Вільний митець• 10 февраля в 22:16

Вы бы обиделись?

В отношениях с мужчиной. Три месяца. Все нормально, нежно, заботливо.

Но у него постоянно проблемы с ЖКТ.

В самом начале он комплексовал, так прямо и сказал (мы подвыпили). Я уверила, что все нормально и он мне нравится поэтому и влечение к нему я испытываю.

И вот я вижу как он мучается. Постоянные расстройства. И я предложила ему сходить к врачу + описала его возможный диагноз (я из мед сферы).

Но вот он не звонит и не пишет.

Изначально написала, что заранее прошу прощения.
Он мне нравится, мне хочется проявлять заботу, хочется чтобы он был здоров.
КротоТо• 10 февраля в 23:53
Ответ дляВільний митець
Пожалуйста. Я подумаю.
Нужно ли мне вас оповестить или нет.
В целом, мне всё равно. Скорее всего завтра я это уже и не вспомню эту историю. Но, надеюсь, каждый сделал выводы.
Вы хотели помочь и вам хотели помочь. А вышло так что все остались как обосранные... Ну то такое.
Говорю відверто• 11 февраля в 00:06
Ответ дляРадість моя
Так с ЖКТ чи з ’подвыпили’ проблема?
Что-то вспомнилась знакомая с проблемами ЖКТ, которая постоянно жевала то чипсы, то резиновых мишек, то сухарики с глутаматом и утверждала, что это не имеет значения, ведь ее проблема только лечением решается...
Говорю відверто• 11 февраля в 00:08
Ответ дляАБВГДэшница
Вы антисекс со своими заботами
А мужчина прям секс со своими рассказами о поносе и расстройствах, ага...
автор Вільний митець • 11 февраля в 00:36
Ответ дляКротоТо
Прикольное у вас послевкусие.
Пусть будет так, как вышло у вас)