Люблю порядок• 10 февраля в 10:11
Скучно дома
На улице холодно
Чем себя занять?
Кучерявочка• 10 февраля в 10:18
Идите в спортзал. Я так делаю. У меня абонемент без привязки к дням, ходи когда хочешь. Я и хожу, когда делать нечего.
Вам телефонограмма• 10 февраля в 10:28
Наведите порядки, приготовьте что-нибудь вкусное, посмотрите фильм
Можно почитать что- то интересное. Что вам интересно? Потом при случае можно поделиться полезной информацией, да и расширить свой кругозор. Есть много интересного вокруг, только успевай замечать. Мир очень интересный. Немного любознательности и все станет на свои места. Удачи вам и хорошего дня. Обнимаю и посылаю лучики добра.
Люблю порядок
• 10 февраля в 14:23
Ответ дляДракон2000
как вообще может быть скучно, если есть интернет?
А если и в интернете скучно или надоело?
Дракон2000• 11 февраля в 14:25
Ответ дляЛюблю порядок
такого не может быть! В интернете есть всё: музыка, книги, фильмы, игры, что угодно, любая активность! Или что-то познавательное и фактографическое, позволяющее прокачать ерундицию, или какое-то кино посмотреть можно, или почитать чё, или даже в игрушки поиграть! На любой вкус контент! И те же песни-танцы, и зрелища, те же балеты, стриптизы, фигурные катания и прочая гимнастика! Было бы желание! Можно посмотреть что-то по вязанию, выращиванию цветов в горшках и прочим хобби, если есть таковое, освоить иностранные языки, если есть желание... В интернете есть всё, так что это только ’с жиру бесятся’, сами выбрали скучать!
Дракон2000• 11 февраля в 14:27
мне никогда не бывает скучно, когда есть интернет, не понимаю, как вообще можно скучать!