет. Там такой напор будет.
verschwommenheit• 10 января в 20:28
Ответ дляДюйм оф о4ка
Люблю росу советчиц!
Дюйм оф о4ка• 10 января в 20:29
Ответ дляMs. Откровенность
Муж на работе
Караул, без мужа уже и пописать не могут
Ms. Анонимная• 10 января в 20:29
Ответ дляЗаздрість то погано
Один раз было, но это не то что показывают в порно
А что? Как было?
Заздрість то погано• 10 января в 20:30
Ответ дляMs. Анонимная
А что? Как было?
Это внутри, очень классно, незабываемо, хотелось бы еще такое испытать
Дюйм оф о4ка• 10 января в 20:31
Ответ дляMs. Анонимная
Там человек знающий. Практик! Сквирт через раз!