Спасу мир• 07 февраля в 14:02
Моральний стан
Який в вас зараз моральний стан?
Мій моральний стан на нулі, просто мертва в середині…нічого не хочеться взагалі…депресія…
І здається що я не подолаю це…
Безсовісна кума• 07 февраля в 14:04
В жизни всё бывает черная и белые полосы....не стоит обобщать, у людей разная жизнь. По факту нужно жить и радоватся. Не все идеальные.
руки_Крюги• 07 февраля в 14:05
П´ю вітаміни, щодня гуляю і читаю книги, не читаю новин, не дивлюся телек, не реагую на тривоги, працюю з помірним навантаженням, висипаюся, і в мене все чудово.
Зараз треба турбуватися про себе як ніколи.
руки_Крюги• 07 февраля в 14:06
Ответ дляБезсовісна кума
Згадується анекдот. Ганусю, я тобі казала, що в мене чорна смуга у житті? Так от: то була біла.
Жена_КотораяСтена• 07 февраля в 14:06
Середній. Добре що пʼятниця, попереду вихідні. Добре що хоч трохи снігу випало. Погано що війна. Якось так, 50/50
А вам раджу звернутися до психіатра. Може у вас дійсно розлад, депресія тощо
ЗаведУющая• 07 февраля в 14:06
Мы с чатом gpt вырулили на то, чем мне заниматься и что мне приносит наибольшее удовлетворение, составили планы и цели и прямо жизнь заиграла новыми красками
Спасу мир
• 07 февраля в 14:09
Ответ дляЗаведУющая
Как выяснили это?
Я не в теме• 07 февраля в 14:10
Есциталопрам, золофт - и мир прекрасен.
Я была на таком днище, думала, что не выберусь...
ЗаведУющая• 07 февраля в 14:10
Ответ дляСпасу мир
Как выяснили это?
Так он вам задаёт наводящие вопросы, вы отвечаете, не за час, неделю-две, он узнает вас лучше и понимает, что именно «ваше», а не навязанное, что бы вас поддержало и порадовало
Весотехник• 07 февраля в 14:11
Ответ дляЯ не в теме
Есциталопрам, золофт - и мир прекрасен.
И мне такое..ннадо
Пасти Ла• 07 февраля в 14:11
Автор, что именно с вами? Случилось что то очень плохое, непоправимое?
Если в общем устали, отдохните. Если нет денег на поездку куда либо попробуйте просто выспаться, полежать в кровати хотя бы день...
Усміхайлик• 07 февраля в 14:17
Злюсь на всех, стала выглядеть на 50лет, а мне 43, жру как сволочь и не могу остановиться, в работе затишье, клиентов нет, муж как бревно, почти не разговариваем, не ссоримся, просто нет желания, секс раз в 2недели. Все говн@
З понеділка на дієті• 07 февраля в 14:21
Подолаєте, все тимчасово і це також пройде. Скоро весна і величезна кількість справ попереду.
З понеділка на дієті• 07 февраля в 14:24
Я завтра куплю лаванду, буду сіяти, хочу багато лаванди як у Франції, поля. Вам треба ставити цілі, автор і покроково досягати. Навіть самі малюсінькі. Ціль мотивує людину. Ціль породжує бажання і рух.
Білий Лосик• 07 февраля в 14:28
Ответ дляЯ не в теме
Есциталопрам, золофт - и мир прекрасен.
Вы их одновременно принимаете? или курсами был то один, то другой?
Царевна_несушка• 07 февраля в 14:42
Планирую визит к психотерапевту. Депрессия в прошлом была, уже лечилась, тогда успешно и потом без таблеток долго обходилась. Если б не полномасштабная война, переселенчество, подростковый возраст ребенка, погибшие друзья - возможно, больше к таблеткам и не вернулась бы. Но уже пару месяцев понимаю, что не справляюсь и пора( Пока есть силы хотя бы до врача дойти.
Запасная спина• 07 февраля в 15:57
Стан ніякий, я ВПО, трималась всі ці три роки, а тепер щось здаюсь. Енергії 0, вставати вранці не хочу, все дратує, планів немає, робота є, але вона більше нервує ніж приносить задоволення, хоча цю спеціальність я обирала по душі. Постійно переживаю за свою квартиру у Харкові, така вона мені мила і дорога, так з любов´ю я все туди купувала, а зараз сиджу в чужій брудній, вже четвертій за цей час, і думаю, як так могло статись.
Спасу мир
• 07 февраля в 15:59
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А якщо і цілей немає?
Зовсім ніяких…
Я не в теме• 07 февраля в 16:39
Ответ дляБілий Лосик
Начала с есциталопрама, потом сменили на золофт. Действие у них одинаковое.
Білий Лосик• 07 февраля в 17:51
Ответ дляЯ не в теме
Группа одна, но не сказала бы, что действуют совсем одинаково. Сыну есцитам вообще никак был, а вот золофт действует с первых недель.
Да и переносится по разному
Білий Лосик• 07 февраля в 17:55
Ответ дляЗапасная спина
Є шанс, що повернетесь в цілу. Та і зараз в Харкові живуть люди, якщо вам нестерпно, то може треба повернутись?
Моя в зруйнованому містечку на кордоні( але і я тут недалеко
Я не в теме• 07 февраля в 17:57
Ответ дляБілий Лосик
Да и переносится по разному
Индивидуально.
У меня есциталопрам подействовал с первых дней.
Переносится одинаково.
муха в кедах• 07 февраля в 18:33
Ответ дляСпасу мир
А якщо і цілей немає?
Зовсім ніяких…
Нема то й нема.
Не всі живуть щасливе життя.
Деякі просто його відбувають.
Не всі живуть щасливе життя.
Деякі просто його відбувають.
Анютины ласки• 07 февраля в 19:14
Ответ дляЗапасная спина
Багато хто повернувся, ще у червні 22-го чи трохи пізніше, а ще більше тих хто не виїзджав. Якщо житло ціле, то це виключно Ваш вибір бути там, де Ви є. Більше мільйону Ваших земляків вдома.
Запасная спина• 07 февраля в 22:17
Ответ дляАнютины ласки
Той мільйон, то такі самі ВПО, тільки з інших міст (Вовчанськ, Ізюм, Куп´янськ, Краматорськ і т.д.). Якщо ви така обізнана, то мали б це знати.
90% мого колективу з роботи не в Харкові, 70% моїх друзів не в Харкові, тому вибір очевидний.