Бідося• 16 февраля в 11:05
Вена на 5 дней отель
Посоветуйте где лучше забронировать, центр Вены или нормально в 3-5 км от центра например. Отель в центре рядом со всеми достопримечательными 650 евро, маленький номер, в нескольких км от центра цены ниже, цена 300-400 евро примерно . С одной стороны мы там будем всего 5 дней и не хочется тратить деньги и время на транспорт, с другой стороны может несколько км от центра не так далеко как мне кажется и нет смысла тратить на 200-300 евро больше на отель?
Стрекоза любви• 16 февраля в 11:14
Вам складно щось порадити в тому сенсі, що ми ж не знаємо, які у вас туристичні точки для відвідування. 5 днів лише на центр це реально нудно. Одне й теж. Багато людей.
Відносно транспорту в основному це метро. Сказати, що багато часу займає, то ні.
Візьміть на карті, повідмічайте обовʼязкові точки для вашого відвідування. Прокладіть маршрут умовно від готелю, який в центрі, та поза центром. Зрозуміло тоді стане, чи буде взагалі задіяний транспорт і чи потрібен він вам.
Проня_Прокоповна• 16 февраля в 11:19
Ответ дляСтрекоза любви
А скільки коштує метро? Може реально витрати на метро урівняють ціни на проживання, так ще й автор буде втрачати час на проїзд
Успокойся_Успокойся• 16 февраля в 11:24
Airbnb в районе бельведера. Это близко и к вокзалу, и к центру. Еще и квартира будет в историческом доме, они прекрасные.
ВЫВсеВрете• 16 февраля в 11:24
Ответ дляПроня_Прокоповна
Надо купить проездной,без него все равно никак даже с отелем в центре
Стрекоза любви• 16 февраля в 11:25
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я у Відні була роки 2 назад, чесно не знаю, скільки зараз. Але питання в точках відвідування, куди саме вона збирається.
Бриджит_Фрикандо• 16 февраля в 11:51
Сколько там той Вены? Из одного конца города до другого полчаса езды.
ОхиИВздохи• 16 февраля в 13:51
Апартотель Adagio
Рядом с метро Schwedenplatz
Там есть кухонный уголок с плитой и холодильником
Очень удобно
Рядом с метро Schwedenplatz
Очень удобно
ОхиИВздохи• 16 февраля в 14:27
Ответ дляСтрекоза любви
Как человек, живущий в Вене уже почти три года_ скажу_ транспорт нужен
До Шонбруна никакие точки не помогут добраться
И метро - не всегда самый оптимальный вариант
Автору надо купить недельный поездной- это самый экономный вариант на 5 дней
Только надо учитывать, что он на неделю с понедельника до воскресенья, а не на любые 7 дней подряд
Бідося
• 17 февраля в 19:34
Ответ дляОхиИВздохи
У нас с четверга по вторник 🤪
ОхиИВздохи• 18 февраля в 02:09
Ответ дляБідося
У нас с четверга по вторник 🤪
Тогда возможно надо взять трехдневный на 72 часа