Пишу, не читаю• 10 февраля в 00:04

Поддержите не написать мужчине, хотя я и так не напишу

Очень сложная ситуация произошла между нами, и он очень себя винит, не хочу описывать что произошло, но очень это сильно повлияло на отношения, он сделал очень очень больно мне, и винит себя, не может смотреть в глаза. И признался, что ему нужно время, потому что это все он вспоминает и ему очень плохо, то что так поступил со мной. Закрылся, я не давлю, не трогаю, но мне хочется увидится с ним, проговорить в живую, он сказал что ему нужно время. Но так больно быть в этом ожидании, его тоже понимаю. А он себя не может простить, нужно время.
Закрылся ушёл в пещеру
сказочное_Бали• 10 февраля в 00:51
Ответ дляПишу, не читаю
Ну мне очень плохо, очень, мне важно увидеться с ним, я себя очень плохо чувствую и он знает
Вот потому вам надо убрать его из своей жизни. Сейчас вы наркоман с ломкой. Это надо пережить
А_я_ЛОЖУ!• 10 февраля в 00:52
Ответ дляEva-ff3f
Чей то я не поняла. Он вас обидел, и сам же ушёл в пещеру? Это вообще как
Типовий маніпулятор, ще й у автора моральний стан розбитий, бо вона себе в цьому звинувачує🤷🏻‍♀️
Може юна, може наївна, може самотня і через це хапається за цього «мачо»
Лагшмивара• 10 февраля в 00:54
Если нарцисс , то как ему может быть больно ?
Eva-ff3f• 10 февраля в 00:54
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
По моему это просто придурок даже не манипулятор. Впрочем автор не сильно умнее
автор Пишу, не читаю • 10 февраля в 00:55
Ответ дляЛагшмивара
Думаете ему не больно?
сказочное_Бали• 10 февраля в 00:55
Ответ дляПишу, не читаю
Думаете ему не больно?
Вы все ещё наивны?
Гарантую неперелевки• 10 февраля в 00:56
Молодец мужик))))
автор Пишу, не читаю • 10 февраля в 00:56
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, очень((
А_я_ЛОЖУ!• 10 февраля в 00:57
Ответ дляEva-ff3f
І це може бути намішано, але видно гарно по вухах їздить, мала такого хлопця в юності…я вірила усьому, страждала за тим нещастям, а потім як подивилась на те все збоку, аж погано стало. І потім воно зʼявилось знов в житті моєму, але я швидко його послала. Був старше, «солідний», а я студентка, яка до того не мала і стосунків🤷🏻‍♀️
А_я_ЛОЖУ!• 10 февраля в 01:01
Ответ дляПишу, не читаю
Думаете ему не больно?
Думаємо, що якщо ви не троль (а вже закрадаються думки), вам треба взяти календарик, позначити для себе місяць часу, і всі ми силами на цей місяць його викинути зі свого життя, думок, ігнорувати і не давати шансу навіть на розмову. А через місяць, який ви проведете в роботі/навчанні/спорті/ волонтерстві, з чистими думками просто в телефоні з «коханий» поміняєте імʼя на «не брать слухавку/колишній» і будете жити собі далі з любовʼю та повагою до себе
НеВРотик• 10 февраля в 01:03
Ответ дляПишу, не читаю
Лечитесь и заблокируйте его номер, но вангую от этого говна не так просто юудет избавиться. Он будет периодически появляться и прощупывать ваши границы и да, вы не одна такая у него
Розбещена цяточка• 10 февраля в 01:03
Ответ дляПишу, не читаю
Надо перетерпеть это состояние...🥹
Лагшмивара• 10 февраля в 01:10
Ответ дляПишу, не читаю
Думаете ему не больно?
Как без эмпатии человеку может быть больно.. либо вы не правильно понимаете слово «нарцисс»
автор Пишу, не читаю • 10 февраля в 01:11
Ответ дляЛагшмивара
Наверное не понимаю
nopain• 10 февраля в 01:13
Ответ дляПишу, не читаю
Наверное не понимаю
ответьте плиз на мои вопросы выше
nopain• 10 февраля в 01:14
Ответ дляНеВРотик
nopain• 10 февраля в 01:19
Ответ дляНеВРотик
Самое мерзкое в этих психопатах нарцах то что они делают невинный вид типа А фо случилось? Все ж было ок, шо ты начинаешь.
Такой отбитыш может легко трахнуть другую, жениться на другой и завести ребенка, тебя обижать, оскорблять, бросить в беде, в войне, в болезни, без денег, без еды, без защиты.
А потом появиться спустя время с розочкой, кучкой высраных гомностихов или оскорбительным комментарием и словами ’ты че, дуешься? секса не хочешь? ты ж любишь меня, я знаааю’
автор Пишу, не читаю • 10 февраля в 01:23
Ответ дляnopain
Просто ответьте на два вопроса.
1. он давал вам денег, помогал каждый месяц все эти 3 года войны?
2. все это время он не спал с другими, скучая по вам?
Да, он помогал мне всегда
Малявка ще та• 10 февраля в 01:25
Ой… залиште його з цими переживаннями і маніпуляторством, починайте шукати інші варіанти. Як тільки знайдете і його ігноруватимете, буде він біля вас як штик, але, сподіваюсь, ви зробите висновки і його залишите переживати далі. Коротше, будьте розумніша, киньте і викресліть, заблокуйте, шукайте далі
автор Пишу, не читаю • 10 февраля в 01:26
Девочки, спасибо всем кто зашёл в тему, прочитал и поддержал меня 🫂
автор Пишу, не читаю • 10 февраля в 01:27
Ответ дляnopain
Он не такой, он как человек очень хороший
Найщасливіша• 10 февраля в 02:12
Логика без логики
спальное место• 10 февраля в 02:41
Ответ дляПишу, не читаю
Хороший манипулятор он. Вам уже все сказали. Человек, который налажал случайно, делает все, чтобы реабилитироваться, просит прощения словами и делом. А не в отпуск уходит от вас подальше. Не будьте дурой.
Рубаю олівлє• 10 февраля в 02:56
О троли отжигают
Мурзилка• 10 февраля в 03:01
Ответ дляПишу, не читаю
Да, он нарцисс
а зачем Вам это чмо, которое делает Вам больно?
вы мазохистка?
Мурзилка• 10 февраля в 03:03
Ответ дляПишу, не читаю
Не виню себя, и конечно мне хочется чтоб он что то делал
он уже всё сделал, что мог.
насрал, испугался и сбежал от Вас.
а Вы ждёте, когда вонь пройдёт? так кучка то останется.
АгатаХристя• 10 февраля в 04:23
Когда в следующий раз будете убиваться и реветь, вспомните, он не ревет, не переживает, не думает о вас, не боится вас потерять.
Я сама отхожу от нарцисса, накрывает иногда, но уже все больше от того, как я могла в это вляпаться, а не о том, как хочется быть с ним рядом.
Я нашла в себе силы отказать ему, когда он объявился, за что выслушала, как я и все, что связано со мной, не важно для него. В который раз пережила разрыв. И слава Богу!
Берегите себя. Вся ваша любовь, все, что вы вкладывали в него - это ваше и осталось с вами, никуда не делось, не закрылось, не слиняло. Вы ценность, продолжайте любить, но уже себя.
Латексне альтер ЕГО• 10 февраля в 05:07
Ответ дляЯ на хвилинку
Біжіть і не оглядайтеся
За ней никто не гонится,мужик давно слился уже.
автор Пишу, не читаю • 10 февраля в 05:46
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо
Стильна штучка• 10 февраля в 06:06
Не знаю что ваш сделал, мой вот забыл рассказать что женат, потом рассказал и обещал развестись, наплел с три короба как будто мне важна вся это чушь. После двух месяцев разговоров, обещаний, сказал что ему сложно жить и надо подумать, надо побыть наедине с собой. В этом я была с ними полностью согласна. Дала ему время на подумать столько сколько ему будет надо.

Через две недели нашла другого мужчину, а тот пусть думает дальше.