Пишу, не читаю• 10 февраля в 00:04

Поддержите не написать мужчине, хотя я и так не напишу

Очень сложная ситуация произошла между нами, и он очень себя винит, не хочу описывать что произошло, но очень это сильно повлияло на отношения, он сделал очень очень больно мне, и винит себя, не может смотреть в глаза. И признался, что ему нужно время, потому что это все он вспоминает и ему очень плохо, то что так поступил со мной. Закрылся, я не давлю, не трогаю, но мне хочется увидится с ним, проговорить в живую, он сказал что ему нужно время. Но так больно быть в этом ожидании, его тоже понимаю. А он себя не может простить, нужно время.
Закрылся ушёл в пещеру
Добротная• 10 февраля в 00:14
Ответ дляПишу, не читаю
Да, он нарцисс
Нічого він себе не винить, і часу не треба. Насрало, бо не кохало і не цінувало. А тепер сцикотно сказати прощавай, то дай йому час. Інша в нього, а ви потихеньку забувайте за нього, от для чого цей час соплежуйства.
автор Пишу, не читаю • 10 февраля в 00:14
Ответ дляPeppermint Winter
Так он бы Вам писал, если бы был заинтересован.
Вы не понимаете?
Я понимаю. Можно вам написать, я расскажу что произошло
Кросівки оригінал• 10 февраля в 00:15
Ответ дляПишу, не читаю
Ну мне очень плохо, очень, мне важно увидеться с ним, я себя очень плохо чувствую и он знает
Так я і написала, значить погано благали
Починайте раз дурна
Peppermint Winter• 10 февраля в 00:15
Ответ дляПишу, не читаю
Конечно напишите)
Добротная• 10 февраля в 00:15
Ответ дляПишу, не читаю
Ну вы же не знаете, что произошло
Но так со стороны то конечно вы правы
Да что бы не произошло, он накосячил, еще бля и страдает типа, а вы как дуня ждете))) это талант делать из баб тупых куриц.
Сама купляю квіти• 10 февраля в 00:15
«Очень сложная ситуация»…
Пока дочитала, уже и забыла с чего началось
Как мамонт, ушел в пещеру…
автор Пишу, не читаю • 10 февраля в 00:16
Ответ дляКросівки оригінал
Починайте раз дурна
Я дурна?
Добротная• 10 февраля в 00:16
Ответ дляПишу, не читаю
Не виню себя, и конечно мне хочется чтоб он что то делал
Это все, завершение отношений. Есть такие актеры, все красиво любят обставить. Считайте, что он уже дал понять, он от вас ушел красиво.
Кросівки оригінал• 10 февраля в 00:17
Ответ дляПишу, не читаю
Я дурна?
Ну ви ж не бачите очевидного
То не ми ж)
Добротная• 10 февраля в 00:19
Ответ дляПишу, не читаю
Я дурна?
Трохи є. Але ви не єдина. На таке ведеться купа жінок. То мужики гнилі такі, а не ви погані.
А_я_ЛОЖУ!• 10 февраля в 00:19
Ответ дляПишу, не читаю
Нет, у меня психика не понимает ничего, все так резко произошло
Автор, холодний розум включіть, викиньте «ось це» з голови, в казки його не вірте. Зробив боляче вам, і замість того, щоб цю біль якось прибрати, він втік🤷🏻‍♀️
Як каже Алла Малкін «пішов на х**й»
А_я_ЛОЖУ!• 10 февраля в 00:21
Ответ дляПишу, не читаю
Я дурна?
Ви наївна, залежна від нього…вам зараз болить, погано, от і по піклуйтеся про себе як про саму цінну людину в світі)
df364tye3• 10 февраля в 00:22
Ответ дляЯ на хвилинку
Біжіть і не оглядайтеся
100 процентов ,,,
радуйтесь , отделались ,,,
иначе, попьет крови, нервов ,,,
десять лет ,,, старуха старая , а ведь мне всего ,,,
забудьте ,,,
Добротная• 10 февраля в 00:22
Автор, головне не думати, що ви погана і з вами так поступили, або кинули. Ви нормальна, а він такий був і буде, таким трохи корону рихтонути лопатою треба пару разів, і попусте його. Блокуйте, просто блокуйте. Як об´явиться і дозволить себе пробачити, скажіть, що у вас інший є. Хай козел обломається..
Що воно наробило? Хоч не одружений? Бо там без питань тоді.
Смячиком• 10 февраля в 00:24
Если он вас изнасиловал, но вам даже понравилось, то это интересно. Ну пусть посидит примет в себе людоеда.
Мerida• 10 февраля в 00:27
Он сделал мне так плохо, но мне его так жаль, ре может себя простить🤣 давно не читала, чтоб так легко ездили по ушам, а женщина велась.
Русланка з гілки• 10 февраля в 00:29
Автор, в какой-то степени я Вас понимаю. Была в отношениях, потом ссора, его вина. И решили взять паузу. Ох и ломка у меня была... это стресс, реально начала понимать людей склонных к суициду..
Потом прошёл месяц и он написал что-то типа пауза это запятая, это ж не точка. Давай встретимся. И я побежала. Он общался, я делала вид, что как-будто и не было этой ссоры, этого месяца. Ну внутри у меня все горело, и любовь, и ненависть, что заставил меня страдать. И скажу, что этот месяц поставил точку в наших отношениях. Я поняла, что мне это не надо. Хочу Вам сказать, тяжело, я знаю как тяжело, ну не пишите. Получается он без Вас может, поверьте и Вы без него.
nopain• 10 февраля в 00:30
Ответ дляПишу, не читаю
Да, он нарцисс
Что вам даст этот разговор или встреча?
Бодіпозітівна• 10 февраля в 00:31
Ответ дляПишу, не читаю
Да, он нарцисс
Слил вас
nopain• 10 февраля в 00:31
Ответ дляПишу, не читаю
Просто ответьте на два вопроса.
1. он давал вам денег, помогал каждый месяц все эти 3 года войны?
2. все это время он не спал с другими, скучая по вам?
ПоЗиТиВнАя• 10 февраля в 00:32
Ответ дляПишу, не читаю
Одна тут всім намагалася подзвонити в розказати, які у неї проблеми і чому орендодавець у підʼїзд з квартири її виставив. Це не ви часом?
Престидижитатор• 10 февраля в 00:32
Треш-контент для 18-25😏🫠
Запасная спина• 10 февраля в 00:32
Клоуни
автор Пишу, не читаю • 10 февраля в 00:38
Ответ дляРусланка з гілки
Спасибо милая, немного поняла(( Очень больно, очень
автор Пишу, не читаю • 10 февраля в 00:39
Ответ дляДобротная
Не одружений
Дякую за підтримку
автор Пишу, не читаю • 10 февраля в 00:40
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Дякую
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Як каже Алла Малкін «пішов на х**й»
Дякую
Eva-ff3f• 10 февраля в 00:41
Чей то я не поняла. Он вас обидел, и сам же ушёл в пещеру? Это вообще как
сказочное_Бали• 10 февраля в 00:48
Манипулятор. Надавил на жалость и надеется убить двух зайцев - и прощение по умолчанию получить, и от вас индульгенцию на все будущие грехи подписать.
От такого надо бежать и не ждать от него ничего.
сказочное_Бали• 10 февраля в 00:49
Ответ дляПишу, не читаю
Ну вы же не знаете ничего, зачем такое писать
Так он нарц - вы сами написали. Он ждёт вашей реакции, ничего больше. Нет никаких страданий у него