Бриджит_Фрикандо• 07 февраля в 21:44

Идти или не идти?

Учусь в Автошколе. Через полторы недели планируется проведение внутреннего экзамена по вождению.
Как раз, на этот день, когда должен быть внутренний экзамен, меня позвали на одно мероприятие. Пропустить его то можно, но очень не хочется.
Вот и думаю стоит ли идти на внутренний экзамен, если еще планирую провести минимум 5 занятий по вождению, так как еще езжу не очень.
Или все равно лучше пойти на внутренний экзамен?
Вы бы на моем месте, как поступили?
Спасибо)
Lilian-nochka• 07 февраля в 21:46
Я б лишний раз сходила в автошколу
автор Бриджит_Фрикандо • 07 февраля в 21:47
Ответ дляLilian-nochka
Я б лишний раз сходила в автошколу
Имеете ввиду на сам внутренний экзамен?
Lilian-nochka• 07 февраля в 21:48
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Имеете ввиду на сам внутренний экзамен?
Да.смысл пропускать то,за что вы деньги заплатили.оно ведь вам надо.подружани,родственники,мужик никуда не денутся
Коли мовчу- приємна жінка• 07 февраля в 21:49
Цей екзамен - формальність.
Здасте з іншою групою, якщо пропустите.
Якщо захід стоячий, ідіть. Нікуди не дінеться екзамен.
Син здав екзамен в мрео, потім вже внутрішній. То для галочки.
А тоді і водіння.
І сам, нікому ні копійки.
Це реально!
Але трохи хвилювались)
Сиамская сороконожка• 07 февраля в 21:51
Тю, здамте в інший день. Це ж не горить.
Життя і так безрадісне і коротке, щоб ще відмовлятись від хороших емоцій.
Нема чого і думати
автор Бриджит_Фрикандо • 07 февраля в 21:55
Ответ дляСиамская сороконожка
Нема чого і думати
Ну в другой день его не будет. Это просто Автошкола предлагает такую услугу. Это не обязательно. Просто как + в том что он как копия настоящего и даст понять что куда и как.