НуКаНаКа• Изменено 19 февраля в 12:16

Неужели у меня большие требования к женщинам?

Сейчас я в разводе. Мне 38. Ищу жену новую.

Хочу просто:
1 была доброй, милой, любящей.
2 не была меркантильной, любила меня за мои душевные качества, за то что я человек, а не шпаркасса.
3 была симпатичной, ухоженной(я не про губы и бровища), чтобы не стыдно было друзьям показать.
4 фигура , я люблю просто стройных, кто-то полных это нормально, ну мужчина любит глазами- смиритесь.
5 чтобы была чистоплотной, дом был бы чист и мил.
6 готовка, для меня важно, чтобы жена меня кормила, люблю когда женщина хорошо готовит, ну важно это мне.
7 была без детей.
8 уважала меня как мужчину , знала ,что я главный. Это природа. Если что я не тиран.
9 работала , развивалась, извините , но женщина тоже должна вкладываться в бюджет.
10 была хороша в сексе.
11 чтобы не ходили слухи о ней что она многим давала.
Все
Я_и_моя_собака• 19 февраля в 17:59
Ответ дляНуКаНаКа
Я хорош в сексе, было 234 женщины, тобижь опытный.
Есть 2 ребёнка, но с женой бывшей.

Щедрый, добрый.

Люблю вкусно есть и благодарен за готовку

Романтичен.

Иногда как маленький ребёнок, смешной и капризный, женщина может почувствовать себя рядом мамой. Женщины обожают это

Симпатичный, накачан
234 женщины ? Б/ушный ....
Я не Тролль• 19 февраля в 18:08
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
нет таких смиритесь
Ответ просто супер!
Личко Невеличке• 19 февраля в 18:23
Ответ дляНуКаНаКа
Есть 2 ребёнка, но с женой бывшей.

Щедрый, добрый.

Романтичен.

Симпатичный, накачан
Брезгливо стало
Фу
Бочка порохУ• 19 февраля в 18:56
Ответ дляНуКаНаКа
Моюсь почти каждый день. Но женщины воняют больше, им чаще надо. А какая разница зп? Вы меркантильная настолько?
То есть она зарабатывает деньги на семью, готовит, убирает, а вы ей просто ♥️ сердечко нарисуете и ещё за сексом полезете?
Романтичненько
АнтиТанкист• 19 февраля в 19:31
Ответ дляЯ_и_моя_собака
234 женщины ? Б/ушный ....
Просто дуже поюзаний
Гомосноб• 19 февраля в 19:33
Ответ дляНуКаНаКа
Есть 2 ребёнка, но с женой бывшей.

Щедрый, добрый.

Романтичен.

Симпатичный, накачан
Нарцисс психопатический или психопат нарциссический?
Директриссимо• 19 февраля в 19:41
Ахахах, спасибо поржала
Особенно про мужчина главный
Вам идеально подойдет женщина 50-60 лет
Новорічна пальма• 19 февраля в 19:54
Ответ дляНуКаНаКа
Есть 2 ребёнка, но с женой бывшей.

Щедрый, добрый.

Романтичен.

Симпатичный, накачан
234 это не говорит о том что ты хорош в сексе … Как по мне это жирный минус …. Е….у все что вижу , очень не надежный … Дети от первого брака , элементы , и головня с бывшей женой и детьми , тоже минус
Щедрость как проявляется, 3 тюльпана на 8 марта?
Добрый это как, не крою матом по пустякам , и не распускаются руки? Или ?
Вкусно есть люблю - отлично , благодарность тоже хорошо - а что взамен ?
Романтичность как проявляется? Валентинка на 14 февраля?
Откуда вы знаете что обожают женщины ..? Женщины любят уверенных, самодостаточных, умных, сильных , обеспеченные мужчин, а не нытиков -капризных, вам надо женщина или мама ? Мамой женщина может быть только для своих детей… Симпатичен и накачен тоже на любителя …
Что то многовато у вас требований к женщине !
Новорічна пальма• 19 февраля в 19:55
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что по здоровью и волосам на голове? Вы и впрямь думаете много женщин 30+ которые без детей?
Ему дети не надо , они у него есть , он сам хочет быть ребенком вкусно есть, капризничать и веселиться … ему надо мамочка
Новорічна пальма• 19 февраля в 19:56
Ответ дляНуКаНаКа
Так я согласен на возраст 18- 45 примерно
Уже очередь стоит … с 18 летних и до бесконечности , все мечтают вам готовить, стирать и убирать , за вашу благодарность … и капризы
Новорічна пальма• 19 февраля в 19:57
Ответ дляНуКаНаКа
Планируем бюджет сколько нам надо зарабатывать чтобы вас кормить
Новорічна пальма• 19 февраля в 19:58
Ответ дляНуКаНаКа
Не думал. Для женщин, чужие дети не помеха
Спят и видят нянчит развлекать и кормит ваших детей
Оябунчик• 19 февраля в 20:09
Після другого пункту модна не читати. Вам треба міфічний єдиноріг, а не жінка)
Миззери• 19 февраля в 20:10
Ответ дляНуКаНаКа
Есть 2 ребёнка, но с женой бывшей.

Щедрый, добрый.

Романтичен.

Симпатичный, накачан
Люблю вкусно есть 🤣 не знала что это плюс , буду знать
Я_и_моя_собака• 19 февраля в 20:21
Ответ дляДиректриссимо
Ахахах, спасибо поржала
Особенно про мужчина главный
Вам идеально подойдет женщина 50-60 лет
Точно . Через полгода из автора будет совсем дугой человек . Качалка животворящая такие чудеса творит ....
миссДавеча• 19 февраля в 21:15
Ответ дляНуКаНаКа
Есть 2 ребёнка, но с женой бывшей.

Щедрый, добрый.

Романтичен.

Симпатичный, накачан
Фу бля
Тошнотик
Новорічна пальма• 19 февраля в 21:26
Ответ дляРоздратована шкіра
Заведите себе котика или собачку.Зачем вам те женщины?Оно вам надо?
Так котики и собачки классные, но они не готовят, не убирают, секса нет, не зарабатывают и тд …
ПультОт_БМВ• 19 февраля в 22:00
Ответ дляНуКаНаКа
Забыл ещё один пункт. :’ не хочу глупую’
Ви ж розумієте, що розумна з Вами точно не матиме жодних стосунків.
Слухи-руки не распускаю• 19 февраля в 22:41
Писать списки это очень по-детски. Таких женщин все хотят, около них обычно очередь стоит. И там классные харизмаьичные мужики без детей и собственных каприз, а не чудики со списками.
Больше всего насмешило ’любящая’, вот так сразу. Вы ж для неё чужой непонятный мужик вначале. Как любовь собираетесь заслуживать? Очень забавно хотеть мамочку и тут же заявлять, что я главный. Вы с детьми - она без, тоже мезальянс. Короче, это все теория, которая не пройдёт проверку практикой.
Хропочка з гривкою• 19 февраля в 23:37
Да , очень много
А вы что можете предложить ? Продавленый диван в маминой квартире ? Пополамщик ? Какая зп ? Внешний вид ?
Вообще по тексту уже видно что зануда ..
Роздратована шкіра• 20 февраля в 01:17
Ответ дляНоворічна пальма
Можно воспользоваться услугами проституток и клининговых компаний.Зачем ему отношения для этого нужны?
Новорічна пальма• 21 февраля в 21:08
Ответ дляРоздратована шкіра
Отношения, чтобы убирали, стирали, готовили , давали за спасибо , и еще жена зарабатывала и слушала его капризы , котики и собачки не потянут
Роздратована шкіра• 22 февраля в 02:11
Ответ дляНоворічна пальма
Такую жену он может найти только в своих снах,в реальной жизни этого не будет)