Дівка в намисті• 12 февраля в 21:46

Если шанс обратить его внимание на себя, если

Нравится мужчина, а ему, возможно, другая девушка.
Как только мы оказываемся в общей компании он не смотрит ни на кого, кроме нее. Только на нее и слушает её. Какую бы мини юбку я не одевала.
Мне вопросов почти не задает, зато ей постоянно - сказал, что хочет узнать её получше.
Еще сказал, что она незабываемая и он её не забудет так просто.
Мы с друзьями пытались отвлечь его от нее, он даже сказал, что приходит развлекаться, а не думать о ней, но ничего не помогает.
Снегурочко• 12 февраля в 21:48
Ой фу и вам после такого хочеться до сих пор его внимания? Найдите того, кто на вас только будет смотреть и будет вовлечен в общение. А этим голубкам не мешайте)
автор Дівка в намисті • 12 февраля в 21:50
Ответ дляСнегурочко
Так они не встречаются
Форс мажор• 12 февраля в 21:51
Человек влюблен в другую. Он вас не видит вообще, нет никакого смысла тратить на него силы. Просто переключитесь на другой объект, раз есть компания - то есть и выбор. Смысл грустить по неварианту, если можно классно провести свое время с другим.
Fistashka_ya• 12 февраля в 21:51
delphoto
автор Дівка в намисті • 12 февраля в 21:52
Ответ дляФорс мажор
С чего вы взяли, что влюблен?
Я тоже могу так себя вести
Он же сам сказал, что приходит гулять, а не думать о ней
Снегурочко• 12 февраля в 21:52
Ответ дляДівка в намисті
Так они не встречаются
Но ведь видно, что та девушка ему симпатична. Поймите, насильно мил не будешь. И это не из-за того, что у вас что-то не так, просто он в вас не заинтересован. Не теряйте зря время
Форс мажор• 12 февраля в 22:00
Ответ дляДівка в намисті
С чего вы взяли, что влюблен?
Я тоже могу так себя вести
Ну вы сама написали. Это симптомы влюбленности. Как бы вы не хотели обманываться.
Надо инструкция? станьте еще ярче. Придите в прозрачном платье без белья и танцуйте на столе - тогда он вас точно заметит, свою минуту славы вы получите гарантированно.
Форс мажор• 12 февраля в 22:00
Ответ дляДівка в намисті
С чего вы взяли, что влюблен?
Я тоже могу так себя вести
Форс мажор• 12 февраля в 22:00
Ответ дляДівка в намисті
С чего вы взяли, что влюблен?
Я тоже могу так себя вести
неДодекаэдр• 12 февраля в 22:11
Ответ дляДівка в намисті
С чего вы взяли, что влюблен?
Я тоже могу так себя вести
С того, что вы откуда то взяли,что он будет всем рассказывать, в кого он влюбился. Прямо отчет вам составит.
Там-тарарам• 12 февраля в 22:26
Ответ дляДівка в намисті
Так они не встречаются
А на какой стадии их отношения?
Поддержу вас, автор.
Как думаете, что его в ней привлекает?
Кудрі кручу сама• 12 февраля в 22:32
Ответ дляТам-тарарам
А на какой стадии их отношения?
Поддержу вас, автор.
Как думаете, что его в ней привлекает?
На той стадии, что он запал на другую девушку и она его интересует. Она, возможно, длинноногая блондинка с голубыми глазами, а автор жирный темноволосый пенек. Или наоборот. Но нам же все равно, правда? Скорее всего он даун и не знает, чего хочет. Мы щас научим ее, как себя напарить, чтоб потом читать слезы о сексе на одну ночь и расколе их компании, потому что они теперь в ссоре
Міряю від одиниці• 12 февраля в 22:35
Ответ дляДівка в намисті
Так они не встречаются
И что? Вы ему не интересны и он не обращает на вас внимание. Какой смысл навязываться?
Там-тарарам• 12 февраля в 22:37
Ответ дляКудрі кручу сама
Что плохого в том, что автор попытается заарканить мужчину, который ей нравится? Что обязательно сдаваться при первом появлении соперника?
Кудрі кручу сама• 12 февраля в 22:41
Ответ дляТам-тарарам
Потому что мужчины так устроены, что они вас оценили в первые 10 секунд знакомства, все для себя решили и либо есть интерес, либо нет. Обратить внимание можно-одеть маску Зорро например. И что дальше? Женщинам нужно не тратить время на дохлую лошадь, а искать едущую. Захочет он обратить на нее внимание-обратит, даже если у нее будут уже другие отношения. Может, она выберет его. А так это тратить время и энергию, оно приведет только к тому, что она будет думать о нем, чем больше думаешь тем больше влюбляешься. Плохая схема
Там-тарарам• 12 февраля в 22:47
Ответ дляКудрі кручу сама
Я не согласна. Иногда игра стоит свеч. За хорошего мужчину можно и побороться, ничего в этом предосудительного не вижу.
Можно приложить усилия и обратить на себя внимание мужчины, что многие женщины и делают.
Кудрі кручу сама• 12 февраля в 22:50
Ответ дляТам-тарарам
В ситуации автора надо ждать, пока он охладеет к объекту симпатии и делать все, чтоб он ее заметил, хотя она ему не интересна. Ну пусть ждет, выискивает информацию, пробует варианты, если другая за это время его не зацепит, может до пенсии что и выгорит
Там-тарарам• 12 февраля в 22:54
Ответ дляКудрі кручу сама
Не обязательно ждать в ситуации автора. И пытаясь обратить на себя внимание этого мужчины - жизнь для автора не останавливается, не сужаеться в свете этого мужчины. Другие мужчины так же существуют для неё. От неё, по сути, ничего не убудет , если она попытается его привлечь.
Наоборот, получит ценный опыт, как минимум, возможно даже лучше выглядеть станет.
Кудрі кручу сама• 12 февраля в 22:57
Ответ дляТам-тарарам
Получит она негативный опыт. Отношения по остаточному принципу-когда кому-то из пары нравится кто-то, но он не доступен и приходится брать что есть-это всегда второй сорт
Там-тарарам• 12 февраля в 23:05
Ответ дляКудрі кручу сама
У меня другое мнение. Смотря как относиться к ситуации, это во первых. Как себя поставить в паре и как привлечь мужчину. Никто не говорит, что автор должна быть слоном в посудной лавке. Обратить на себя внимание мужчины, привлечь его, это значит понравиться ему и стать для него любимой.
Кудрі кручу сама• 12 февраля в 23:10
Ответ дляТам-тарарам
Как понравиться человеку, которому ты не нравишься? Миниюбку она уже попробовала. Он смотрит в другую сторону. Сейчас опросит всех знакомых и узнает, что ему нравится, параллельно кто-то из них ему расскажет, что о тебе Галя интересовалась. Дальше она становится блондинкой, качает сиськи и делает папу долларовым миллионером, если ему вдруг нравятся обеспеченные девушки. Примерно так все? В дополнение напишу, что схема для тех, кто взрослый. Возможно, для гормональнозависимых подростков все намного проще
автор Дівка в намисті • 12 февраля в 23:18
Ответ дляТам-тарарам
Ценный опыт в чем?
Он мне даже вопросов не задает, дежурное ‘привет как дела’
Зато с ней говорит постоянно
Даже когда я подхожу он обращается только к ней
Ценный опыт будет состоять в унижениях?
Кудрі кручу сама• 12 февраля в 23:24
Ответ дляДівка в намисті
Ценный опыт в чем?
Зато с ней говорит постоянно
Ценный опыт будет состоять в унижениях?
Та не парьтесь. Мужики стадные создания. Найдете другого, будете цвести и пахнуть, этот тоже обратит внимание. Эта фигня почему-то только так работает
Там-тарарам• 12 февраля в 23:37
Ответ дляДівка в намисті
Ценный опыт в чем?
Зато с ней говорит постоянно
Ценный опыт будет состоять в унижениях?
Так он вам нужен или нет?
Сделайте так, чтобы не было унижений.
А если считаете это унижение, в чем суть вашего вопроса в старпосте? Вы спрашивали, есть ли шанс, по моему мнению - да есть.
Там-тарарам• 12 февраля в 23:40
Ответ дляКудрі кручу сама
У меня нет столько вводных данных. Нравится автор тому мужчине или не нравится, если нравится то насколько сильно. И почему.
Но я могу сказать, что тем или иным способом можно понравиться любому, даже тому, кому сейчас не нравишься, если задаться целью.
Кудрі кручу сама• 12 февраля в 23:43
Ответ дляТам-тарарам
Ну смотря в какой ситуации. Одно дело молодежь и все меряют по одежке, распустила косы и красавица, другое дело мужчина 45 лет и у женщины дома прицеп из 3 детей после развода, а он не ожидал такой удачи. Наивно думать, что взрослый умственно полноценный человек не знает, чего он хочет, а чего не хочет
Там-тарарам• 12 февраля в 23:47
Ответ дляКудрі кручу сама
Вот и один из способов - стать такой, какой он хочет видеть свою женщину.
И трое детей не помеха - так как критерии мужчины наличием/отсутствием детей у потенциальной пассии не ограничиваются. А живой человек не может соответствовать абсолютно всем критериям идеала. Достаточно соответствовать большинству или ключевым критериям.
Там-тарарам• 12 февраля в 23:51
Ответ дляКудрі кручу сама
Это тоже рабочий метод. Сами же пишите, что можно обратить внимание мужчины. Даже того, которому изначально не понравились.
Кудрі кручу сама• 12 февраля в 23:55
Ответ дляТам-тарарам
Вы забыли написать, что у каждого мужчины свои критерии, как и у женщины. Кто-то хочет грудастую женщину в теле, кто-то фотомодель, кто-то только с длинными волосами, белой кожей, а автор афроамериканка, хорошим доходом, папой в минфине, потому что у него карьера, своей квартирой, потому что приезжий и тд и тп. Вам не кажется, что это все разные люди? Автор уже или попала в точку, или нет
Там-тарарам• 13 февраля в 00:00
Ответ дляКудрі кручу сама
Конечно у всех разные, поэтому я и стала ей задавать наводящие вопросы.
Попала не попала. Всегда есть шанс дожать и попасть в критерии, конкретного человека. И эти критерии очень часто не столько о внешности, сколько о манере поведения и каких-то специфичных психологических зацепок. Если задаться целью все можно.