mmi583@mail.ru• 10 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Ладно..пусть уже лучше свет выключают ,но потеплеетт хоть до +10
Ні! Світло!
Ответ дляNaddejda
До Львова взагалі не їдьте.Це ужас!Натягуєм теплі портки і сидимо в хаті.
У вас теплее🥲
Ответ дляРойЛеля
Липень в мене була суцільна депресія. Без можливості охолодитись кондиціонером, бо світла не було. Я боялась купувати продукти в магазинах, така вонь стояла. Все псувалось. Мене врятувала домашня курка в морозилці, яку я дітям ділали по трошки. Це було єдине м´ясо, яке не боялась їм дати. Ми з чоловіком на вовочах висиділи і фруктах/ягодах
Ну так відключення світла були
Графіки
Romashka5577• 10 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Какая мошкара?🙄
Все те насекомые, которые должны зимой вымерзнуть, чтоб летом посевы не уничтожать. Короче, мороз нужен
Ответ дляRomashka5577
Так они не вымерзают..а или в щелях сидят,или цикл их жизни короткий
Графиня Шезвездицкая• 10 февраля 2025
Ответ дляjulianik
Так хоч трохи зима буде зимою.
Скільки можна весни взимку?
Ні снігу ні морозу!
Хоч трохи вимерзне всяка мошкара.
Скільки можна весни взимку?
Ні снігу ні морозу!
Хоч трохи вимерзне всяка мошкара.
особенно зима помогает вирусам из лабораторий Китая)
Ответ дляPinkMa
ага, платья, красивые вещи. все стилисты постят пиджачки жилетки кедики а ты такой мрачно смотришь на свой пухан до пят
Тоже лето люблю.пришел,простирнул и через час сухое
Ответ дляPinkMa
а кстати ведь эту зиму не выключали, а пугали блекаутами, справились, молодцы наши
А это зубы цокотят на улице
Апель-синка• 11 февраля 2025
Ответ для_Annyshka____
В мене прогноз показує ще більше похолодання
боже, -3, какой ужасный холод!
я в детстве при -25 в школу ходила. и сугробы по пояс лежали.
Апель-синка• 11 февраля 2025
Ответ дляРойЛеля
Це дуже дивна теорія, яка ніби має працювать. А насправді ні. Чогось в період морозів віруси лютують особливо люто
кто проветривает регулярно - у того не лютуют.
а кто кутается и шкварит +25 - тот и болеет
_Злата Ibra_• 26 февраля 2025
Ответ дляmikshyta
Ой, я не нию влітку. Мене навіть +40 влаштовує, а от зиму ненавиджу, особливо сніг - фууу
А я люблю снег, сильный холод- нет