Мюллерная• 12 марта в 00:38
Странность какая-то
Вчера мужа забрали ТЦК, спустя три часа перевезли его в другой район, где он на данный момент и находится.
Сегодня дежурный дал ему возможность позвонить, чтобы он сообщил что ему завтра необходимо туда подвести из нужных вещей. В общем ситуация такая, сказал он мне адрес, который продиктовал ему дежурный, а по тому адресу нет никакого, ни центра распределение, ни даже ТЦК, обычный жилой дом.
Район знаю, только с продиктованным адресом какие-то странности. Я отчётливо слышала, как дежурный адрес мужу диктовал, даже переспросила его и записала.
Но там ведь жилой дом.
Позвонить мужу не предоставляется возможным, так как телефон у него забрали.
Как теперь утром быть?
Звонить ли в первое ТЦК откуда его перевезли на нынешнее место пребывания, и дадут ли они необходимую информацию, чтобы передать мужу вещи которые он просил?
Но там ведь жилой дом.
Как теперь утром быть?
Love_Love_Love_• 12 марта в 01:09
Ответ дляМюллерная
Нравится веселиться за чужой счёт? Ну ничего, я рано или поздно тоже на Вас лично отыграюсь, Вам будет очень поучительно, не гадить в душу другим, когда у них на душе и так тошно
Удалено администрацией...
Мюллерная
• 12 марта в 01:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Покажите где есть другие форумы, чтобы уйти туда
Каркуша Клара• 12 марта в 01:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Вы решили в Шерлока поиграть? Тут Вам не СиЭсАй Майями
Love_Love_Love_• 12 марта в 01:15
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Мюллерная
• 12 марта в 01:18
Ответ дляВся в кредитах
Спать иди!
Не получается спать, мысли мешают, а снотворного у меня нет
Ой, это было не мне😢
А я ответ написала, говорю же в голове сейчас ужас что творится, уже не разбираю кому был ответ 😢
Ой, это было не мне😢
Вся в кредитах• 12 марта в 01:17
Ответ дляМюллерная
Ой, это было не мне😢
Я этой лав лав
Вся в кредитах• 12 марта в 01:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Піііісєц
Вы да. Давай адрес, страну . Слабо?
Мюллерная
• 12 марта в 01:20
Ответ дляВся в кредитах
Я этой лав лав
Я поняла уже, исправила свой ответ Вам, извините пожалуйста
Вся в кредитах• 12 марта в 01:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
От вас тошно . Во всех темах. Скоко вам платят ?
Love_Love_Love_• 12 марта в 01:21
Ответ дляВся в кредитах
Апофиозная• 12 марта в 01:24
Прошли через это. Адрес вам не дадут. По нескольким причинам. Позже поймете, или муж обьяснит. Одна из причин, чтоб ракета в вашего мужа не прилетела после того, как вы начнете светить адреса сбора военных.
Куда отсылать посылки- все узнаете, не переживайте. Муж вам снова скоро позвонит
Мюллерная
• 12 марта в 01:27
Ответ дляАпофиозная
Утром он точно не позвонит, только вечером, там дежурные адекватные люди, которые дают возможность позвонить родным
Вся в кредитах• 12 марта в 01:33
Ответ дляАпофиозная
Так в чем тогда смысл было давать тот адрес жилого дома?
Мюллерная
• 12 марта в 01:39
Ответ дляВся в кредитах
Вот и я смысла не понимаю, может это как ориентир откуда его начинать завтра искать, чтобы передать ему вещи.
Ведь на прямую место возможно даже нельзя говорить по телефону из-за безопасности, а когда доберусь на ту улицу, то сориентируюсь уже сама
Чавонадо• 12 марта в 02:30
Ехать по данному вам адресу. ТЦК сейчас часто в нескольких местах рассредоточены, во избежание диверсий. У нас коллегу тоже держали по адресу, которого в Интернете в привязке к ТЦК не найти
Всюди влазю• 12 марта в 06:33
Ответ дляМюллерная
Так це може бути пункт у маленькому приміщенні на першому поверсі житлового будинку.
У тому приміщенні раніше міг бути якийсь банк, наприклад, або Аврора.
У мене по дорозі на роботу нібито з-за звичайного будинку іноді виходять хлопці у пікселі. І там ніяких табличок немає.
КликОЛЬКА• 12 марта в 06:58
Ответ дляМюллерная
Пытаюсь взять себя в руки
Автор, держитесь. Кто отвечала мудренее, все выяснится
Кукусик• 12 марта в 07:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Весна началась, опять обострение?
Кукусик• 12 марта в 07:17
Ответ дляМюллерная
Чьего звонка мужа, и номер телефона его Вам показать?
Звонил он мне со своего телефона
Чего Вы перед ней оправдываетесь, сидит со своим баклажаном и ’умничает’ с лицом между ног.
Ума Палата• 12 марта в 08:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
ваши форумы в америке. там бы и сидели. от вас тут всем уже тошно.
Ласую колобками• 12 марта в 09:07
Ответ дляМюллерная
А потом расеец туда шахеда запустит, не на ту напали
Автор, не пишіть тут адресу. Телефонуйте в тцк і уточнити за адресу, що продиктував чоловік.
МинерАлочка• 12 марта в 09:56
Ответ дляМюллерная
Зря я тему создала😢
Хотела спросить совета, а ещё больше себя расстроила😢
Ви як вчорашня, через вибухи тцк попереносили. Можливо ваш і є в жилому будинку тепер
Мюллерная
• 12 марта в 12:11
Ответ дляМинерАлочка
То что их по переносили я знаю, он находится не в жилом доме, сегодня я там была, передала ему всё что он просил.
Увидеться конечно не дали, только по телефону разрешили немного поговорить
Мюллерная
• 12 марта в 12:13
Ответ дляЛасую колобками
Нужный мне адрес нашла в первой ТЦК, куда его сразу забрали, ездила к ним лично, потому что спрашивать по телефону посчитала бессмысленным