Ку-кусик• 18 февраля в 04:41

Помогите, плз, год выпуска и оригинальность Ecco

Б.у. ботинки.
Недавно тут читала, по артикулу определять год выпуска. Что после какого-то года стали выпускать экко, у которого подошва разлагается.
Я правильно нашла модель гугл-объективом?
Дівка в намисті• 18 февраля в 05:40
Сорри, зачем Вам эти уставшие и затасканные ботинки Экко?
Крайня невістка• 18 февраля в 06:50
можно не искать артикул, по фото и так видно, что они все разлагаются
Регионщица• 18 февраля в 06:51
У меня шикарные сапожки экко пролежали с 2010 года новые в этом году после первой носки подошва рассыпалась в прах
Запароленое одеяло• 18 февраля в 08:11
Вы хотите их продать? С пеной у рта рассказывать всем про оригинальность и впаривать?
Сільський ансамбль• 18 февраля в 10:02
Согните подошву и посмотрите нет ли мелких трещинок.
Плету интриги• 18 февраля в 10:06
Ответ дляСільський ансамбль
та им сто лет в обед, рассыплятся в прах )