АБВГДейка• 18 февраля в 17:57
Навеяно темой про ВО
На данный момент мое мнение такое: лучше всего после школы поступить в институт получить степень бакалавра.
И вот почему:
1. На основе бакалавра модно быстрее получить другую специальность
2. У вас появляется база и более четкое понимание чем вы хотите заниматься (как и возможностей уже имея во)
3. Нетворкинг, если это неплохой вуз, ты вы получите знакомство с интересными людьми, что в будущем тоже может быть полезным
4. Появляются навыки коммуникации и самостоятельного л учения и поиска информации (гораздо в большей степени, чем в школе)
5. Помогает с переездом в другую страну. Не со всеми диплома и работает, но все же. Да, и на магистратуру за границу поступить можно.
А какие у вас аргументы за/против?
И вот почему:
А какие у вас аргументы за/против?
Результат:
вже голосів:
19 (73.08%)
Да, лучше иметь
4 (15.38%)
Ответы
3 (11.54%)
Нет, не нужно
Гопница-Советчица• 18 февраля в 17:58
Сотни примеров где ВО помогло и где не помогло.
Поэтому однозначного ответа нет.
АБВГДейка
• 18 февраля в 17:59
Ответ дляГопница-Советчица
Поэтому однозначного ответа нет.
А где навредило?
Гопница-Советчица• 18 февраля в 18:00
Ответ дляАБВГДейка
А где навредило?
Сам по себе пластик не дает ничего.
АБВГДейка
• 18 февраля в 18:01
Ответ дляГопница-Советчица
Сам по себе пластик не дает ничего.
Так Во это не про пластик
Жена сантехника• 18 февраля в 18:06
Лучше всего родиться в семье депутата или судьи. Тогда диплом будет и место хлебное будет.
После 18• 18 февраля в 18:23
Ответ дляАБВГДейка
А где навредило?
Саме дорожче в світі це час. Згаяний час це найгірша шкода.
Гидроусилитель руля• 18 февраля в 18:28
В будь якому навчальному закладі якщо вихлдить 5% спеціалістів, то це круто
Библиотекарь• 18 февраля в 20:44
Ні, найголовніше - яка спеціалізація. Якщо «туризм» або «культурно-гендерні студії», то взагалі таке не треба.