НуКаНаКа• Изменено 19 февраля в 12:16
Неужели у меня большие требования к женщинам?
Сейчас я в разводе. Мне 38. Ищу жену новую.
Хочу просто:
1 была доброй, милой, любящей.
2 не была меркантильной, любила меня за мои душевные качества, за то что я человек, а не шпаркасса.
3 была симпатичной, ухоженной(я не про губы и бровища), чтобы не стыдно было друзьям показать.
4 фигура , я люблю просто стройных, кто-то полных это нормально, ну мужчина любит глазами- смиритесь.
5 чтобы была чистоплотной, дом был бы чист и мил.
6 готовка, для меня важно, чтобы жена меня кормила, люблю когда женщина хорошо готовит, ну важно это мне.
7 была без детей.
8 уважала меня как мужчину , знала ,что я главный. Это природа. Если что я не тиран.
9 работала , развивалась, извините , но женщина тоже должна вкладываться в бюджет.
10 была хороша в сексе.
11 чтобы не ходили слухи о ней что она многим давала.
Все
Хочу просто:
1 была доброй, милой, любящей.
7 была без детей.
10 была хороша в сексе.
Все
НуКаНаКа
• 19 февраля в 12:30
Ответ дляАнаномчикус
А какие ещё диагнозы вам врач писал?
Не такие страшные как вам
НуКаНаКа
• 19 февраля в 12:30
Ответ дляМандолина Бу
В платьях ходите? В Германии некоторые инженеры ходят.
Ходил
НуКаНаКа
• 19 февраля в 12:31
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Все знаки препинания сразу - шось та и прокатит
Я все написал абсолютно правильно
Ананомчикус• 19 февраля в 12:31
Ответ дляНуКаНаКа
Зачем вы читатете эти темы. Вам так скучно жить. Что вам нечем заняться, как читать эти темы?
Мне интересно читать реальные темы реальных людей.
Поэтому мне интересно зачем люди придумывают темы с несуществующими людьми и историями.
Это болезнь какая-то? Чем вызвано такое желание?
НуКаНаКа
• 19 февраля в 12:31
Ответ дляТворог для розжига
Ну реально ж жінкою написано. Що чи тут ще пижитесь, дорогенька?
Окей. Похх
АнтиТанкист• 19 февраля в 12:33
Не читала всю тему. Що там зі старою дружиною сталося, що нова знадобилась? Такий чоловік
не сама ж вона від нього пішла... бо таких же дуреп не буває, такий скарб кинути...
Два-три тижні і фсьо• 19 февраля в 12:33
Ответ дляНуКаНаКа
Я хорош в сексе, было 234 женщины, тобижь опытный.
Есть 2 ребёнка, но с женой бывшей.
Щедрый, добрый.
Люблю вкусно есть и благодарен за готовку
Романтичен.
Иногда как маленький ребёнок, смешной и капризный, женщина может почувствовать себя рядом мамой. Женщины обожают это
Симпатичный, накачан
Есть 2 ребёнка, но с женой бывшей.
Щедрый, добрый.
Романтичен.
Симпатичный, накачан
Зачем мне смешной и капризный маленький ребёнок, желающий быть главным?
КвартираЧья• 19 февраля в 12:33
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
38 же)
Я такая..52 годика..про возраст вы пунктик упустили. так шо берите пока согласна
Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля в 12:33
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а теперь такую же простыню, но о себе и своих достоинствах
Игорёк
НуКаНаКа
• 19 февраля в 12:34
Ответ дляАнаномчикус
А мне интересно, зачем люди читают придуманные темы и сидят здесь постоянно. Выслеживают ,кто что писал , кто троль, кто нет, проводят параллели. У вас реально такая скучная жизнь.
Поехали бы в горы, на море, на острова, и тд, чем читать такие темы. Поэтому ненадо меня колоть этим. У вас жизнь видно не шибко весёлая. Что вы тут постоянно))
тяжкаялюдина• 19 февраля в 12:34
После 2 пункта не читала. Т к никто не любит за душевные качества. И мужчины женщин - в первую очередь. Так почему женщины должны?)
НуКаНаКа
• 19 февраля в 12:35
Ответ дляАнаномчикус
И да)) здесь реальных тем и людей очень мало. Советчица бы загнулась, если бы темы были только реальными. Но лично я пишу правду. Кто не верит. Бай бай
АнтиТанкист• 19 февраля в 12:35
Ответ дляАкуна_Матата
Вопрос - А вы ей зачем 🤣🤣🤣🤣????
А навіщо люди заводять хом´яків?
Не пью, не курю• 19 февраля в 12:35
Пролетела почти по всем фронтам, кроме нескольких 😂
Удачи вам 😆
Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля в 12:35
Ответ дляНуКаНаКа
Есть 2 ребёнка, но с женой бывшей.
Щедрый, добрый.
Романтичен.
Симпатичный, накачан
Есть 2 ребёнка, но с женой бывшей.
Щедрый, добрый.
Романтичен.
Симпатичный, накачан
Достоинства: 1.люблю вкусно поесть
2. Пишу ’тобижь’
НуКаНаКа
• 19 февраля в 12:36
Ответ дляНезнакомлюся
Явно тему создала женщина 😛
Автор, не общаются так мужчины.
Мужики вообще не общаются, у них словарный запас 3 слова. А я другой
Твердая валюта• 19 февраля в 12:37
Ответ дляНуКаНаКа
Да
Ну бриллианты на дороге не валяются. Или ждать и искать или проранжировать требования и пробовать жертвовать самыми неприоритетными
Міряю від одиниці• 19 февраля в 12:42
работать, готовить, убираться и быть красивой) а вы просто работать?
Рожки-да-ножки• 19 февраля в 12:44
Ответ дляНуКаНаКа
Забыл ещё один пункт. :’ не хочу глупую’
А, ну тоді вам точно нічого не світить😂
Міряю від одиниці• 19 февраля в 12:45
Ответ дляНуКаНаКа
Есть 2 ребёнка, но с женой бывшей.
Щедрый, добрый.
Романтичен.
Симпатичный, накачан
Есть 2 ребёнка, но с женой бывшей.
Щедрый, добрый.
Романтичен.
Симпатичный, накачан
терпеть не могу чувствовать себя мамой для взрослого мужчины) женщины, наоборот, любят чувствовать себя маленькими девочками
ЧупакабраЗеБест• 19 февраля в 12:45
Ответ дляНуКаНаКа
Есть 2 ребёнка, но с женой бывшей.
Щедрый, добрый.
Романтичен.
Симпатичный, накачан
Есть 2 ребёнка, но с женой бывшей.
Щедрый, добрый.
Романтичен.
Симпатичный, накачан
’тобижь ’ - скажите, у вас есть образование? видимо нет.
щедрый - но проявить у вас это вряд ли получится, так что отметаем.
смешной и капризный, женщина может почувствовать себя рядом мамой - инфантилы никому не нужны.
требования у вас все в пределах нормы.
но вы со своей стороны - БИГ ЗЕРО.
требования у вас все в пределах нормы.
но вы со своей стороны - БИГ ЗЕРО.
Міряю від одиниці• 19 февраля в 12:46
Ответ дляНуКаНаКа
Есть 2 ребёнка, но с женой бывшей.
Щедрый, добрый.
Романтичен.
Симпатичный, накачан
Есть 2 ребёнка, но с женой бывшей.
Щедрый, добрый.
Романтичен.
Симпатичный, накачан
234 женщины -это не про качество, это про количество
Мандолина Бу• 19 февраля в 12:47
Ответ дляНуКаНаКа
Ходил
Фото давайте, посмотрим в чем реальная причина проблемы.
Эта_Шикарна)• 19 февраля в 12:48
Ответ дляМандолина Бу
Ставлю ставку, что это лысый нищеброд. Даже жена его кинула, чтоб баласта не было