Помидорина• 08 февраля в 01:05

Бывшие толстые женщины. Расскажите разницу во взглядах мужчин на вас до похудени

И после
Гарні диньки• 08 февраля в 01:06
Тоже спросить хочу! Кто худел на 10кг? Кожа стягивается назад или нет?
Оно само купилось• 08 февраля в 01:06
На 10 кг? Та то ж не много :)) стягивается
ПультОт_БМВ• 08 февраля в 01:09
Меня толстую не любили и дразнили.И я их понимаю,ей Богу выглядела,как тётка 40 лет.
Кусачая Я• 08 февраля в 01:09
Мой минимум был 53, скелетик, которого все хотели покормить. Максимум 92, в течение года примерно. Уже вижу ядовитые комменты, но скажу, что разницы никакой. Всегда было много внимания.
Коханозадовільна• 08 февраля в 01:11
Коли я була товста, був шикарний секс і коханці, зараз я сама того сексу не хочу і на чоловіків мені рівно.
Мerida• 08 февраля в 01:15
Я второй раз вышла замуж, в своём рекордном весе за всю мою жизнь. Худела уже после
Ручки-Крючки• 08 февраля в 01:20
Была полная - мужчины постарше комплименты делали. Похудела на 14кг - моего возраста, и внешне на порядок красивее стали знакомиться.
Подтяжка• 08 февраля в 01:22
А толстые это сколько, чтобы понимать в какой я категории?
Перша леді колгоспу• 08 февраля в 01:26
Ответ дляПодтяжка
Ви як перший день, на Порадниці товсті абсолютно всі, окрім⬇️
Подтяжка• 08 февраля в 01:27
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ааа, ну тогда я в бегемотиках))
З родзинкою• 08 февраля в 01:29
Вес важен, конечно, но важнее любить и ценить себя.
Я вечно находила в себя кучу изъянов, в любом весе. А одноклассница за сотку всю жизнь, то и муж и любовник, и оба пылинки сдувают.
ЖонДуан• 08 февраля в 01:33
Не заметила, не для того худела, ну и мужчинам я всегда нравилась за смазливую морду лица и кажущийся мягким характер.
Фіфачка• 08 февраля в 01:34
Ответ дляПультОт_БМВ
А здесь активно доказывают, что если себя любить и быть уверенной, то мужчины будут толпами бегать даже за женщиной 100 кг
И у каждой обязательно есть такая подруга))
ЭмчЭндЭм• 08 февраля в 01:36
Не можу на це відповісти
Але набравши та швидко скинувши 20 зайвих кг тепер маю целюліт, який прямо над колінами починається 😭😭😭
Скинути вагу нажаль не означає мати привабливий зовнішній вигляд. Проте завжди можна вдягнути колготки 40 ден і все буде ок. Вони тримають целюліт
Оно само купилось• 08 февраля в 01:49
Ответ дляПерша леді колгоспу
То все и не похудели, кроме нее
ПультОт_БМВ• 08 февраля в 01:57
Ответ дляФіфачка
А хорошего в этом что?Они бегают потому что им что-то надо.
Альдебаран• 08 февраля в 02:02
Когда была в нормальном весе, конечно часто подходили знакомиться, больше обращали внимания.Сейчас если и подходят, то в основном просто поговорить ,как с собеседником /узнать что-то ,без стрельнуть номерочек 😅
Но мне кажется, что ещё и настрой человека на многое влияет. Я с этой войной и декретом, в такую депрессию впала, морда кирпичом почти всегда 😂удивляюсь, что даже так подходят поболтать 😂😂😂
Всміхайлик• 08 февраля в 02:05
Ответ дляПультОт_БМВ
Так все бегают, потому как что то надо, при чем тут вес?
Рожки-да-ножки• 08 февраля в 02:27
И когда была худая,и когда поправилась, находились желающие навешать комплексов. С лишним весом четко увидела, как молодые парни перестали меня замечать.
Похудела на 14, кожа стягивается долго. За 1.5 года уже приличный вид, в процессе было некрасиво, похудение неравномерное, частями
ПультОт_БМВ• 08 февраля в 03:06
Ответ дляВсміхайлик
Не причём,наверное.
Злюка бобер• 08 февраля в 03:11
Ну у меня с меньшим весом было больше внимания мужчин, но прям худенькой я не была никогда. Минимум 67кг, максимум 93кг. И даже при 93 были мужчины и любимый муж, который любил полных.
Хи хи, ну ну• 08 февраля в 03:43
Ответ дляГарні диньки
Да. Провисов нет.
Хи хи, ну ну• 08 февраля в 03:46
Я красивая. Когда была толстая, было внимание мужчин, но меньше чем обычно. Сейчас снова худая. Кайфую. Люблю бывать на людях и видеть реакцию мужчин на меня)) Муж снова начал напрягаться, хотя был период, когда расслабился.
автор Помидорина • 08 февраля в 05:14
Ответ дляХи хи, ну ну
А муж напрягается это что значит?
Хи хи, ну ну• 08 февраля в 07:38
Ответ дляПомидорина
А муж напрягается это что значит?
От ревности. Я ещё и намерено ему рассказываю всё в подробностях.
Фея_3уровень• 08 февраля в 07:58
Ответ дляПерша леді колгоспу
Класс, зачетно!!!
Морская свинка• 08 февраля в 09:21
Похудела за 3 месяца на 16 кг
Естественно, внимания больше. Но это не из-за веса, а от того, что ты себя оцениваешь выше и ощущаешь красивее. Я точно знаю, что притяжение зависит от внутреннего состояния, а не внешнего вида