Lilian-nochka• 10 февраля 2025

Опять мерзкий холод на улице.. когда уже потепление?(((

mmi583@mail.ru• 10 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Ладно..пусть уже лучше свет выключают ,но потеплеетт хоть до +10
Ні! Світло!
LeraApril• 10 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Та ну,классное.давно такого не было
С дымом, гарью, без дождей, пожарами - да, классное лето.
LeraApril• 10 февраля 2025
Ответ дляmmi583@mail.ru
Та ні, цілий день на вулиці +35 не сильно то і побудеш. Особливо з маленькою дитиною.
Это в тени +35, а на солце 45,если не выше. Помню этого автора, она вшортиках только при 50 градусах, при 30 в штанишках)
Naddejda• 10 февраля 2025
До Львова взагалі не їдьте.Це ужас!Натягуєм теплі портки і сидимо в хаті.
LeraApril• 10 февраля 2025
Ответ дляNaddejda
нормальная погода
Naddejda• 10 февраля 2025
Ответ дляLeraApril
нормальная погода
Як для лютого абсолютно.Просто ми вже розбалувані теплими зимами)))
автор Lilian-nochka • 10 февраля 2025
Ответ дляNaddejda
У вас теплее🥲
natlili• 10 февраля 2025
Ответ дляРойЛеля
Липень в мене була суцільна депресія. Без можливості охолодитись кондиціонером, бо світла не було. Я боялась купувати продукти в магазинах, така вонь стояла. Все псувалось. Мене врятувала домашня курка в морозилці, яку я дітям ділали по трошки. Це було єдине м´ясо, яке не боялась їм дати. Ми з чоловіком на вовочах висиділи і фруктах/ягодах
Ну так відключення світла були
Графіки
Romashka5577• 10 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Какая мошкара?🙄
Все те насекомые, которые должны зимой вымерзнуть, чтоб летом посевы не уничтожать. Короче, мороз нужен
автор Lilian-nochka • 10 февраля 2025
Ответ дляRomashka5577
Так они не вымерзают..а или в щелях сидят,или цикл их жизни короткий
Графиня Шезвездицкая• 10 февраля 2025
Ответ дляjulianik
Так хоч трохи зима буде зимою.
Скільки можна весни взимку?
Ні снігу ні морозу!
Хоч трохи вимерзне всяка мошкара.
особенно зима помогает вирусам из лабораторий Китая)
PinkMa• 10 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Та ну.тепленько,светло.шортики,маечки,платьюшка.целый день на улице
ага, платья, красивые вещи. все стилисты постят пиджачки жилетки кедики а ты такой мрачно смотришь на свой пухан до пят
PinkMa• 10 февраля 2025
Ответ дляnoree
Я не проти морозів, але кожен день схрещую пальці, щоб світло не стали вимикати. Скоріше б вже весна
а кстати ведь эту зиму не выключали, а пугали блекаутами, справились, молодцы наши
автор Lilian-nochka • 10 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Тоже лето люблю.пришел,простирнул и через час сухое
автор Lilian-nochka • 10 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
А это зубы цокотят на улице
Bad.girl• 10 февраля 2025
Такі морози потрібні. Аграріям то точно. Шкідники вимерзнуть, грибкових захворювань буде менше, то хоч їсти буде що, а за рахунок того, що на засоби захисту рослин аграрії менше витратять, то і ціни трохи нижче
mikshyta• 10 февраля 2025
Ответ дляElenka0515
Летом ноют что жарко, зимой холодно. Не угодишь им
Ой, я не нию влітку. Мене навіть +40 влаштовує, а от зиму ненавиджу, особливо сніг - фууу
Апель-синка• 11 февраля 2025
Ответ для_Annyshka____
В мене прогноз показує ще більше похолодання
боже, -3, какой ужасный холод!
я в детстве при -25 в школу ходила. и сугробы по пояс лежали.
Апель-синка• 11 февраля 2025
Ответ дляРойЛеля
Це дуже дивна теорія, яка ніби має працювать. А насправді ні. Чогось в період морозів віруси лютують особливо люто
кто проветривает регулярно - у того не лютуют.
а кто кутается и шкварит +25 - тот и болеет
_Злата Ibra_• 26 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Угу🤗
🤮
_Злата Ibra_• 26 февраля 2025
Ответ дляmikshyta
А я люблю снег, сильный холод- нет