Файно Замало• 19 февраля в 20:38
Мой лёгкий ужин. А что у вас?
Решила чуть пельмешек со сметаной поесть. Вкусно)
Файно Замало
• 19 февраля в 20:51
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну делайте фото хоть красивые, а не рыголето перемешанное. Неужели нельзя положить пельмени в тарелку и рядом пиалу со сметаной поставить. Вот нафига такое свинное месиво всем демонстрировать.
Тогда вы не смогли бы написать свой ценный комментарий 😂
Як ухурделю• 19 февраля в 20:51
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы шо, не знаете, как из теми выйти?
Рыготная вы наша.
Я шалунья• 19 февраля в 20:51
Ответ дляВпораюсь зі всим
Та здесь смотрю столько душных развелось,что под каждым коментом навалят сто рука лиц,мож это люди себя по морде лупят?
Это те кто ’худеет к лету’
Впораюсь зі всим• 19 февраля в 20:54
Ответ дляДиректриссимо
Конина с апельсинами, снимаю стресссс. Мало нам трампа, так ещё и собака после операции отходит от наркоза, невменяшка....
Я думала вы в реале коньячку кушаете,открыла фото, улыбнулась
Фантазерша• 19 февраля в 20:56
Ответ дляparele
Каша была рисовая ложки три. Первая нормальная еда за два дня. До этого водичка и сухарики)
Травонулися, чи вірус?
Впораюсь зі всим• 19 февраля в 20:57
Ответ дляЛЮБА
Все нема ужина))) еще в часов 18 кушали , печеная картошка и скумбрия горячего копчения, лук маринованный …
Я ,там другой теме спрашивала.
Скумбрия не в Новусе брали?
Если да,то вккусная?
Я купила но уже завтра буду еслть
Скумбрия не в Новусе брали?
Если да,то вккусная?
Я купила но уже завтра буду еслть
Фантазерша• 19 февраля в 20:57
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я верблюда їла, потім лише дізналася, що то було ((((
Фантазерша• 19 февраля в 20:58
Ответ дляparele
Траванулась)
С понедельника на еду смотреть не могла.
Одужуйте!!!
ТаПрямТам• 19 февраля в 21:00
Так приємно бачити товарок ’харизматичних левиць’(XL) в темі)))
Я з вами, в мене котлетки🥰
Впораюсь зі всим• 19 февраля в 21:01
Ответ дляparele
Я отправить ответ не успела, уже влепили 🤣
Та пусть лепят на здоровье.
ТаПрямТам• 19 февраля в 21:04
Ответ дляparele
Спасибо, уже почти)
Давно хотела снова начать подсчет калорий, набрала пару лишних кг, надо все-таки в космос желания правильно формулировать. Вот, теперь даже считать не надо 😂
Одужуйте.
Бажання в комос, так. А я от скаргу туди, чи розробнику віруса, який зараз ходить. Діти принесли, в кожного -3 кг. при невеликій вазі. Я коли від них підхопила, думаю, погано, але ж може схудну. Ага, +2!!. Нема в житті справедливості..
Фантазерша• 19 февраля в 21:04
Ответ дляparele
Спасибо, уже почти)
Мені діти зі школи якийсь вірус, чи грип принесли, за три дні валяння майже 2 кг втратила, справа хороша, але не таким шляхом.
Впораюсь зі всим• 19 февраля в 21:05
Ответ дляЛЮБА
Я там вам и ответила ))) не в новусе , в форе , вкусная .
Ага, поняла, спасибо.
В Новусе акция была,по 250,я одну взяла,а теперь думаю не мало ли
Фантазерша• 19 февраля в 21:05
Ответ дляЛЮБА
Дякую за наводку. Гляну завтра в форі.
Спати пора вже ))))
Впораюсь зі всим• 19 февраля в 21:07
Ответ дляФантазерша
Ооо,это мне так короны принесли,две недели -7, слава богу что они только пару дней температура и все,а я месяц задыхала
Ответ дляТаПрямТам
Одужуйте.
Спасибо)
Вы тоже не болейте!
Бибер-анонимер• 19 февраля в 21:08
Смажена картопля з філе стегна курки смажене та салат огірок помідор авокадо цибуля перець мікс зелені. Якраз доїли, смачно:)
Фантазерша• 19 февраля в 21:08
Ответ для175см55кг19лет (она)
Лососевые шарики и брускетты
Що воно таке, в клярі щось?
Фантазерша• 19 февраля в 21:09
Ответ дляparele
Не, вирус не хочу. У нас сейчас в офисе ходит дрянь какая-то, каждый день кто-то выпадает из строя.
В нас школу до кінця місяця із завтрішнього дня закрили на карантин. Теж щось ходить.