Садоводница• 11 марта 2014

А вы любите Суши? Какие ваши любимые?

Так получилось что никогда непробовала суши , там я смотрю их куча всяких разных и роллы и сашими и филадельфия ... с каких лучше начать, можно остренькие )) собралась идти чтоб не опозориться )
Утка_в_тапках• 11 марта 2014
суши для меня - это все!

берите любые роллы, там их очень много, я до сих пор еще все не попробовала
Дайте подуться• 11 марта 2014
Филадельфия - не остренькие но обалденно вкусные
Люба402• 11 марта 2014
филадельфия самые самые самые
автор Садоводница • 11 марта 2014
Ответ дляЛюба402
филадельфия самые самые самые
там рис и сыр?? а сверху это черное?
Наивка• 11 марта 2014
Недавно попробовала суши ’Зелёный дракон’ -
Люкса• 11 марта 2014
А я просто АбАжаю горячие ролы!!! Нямка! Для меня самые вкусные с угрем! Филадельфия вкусно, но так просто, уже насытилась)
Жерица ночи• 11 марта 2014
Зеленый дракон, золотой дракон. Черное - это водоросли. Суши очень вкусные. Можете с угрем попробовать. Я так своего мужа, который не любил суши, присадила на них, начиная с угря))))
Кривая спроса• 11 марта 2014
филадельфия и дракон с копченым угрем
Аноним_575• 11 марта 2014
Ответ дляЛюкса
точно! теплые - это нечто!!!
а вообще все нравятся! даже сладкие!!!
Деловитая• 11 марта 2014
Филадельфия, Черный дракон и Радуга- очень нежные
Аноним_634• 11 марта 2014
в СушиЯ, думаю и в других кафе есть набор - ассорти суши - попробуйте разные вкусы
Кривая спроса• 11 марта 2014
а мне тепля вообще не нравятся
Кривая спроса• 11 марта 2014
тепля- теплые*
автор Садоводница • 11 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ух ты с угрем попробую)
автор Садоводница • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_634
ага есть моллюск там ну и рыба с креветкой)
Цветик-семицветик• 11 марта 2014
я ем все кроме тех что в кляре, они мне как пирожки....
Helga-soap• 11 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
+ 1000000000
Капризуля• 11 марта 2014
у нас вся семья,включая детей,фанаты суши.Вкусно фмладельфия.по цене и качеству-сушия.
verona-84• 11 марта 2014
мне теплые в кляре не нравятся(((
а так каждый раз берем что-то новое, и с угрем, и с тунцом, и с лососем, с креветками, в водорослях, в тобико, в кунжуте