Свисток ля-минор• 14 февраля в 23:00

Купила Мочи в Новусе, они все такие невкусные?

Что за желатиновая слизь... так портит все, осталось 3 штуки, как их паковать обратно? просто в пакет?
Шальная коклетка• 14 февраля в 23:01
А кто-то в курсе, что за моча ?
ЗавЛабСнаб• 14 февраля в 23:02
Ответ дляШальная коклетка
А кто-то в курсе, что за моча ?
Моти
всемВсёИмного• 14 февраля в 23:05
Мне они не нравятся, чего всем нравится я не понимаю
Нагайна• 14 февраля в 23:06
Ответ дляЗавЛабСнаб
Моти
Правильна назва мочи
АсобеннАя• 14 февраля в 23:06
Mochi мені не дуже. Краще просто морозиво
PinkMa• 14 февраля в 23:06
Ответ дляНагайна
Правильна назва мочи
моти
PinkMa• 14 февраля в 23:07
очень вкусные с мороженным внутри
попробуйте в хорошем ресторане
Святатабожа• 14 февраля в 23:07
а какая должна быть на вкус рисовая мука?
КАПСЛОЧНИЦА• 14 февраля в 23:07
Я на это моти, смотрю и блевать хочется. Дети любят. Покупали в магазинах/ кондитерских/ ресторанах. Муж пробовал, я такое точно съесть не смогу
Бадабум• 14 февраля в 23:09
Мне они в целом не очень нравятся все
Ноунэйм• 14 февраля в 23:10
а зачем их обратно паковать??
Сладко-соленая• 14 февраля в 23:13
А с чего им быть вкусным? Это лепешка из толченого риса. Дети падки на все новое, да еще и японское. Для самих японцев это традиционное блюдо, знакомое с детства. Для всех остальных это заведомая хрень, да еще и по абсолютно неадекватной цене.
Смешнюча• 14 февраля в 23:13
Ответ дляНоунэйм
а зачем их обратно паковать??
Чтоб отнести в магазин с претензией ))
Шикаю і викаю• 14 февраля в 23:14
Я теж не зрозуміла їх от слова взагалі. Як і макарун. Останні все ж таки хоч трошки смачні. Але щоб платити за них такі гроші, то ні. Краще з´їм медівника з вишнею.
verschwommenheit• 14 февраля в 23:22
Здравствуйте
Непереможна• 14 февраля в 23:25
Ответ дляШальная коклетка
А кто-то в курсе, что за моча ?
Чем этот новус только не торгует я смотрю
Непереможна• 14 февраля в 23:26
Ответ дляСмешнюча
Чтоб отнести в магазин с претензией ))
А сколько их там в упаковке? Что она так пробовала, что осталось 3 шт?
Prervana• 14 февраля в 23:27
Раньше были вкусные некоторые виды в Itis cafe. Недавно взяла - увы, совсем никакие стали, что-то у них поменялось. Не ем их в результате, слишком никакой для меня десерт. А из странного воздушного понравился торт (и пирожные есть) из кондитерской Сильпо ’Оксамитове серце’. Оно хоть прикольное
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 февраля в 23:29
Ответ дляСвятатабожа
Тоже не понимаючего ожидают. Все азиатские десерты +/- рис
Хата на мати• 14 февраля в 23:30
Вони специфічні. Але спробувати таке краще там, де його зроблять не за масс-маркетовською технологією.
Бо ті самі макаруни на вигляд однакові всюди, а на смак ні :)

Мені не подобається смак оболонки, і текстурність. На смак - смачно.
Кидаю курити• 14 февраля в 23:32
Ответ дляНепереможна
Я теж вчора в Новусі купила по акції- 6 шт по 119 грн.
Мerida• 14 февраля в 23:32
Ела разные на вкус и в разных местах. Были и привезенные. Ну ужас.
Разгуляшка• 14 февраля в 23:39
Ответ дляШикаю і викаю
Ви просто не куштували справжніх макарун. Це нереально смачно.
ЛеньГуглить_правда• 14 февраля в 23:40
Пробовала разные. Есть оочень вкусные. Ну и я любитель киселей - молочных, фруктовых..
Шкідлива молекула• 14 февраля в 23:43
Моя баба в селі такий білий густий кисіль варила, і по мискам застигати, а потім ложками їсти. за смаком - один в один.
Плету интриги• 14 февраля в 23:48
Эти нравятся
Чемна панночка• 14 февраля в 23:49
Ответ дляНагайна
Правильна назва мочи
т и ч в одном флаконе у японцев, так что для нас лучше выбрать моти )
это как Хачико, но у нас большинство знает как Хатико
Вільний митець• 14 февраля в 23:50
Ответ дляШальная коклетка
А кто-то в курсе, что за моча ?
А что это моча и Новус?
Может это спец магазин в вашем городе?
Не виправдовуюсь• 14 февраля в 23:58
Бегемоти советую.
Или сделайте сама. Я делаю дома, вкусно.
Шикаю і викаю• 15 февраля в 00:18
Ответ дляРазгуляшка
Я вже які не куштувала. Безе з кремчиком от не подобається і все. Мала надію на фабрику Laduree в Парижі. Але не зайшло всеодно