Сладкий лимончик• 10 февраля в 13:39
Кому 40-45, что у вас с личной жизнью?
Мне 45. Двое взрослых самостоятельных детей.
Я хорошо выгляжу. Я обеспечена, но достаточно скромна при этом.
Я веду активный образ жизни.
На меня обращают внимание и ко мне тянутся.
Но я не могу принять свободные отношения. Или легкие. Или как их там еще можно назвать.
Я была долго замужем. Потом он умер. Я открыта для знакомств. И их много.
Но если с кем-то начинаю встречаться все сводится к постели. Да, мне подарочки, знаки внимания, какие-то недолгие путешествия. Иногда - частые переписки. Иногда раз в два-три дня.
Что-то не могу понять, это норма? Или я олд-скульная?
В интиме все для меня, нежность, ласка, массаж, кофе в постель.
Но я привыкла быть за мужчиной. Хотя и не педставляю как это с кем-то жить, носки там, тапки его....
Я веду активный образ жизни.
Хвильоватиша• 10 февраля в 13:41
По досвіду своїх подруг .
Так ходять на побачення, сексом займаються.
Одружуватись і виходити заміж ніхто не спішить.
По перше всі недоліки бачиш наперед.
По друге тягомотина з фінансами та нерухомістю
По перше всі недоліки бачиш наперед.
Як ухурделю• 10 февраля в 13:42
Так вы замуж хотите,жить вместе,не подходят встречи без обязательств?Тот возраст,когда можно жить и наслаждаться свободой.
Розумна Губка• 10 февраля в 13:43
47. Дуже давно заміжня. Не цікавлять мене інші чоловіки і ніколи не цікавили. Однолюб. Якщо все що вам потрібно ви вже маєте, незрозуміло навіщо вам постійно хтось поруч? Прийшов, пішов і ніякого головного болю. З чужими примхами, попередніми дружинами, дітьми...
Раз одела не бу• 10 февраля в 13:48
Не понятно что вы хотите, быть за мужчиной, но чтобы без тапок и носков
Выглядит, как хотите чтобы у мужчины были обязанности а у вас нет. Так не бывает🤷🏻♀️
Розумна Губка• 10 февраля в 13:50
Ответ дляРаз одела не бу
Буває. Коли чоловік дуже гарно заробляє і вирішує всі проблеми. Якщо у автора таким був чоловік, знайти щось подібне буде складно. Вона завжди буде їх порівнювати з ним.
З вишневого садка• 10 февраля в 13:50
Ви носки не хочете, а каву хочете.
Вам потрібен чоловік, але секс не потрібен.
Вам портрібно бути з а чооовіком, але відносини вам не потрібні.
коротко - до психолога.
Умничка-помощничка• 10 февраля в 13:57
Вы долго были замужем и не представляете как это носки и тапки? Серьёзно?
Не зацілована• 10 февраля в 13:59
Мне 47, дети взрослые и живут отдельно. 4 года у меня гостевой брак, до этого 5 лет встречались. Я точно знаю,что совместное проживание для меня невозможно, а то,что имею сейчас вполне ок.
Аноним_1858• 10 февраля в 14:00
Ответ дляРозумна Губка
В тому-то і питання, що з одного боку автор хоче бути замужньою, хоче піклування, але чужі чоловічі шкарпетки не хоче
Аноним_1858• 10 февраля в 14:00
Ответ дляРаз одела не бу
Ну чого? Можна знайти такого, що не носить шкарпеток і вдома босоніж 😆
Морковна• 10 февраля в 14:04
мені 38, після розлучення секса дуже хочеться, а стосунків боюся, бо я вже не така молода, тіло вже не таке, це ж тпеба якось знайти людину, з якою зможеш жити і ти, і дитина, думаю, це малореально, а зустрічі просто для сексу - не можу себе вмовити на таке
Болтушка Му• 10 февраля в 14:14
Мені 45. З 21-річного віку у шлюбі. Не цікавлять інші чоловіки. Вже налагоджений побут, моя зона комфорту. мені добре
Контрольница• 10 февраля в 14:14
Второй брак , второй муж и маленький ребёнок. Я своей личной жизнью довольна.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 февраля в 14:27
42. Два офіційних шлюби позаду. Зараз вже півроку є бойфренд. Шукала для сексу, але він вирішив, що хоче лише серйозні стосунки) Чи буде третій офіційний шлюб побачимо. На даний момент вважаю, що в мене в особистому житті все ок
Сладкий лимончик
• 10 февраля в 14:37
Ответ дляЧерговий по кухні
Так Вы сами себе противоречите.
Да, знаю. Не могу понять что мне нужно
Сладкий лимончик
• 10 февраля в 14:37
Ответ дляРаз одела не бу
Хочу комфорта в быту. Чтоб ничто и никто не напрягал.
Сладкий лимончик
• 10 февраля в 14:41
Ответ дляЗ вишневого садка
Ви носки не хочете, а каву хочете.
коротко - до психолога.
А у вас кофе и носки из одного разряда удовольствия?
Кофе - это забота, питание, это то что я люблю.
Носки - это неорганизованность. Непонятно почему вы это смешали.
Секс мне нужен, но секс без обязательств мне неинтересен.
И да, такого рода отношения, когда вместе- то есть обозначили себя парой, но с достаточным количеством личного пространства - это бывает. У меня было
Сладкий лимончик
• 10 февраля в 14:41
Ответ дляУмничка-помощничка
25 лет. Долго.
Сладкий лимончик
• 10 февраля в 14:41
Ответ дляНе зацілована
Вы расписаны?
Сладкий лимончик
• 10 февраля в 14:43
Ответ дляАноним_1858
Ну вряд ли кто-то захочет мой ПМС или отросшие корни. Да и я не хочу.
Это нормально, знаю. И ничего постыдного в этом нет.
Но я оставляю за собой право это не показывать.
Точно так же хочу чтобы мужчина был в быту нормальным, это если мы будем ’зажигать’ у меня.
ПотеряласЯ Я...• 10 февраля в 14:44
Автор вы будьте честны с собой, пока не появился мужчина под ваш запрос
по теме : очень олд
те навыки, которые раньше -ушли
по теме : очень олд
те навыки, которые раньше -ушли
Не зацілована• 10 февраля в 14:46
Ответ дляПотеряласЯ Я...
по теме : очень олд
те навыки, которые раньше -ушли
по теме : очень олд
те навыки, которые раньше -ушли
Навык не трахать все, что движется, а сосредоточиться на одной/ одном как раз и приходит ближе к 50. Когда уже все рекорды поставлены, и помимо базовых настроек порядочности, подключаются ещё и законы природы
ПотеряласЯ Я...• 10 февраля в 14:46
Ответ дляСладкий лимончик
это про неуверенность ..любой человек идет пакетом, а вы только красивой частью
Сладкий лимончик
• 10 февраля в 14:46
Ответ дляМорковна
Чего это?
Для меня это просто.
Нет, я не такая прям активная в этом плане. Но стеснения и комплексов нет.
Для меня это просто.
ПотеряласЯ Я...• 10 февраля в 14:47
Ответ дляНе зацілована
такого закона нет. у меня отличный муж.. познакомились после 40
Не все с запросами трахерберга
42, 44
Не все с запросами трахерберга
42, 44