Чорт і Шо• 12 февраля 2025
Барбершоп. Нужно ли давать чаевые?
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Всегда стригся у парикмахеров. Долгие годы у меня была одна и та же женщина, которая меня стригла. Но была неприятная ситуация с ней, и теперь не хочу к ней ходить. Думаю пойти попробовать Барбершоп. Уже есть запись, запись будет у обычного мастера ( стрижка за 500 гривен) и мастером будет девушка. Нужно ли кроме оплаты администратору ( 500 гривен) давать какие-то чаевые непосредственно тому, кто меня пострижет?
Чорт і Шо
• 12 февраля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
А что за неприятная ситуация была ? По теме - нет
Целую неделю к ней невозможно было дозвонится запись сделать. Звоню звоню, она говорит перезвоните завтра. Я в больнице. А на самом деле она была в запое. Мы живем в одном доме. Можно было сразу сказать в ближайшее время я не могу. А я целую неделю звоню и теряю время. Поэтому не хочу теперь с ней иметь дело.
Замулена ріка• 12 февраля 2025
Муж оставляет, у него один постоянный мастер и очень красно его стрижет.
Но ясное дело это не обязательно
Кому уже плохо с утра🤦♀️
Но ясное дело это не обязательно
Кому уже плохо с утра🤦♀️
Шукаю стакан• 12 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Вы не джентельмен, если не смогли понять своего мастера, к которому ходили столько лет.
Леплю из пластилина• 12 февраля 2025
Нечего не нужно некому давать. Вы же водителю маршрутки или троллейбуса отдельно сверху не доплачиваете.
Шукаю стакан• 12 февраля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Иногда и можно. Были ситуации и в таксию, и в маршрутке.
Леплю из пластилина• 12 февраля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Ну тогда в вашем случае нужно давать и машинистам метро и поезда)))
Шукаю стакан• 12 февраля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ситуации в жизни бывают на столько непредсказуемые, что того машиниста в метро или поезда не только деньгами хочеться отблагодарить, а и руки, и ноги целовать за их профессионализм.
Никогда не забуду, как в метро сбросили случайно молодую девушку, а машинист успел затормозить, еще с перона ему махали люди, а другие бежали к дежурным, третьи доставали ее по кабелю и она перепуганная, но живая.
Дама_с_караваем• 12 февраля 2025
Ні.
А взагалі вони мені дивні люди, що перукарі, що манікурниці. Кажуть, що вони не обслуговуючий персонал, але на чайові чекають 🤷
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 февраля 2025
если вам сильно понравится и вы хотите контактировать с мастером на будущее и вам не жалко