Горня капучіно• 15 февраля в 20:59

У кого руководители психологически не совсем адекватные?

Иду на повышение, но непосредственный руководитель может на ровном месте из-за мелочи в работе раздуть скандал при персонале, клиентах, орать матами, думаю нужно оно мне или нет, но с другой стороны это рост который даст опыт и научит новому
Бавовнятко• 15 февраля в 21:03
Я бы с таким и за хорошие деньги не согласиласт работать. А у меня и самой характер не подарок, так что мы бы с ним пару раз пересеклись и кому то пришлось бы покинуть игру
Замріяна• 15 февраля в 21:03
Увольняюсь, устала работать с неадекватами. Нервы дороже.
begovelik• 15 февраля в 21:15
Предыдущий у меня был такой. Все его боялись, а мне нравилось над ним издеваться и выводить его из себя
ivareka• 15 февраля в 21:20
какой рост? тревожности и депрессии?
Люблю джаз• 15 февраля в 21:33
Какой вы опыт получите? Отгавкиваться и выглядеть при всех агрессивной? Или молчать и пить психотропные? Оба варианта такой себе карьерный рост. Пс сама руководитель
СкиниУскачи!• 15 февраля в 21:37
Моя дір така сплєтніца….
Але я зам., отримую свою з-ту і ніколи не пліткую
Я тут Живу• 15 февраля в 21:44
Був такий неадекват, теж свідомо пішла для росту і досвіду. Що я вам скажу-ніколи знову, тепер у мене критерій-як тільки через роботу потрібно буде пити заспокійливі, відразу буду звільнятися не зважаючи на обставини.