Сижу_и_плачу• 13 февраля в 00:56

Мужчины общаются с женщинами просто так?

Я сейчас не про рабочие отношения и тд, а конкретно когда мужчина пишет женщине чтобы узнать дела на протяжении долгих лет
Лялькодзьоб• 13 февраля в 07:58
Если ему и грустно, и скучно, и некому руку подать, то может, почему нет. А не то что вы себе придумали.
Диверсификация• 13 февраля в 09:09
Ответ дляТа легко!
ну что вы пристали к человеку. Хотите, я за нее отвечу? Вы как будто не понимаете. Для повышения самооценки. Типа я востребована, мной интересуются мужчины. Это всем нужно, и мужчинам и женщинам. Ну а мужу если он адекватный, не больно от такого, просто слегка ревниво и неприятно. Но это его будет держать в тонусе: смотри, твоей жене мужики написывают, цени и балуй а то кто попроворней переманит если начнешь обижать или лениться в отношениях. Всем профит.
У меня нет такого желания.Если мужу нужно обязательно знать,что его жена желанна и для других мужчин - то это у него тараканы в голове сто процентов и он куколд.
Диверсификация• 13 февраля в 09:09
Ответ дляПерекус беру завжди
Не работает это. А приводит к тому, что он начинает преследовать и выедать мозг, как плохо с ним себя вела
В полицию писать за то,что преследует.
Диверсификация• 13 февраля в 09:12
Ответ дляТа легко!
Даже если на его жену будут другие обращать внимания,если он не имеет желания ’расшевелится’,то ничего не поможет.А если захочет порвать с ней отношения,то это будет ярким поводом для него)
Типа ’Ну тебя же итак любят многие мужчины.Одна точно не останешься’)
Диверсификация• 13 февраля в 09:12
Ответ дляЛялькодзьоб
Сто процентов вы правы.
Лагшмивара• 13 февраля в 13:49
Ответ длямаринабаранова
Дружба мужчины с женщиной - это отношения бывших или будущих любовников.
ще можна розширити варіанти:

дружба між чоловіком і жінкою може перерости у кохання, а ось кохання у дружбу - ні,
я особисто ні з якими колишніми дружбу не підтримую, це минуле, все, один якось хотів ’дружити’, знайшов мене у соцмережах - навіть, не відповіла, відразу видалила
Лагшмивара• 13 февраля в 14:02
Ответ дляПерекус беру завжди
то ви погано пояснили,
до мене якось приципився нарц-психопат (до цього була з ним номінально знайома, живемо відносно по сусідству, все дивувалася, чому від такого класного жінка втекла з маленькими дітьми ще до 22 року.....), йому стало сумно видать, тому миттєво зачарував мене, дуже швидко перейшов до моєї психологічної ломки, а я без досвіду у такому, один раз отримала холодний душ, другий раз, почала шукати інфо, що це за хєрня така відбувається, а тоді як ’прочихвостила’ цю скотину, що підозрюю, що він мене блоконув, на очі більше не попадає і нехай тільки спробує смикнутися у мій бік - наступний мій крок заява у поліцію,
витратила на ці говномутні типу стосунки півтора року, тьху, ніколи не думала, що такі збоченці по землі ходять і я на таке поведуся