Опля Картопля• 15 февраля в 19:16
Коллеги на работе не зовут на перекур
Почему так?
В коллективе я недавно, месяц как. Ко мне относятся вроде нормально. Перекидываемся пару слов со всеми.
Но как только время идти на перекур, они все зовут друг друга. А меня не приглашают…неудобно себя чувствую
На паровозе• 15 февраля в 19:20
Ответ дляЖена аллигатора
А вы там работу работать, или перекуры курить?
а вы как с утра впрягаетесь так без перерыва часов 8?
Жена аллигатора• 15 февраля в 19:21
Ответ дляНа паровозе
А я сама на себя работаю. Могу работать пару часов, а могу 14.
Наверняка• 15 февраля в 19:22
Ответ дляНа паровозе
Те кто курит постоянно на перерывах
На паровозе• 15 февраля в 19:22
Ответ дляЖена аллигатора
я и поняла, что явно так не работаете)
На паровозе• 15 февраля в 19:23
Ответ дляНаверняка
Те кто курит постоянно на перерывах
можно и не курить, раз в пару часов сходить чай заварить попить минут 10
Опля Картопля
• 15 февраля в 19:23
Ответ дляРазгуляшка
Меня тоже, выхожу сама, что вас напрягает?
Просто интересно. Почему это так.
Аль де Барановна• 15 февраля в 19:37
Бросайте курить, обида пройдет, здоровье поправите, деньги сэкономите. Одни плюсы
Разгуляшка• 15 февраля в 19:41
Ответ дляОпля Картопля
Просто интересно. Почему это так.
У нас это явно обговорить что-то своё и мою работу. Как у Вас не знаю. Я в кухне, там санта-барбара ещё та
Девочка с дисперсиками• 15 февраля в 19:45
Я взагалі одна з компанії курю, ходжу сама. Навпаки тішуся, що є час провітритись без зайвих розмов
Вумна, аж страшно• 15 февраля в 19:53
Ответ дляНаверняка
Те кто курит постоянно на перерывах
Это точно, сама лично видела как работают курильщики
КоКоКоКоКоКо...• 15 февраля в 20:21
Ну напрошуватись таке собі, але так, ви там всього місяц, а вони мабуть ще не звикли до вас. Виходьте одна, можливо, хтось підійде, якщо не буде компаньйона)
Леплю из пластилина• 15 февраля в 23:42
Вам здесь уже ответили то же,что и я напишу. Месяц это пока ещё мало, пусть к вам привыкнут, увидят, какой вы человек,можно ли вам доверять. Просто отпустите это и если все ок, со временем все произойдет само собой.