Копуша• 17 февраля в 13:51
Чи можна українці зараз виїхати в РФ та на яких умовах?
Може, хтось виїжджав та знає процедуру виїзду в РФ з укр. паспортом? Жінка, 40 р. Дякую!
Love_Love_Love_• 17 февраля в 14:13
Ответ дляКопуша
я не знаю, про що ви.. і не знаю відповідей.
Ясно.
Троляка
Бан за тролінг
Троляка
Бан за тролінг
HelterSkelter29• 17 февраля в 14:13
Ответ дляПроня_Прокоповна
у многих точно так-же.
Все мои адекватные - это те кто выехал, один просто замолчал. И никто не знает о чем он реально думает.
Среди оставшихся шансы минимальны сохранить здоровую психику, там обработка идет мощнейшая, плюс убежденность что ’все так думают’ влияет на любого человека. Эксперимент с цветами пирамидок видели?
Что за эксперимент?
Копуша
• 17 февраля в 14:14
Ответ дляТану на сонці
Вам подобається коли вас гвалтують?
мене не гвалтують. блін, люди, що з вами?
ми дорослі люди з ним, вирішили жити разом, варіант лише у нього, в Росії.
Мовчу, але хочу• 17 февраля в 14:14
Ответ дляYuliya-23
або на ракеті
Туда ракеты не летают, не будьте наивными
Love_Love_Love_• 17 февраля в 14:14
Ответ дляКопуша
Ви брехливий троль провокатор
Котики-муркотики• 17 февраля в 14:14
автор, подождите хотя бы полгода, вполне реально, что ситуация изменится и будут послабления на въезд. Вам прям щас срочно надо ехать?
Ирина-bbd0• 17 февраля в 14:15
Ответ дляКопуша
Ох капець! Чому так? Думала, вони навпаки хочуть бути добрими і пригорнути всіх українців, щоб ми всі до них перекочували. Чула, що паспорти на окупованих всім підряд видавали.. лиш би якомога більше українців ставали росіянами...
Так вам ещё сертификат на жильё дадут и бочку вареенья!
Опля Картопля• 17 февраля в 14:15
Ответ дляКопуша
Так вы ж не на оккупированной
Даю справку• 17 февраля в 14:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Вибачте ви д…..а чи притворяєтесь?
Бо я серйозно сприйняла, почала радити
Вона реально д…а
Стьобеться
АфродитаПетровна• 17 февраля в 14:15
Ответ дляКопуша
покохала росіянина
москаля, хотіла сказати)
Копуша
• 17 февраля в 14:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно.
Троляка
Бан за тролінг
Троляка
Бан за тролінг
я реально не знаю!
Котики-муркотики• 17 февраля в 14:16
Ответ дляКопуша
странный вариант для странной пары. а почему бы не жить тогда в нейтральной для обоих стране, например Литва или Казахстан?
Love_Love_Love_• 17 февраля в 14:16
Ответ дляКопуша
я реально не знаю!
Не знаєш бо у Львові ти ніколи не була і прописка в тебе не львівська
Копуша
• 17 февраля в 14:16
Ответ дляКотики-муркотики
не срочно.. но планируем будущее
Опля Картопля• 17 февраля в 14:17
Ответ дляТану на сонці
А розумна до рашки не поїде
А если она других языков не знает?
Котики-муркотики• 17 февраля в 14:17
Ответ дляКопуша
не срочно.. но планируем будущее
не обязательно планировать будущее в россии. Вы не думаете, что даже если Вас туда пустят, то жить там будет невыносимо?
Проня_Прокоповна• 17 февраля в 14:17
Ответ дляHelterSkelter29
Что за эксперимент?
детям младшего школьного возраста показывали пирамидки разного цвета. Всех предупредили говорить на красную синяя. Одну - нет. И какое-то время она отвечала, что она красная, потом замолчала, потом начала отвечать что синяя, потом ее переспрашивали ’точно?’, и она уже уверенно бойко отвечала что да, конечно!
Примерный пересказ)
Ирина-bbd0• 17 февраля в 14:18
Ответ дляПроня_Прокоповна
а ник автора не помните?
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна• 17 февраля в 14:18
Ответ дляКопуша
в смысле вас не насилуют? Так вы в раше?))))))))
Штирлиц, ну что вы
ПампушОК• 17 февраля в 14:18
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна• 17 февраля в 14:18
Ответ дляИрина-bbd0
ну чего. Если мужа сдаст, то может и ладу)
ЯяяКакаджамбо• 17 февраля в 14:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Про телефони да, все познаходять, тут люди писали по 1,5 року готувались, міняли телефони- все знайшли
Что именно ’ВСЕ’?
Если не ведешь соцсети, то что могут найти?
Mira29-c3c3• 17 февраля в 14:19
Ответ дляИрина-bbd0
А если она без прописки упадет в ноги родненьким фсбэшникам в шереметьево и будет голосить .что она их долгожданный хороший украинец за руськемир?
Разве ’ярусские своих бросают’?))))
Разве не обеспечат прихисток?)))
Разве ’ярусские своих бросают’?))))
Разве не обеспечат прихисток?)))
🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Проня_Прокоповна• 17 февраля в 14:20
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
можете показать?
А мы заодно уточнили у админов, не та ли же персона пашет тут?))
Файна пані• 17 февраля в 14:20
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что именно ’ВСЕ’?
Переписки, контакти, донати.
Маурита• 17 февраля в 14:20
Ответ дляТану на сонці
Вам подобається коли вас гвалтують?
Вона щ бурятом зв´язалась?
Ниф_ниф• 17 февраля в 14:20
Ответ дляКопуша
покохала росіянина
Хотите с любовницей его застукать?
Самохвалова• 17 февраля в 14:20
Ответ дляLove_Love_Love_
через фільтрацію, тут були теми жахливі, люди розповідали свої історії, такого віку людей останнім часом взагалі не впускають, депорт на 20-30 років
Да, фильтрацию проходят не все
Но многие
Основания, обычно, это на оккупированных територях если человек проживал.
Если автор, условно со Львова, то даже не знаю...может ли она вообще подаваться на фильтрацию.
Съездить ’в отпуск’)))) точно нельзя, автор
Но многие