Кава з адреналіном• 14 февраля в 13:09
Twinset качество верхней одежды
Девочки, кто носит твинсет, как качество? Хочу заказать курточку с искусственным наполнителем зимнюю
Кава з адреналіном
• 14 февраля в 13:11
Да и в целом, кто разбирается в Италии: что из их марок, доступных нам, можно смотреть в плане качества? Интересуют Liu Jo, Twinset, Imperial и т.д. Средний ценовой сегмент
Ответ дляКава з адреналіном
Так. Дуже люблю Liu Jo. В мене половина їх одягу. Верхній одяг це Marella, Maxmara. Ось вони супер по якості.
По Twinset не зовсім розумію цінник. Дуже багато класичних базових моделей. Не зовсім розумію за що такі гроші. Для мене стильно і дорого це не виглядає
Ответ дляКава з адреналіном
Ще у Marella є друга лінія Emma. Теж дуже якісні і красиві куртки. Стильно, модно, гарні кольори і якість
Не кую, не мелю• 14 февраля в 13:29
У меня куртка! Качество огонь! И наполнитель не сбился, у меня он идет кусками плоскими (думаю не прошитым, не свернулся, но я стираю руками, потом отжим на 800. Но я купила столик для стирки (еще не пробовала) планирую без отжатия в машинке сушить теперь, чтоб не было сворачивания наполнителя в других куртках, чтоб руками не разбирать потом
Не кую, не мелю• 14 февраля в 13:30
Ответ дляSicillia
Твинсет это тот случай когда на фото выглядит убого, в жизни намного лучше. И ткань мне понравилась больше чем у максмары, где все очень «нежное» и портится от натирания поясом безопасности в машине. А в макс энд ко вообще материал как у Зары в верхней одежде
Цибулька зла• 14 февраля в 13:33
Хорошее качество у Twinset. Раньше было много вещей этой марки. У них и обувь отличная.
Цибулька зла• 14 февраля в 13:36
Ответ дляКава з адреналіном
LiuJo не нравится.
Blauer.USA советую. Итальянская марка, несмотря на название. У них нереальные куртки и пуховики. Лично мне лучше, чем Max Mara.
Не кую, не мелю• 14 февраля в 13:43
Ответ дляЦибулька зла
LiuJo не нравится.
Так там стиль другой совершенно, более спортивный. Я думаю автор ищет что-то женственное, поэтому и смотрит в сторону перечисленных фирм
Мне очень нравится еще Yves Salomon, но там ценник другого уровня, куртки от 1 тыс дол,, мне не по карману, пока жалко столько денег
Цибулька зла• 14 февраля в 14:10
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы правы, стиль другой.
О да, на Yves Salomon давно засматриваюсь.
Ответ дляНе кую, не мелю
Ви мене заінтригували. Йду в бутік Твінсет прямо зараз. Я в Італії зараз