ЛижТолько• 12 февраля в 18:40
Что не так с Скорпионами?
Начала общаться со Скорпионом. Такой милый парень — романтичный, открытый, говорит, что очень заботливый (пока не рядом, поэтому еще не могу проверить). Вот и думаю: в чем подвох?
Я погнала• 12 февраля в 20:07
Ответ дляМадам77
Як??? , я три роки терпіла і все , хоча і досі люблю...
А хз... 17 лет женаты, перед тем пожили-повстречались 2 года, знакомы вообще с детства (он меня любит с 3го класса). я и замуж успела сходить ненадолго за другого, и ребенок есть от первого брака. Вот так сложилось.