Файно Замало• 19 февраля 2025
Мой лёгкий ужин. А что у вас?
Решила чуть пельмешек со сметаной поесть. Вкусно)
Впораюсь зі всим• 19 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
Я по 150 , причем в понедельник брала в Сильпо по 300, тут аж в шоке была , нюхала , осмотрела , все ок, вкусная , 350 г рыбка
150:гривен за кило скумбрия горячего копчения????
Ничесе шара,а я в Форе тоже была, перед Новусом,на рыбу не обратила внимание,я там другого по акции нагребла.
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ооо,это мне так короны принесли,две недели -7, слава богу что они только пару дней температура и все,а я месяц задыхала
У меня муж притащил корону , он тогда задыхался( воспаление легких ), а я простите низом и верхом с белым другом обнималась … и обоняние пропало… вирус один , а какие разные осложнения …
Спасу мир• 19 февраля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Я только с родительского собрания. На всякий случай хлебнула до, и вот сейчас муж готовится отпаивать после
а дитятко що?
хвилюється як збори пройшли?
Впораюсь зі всим• 19 февраля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Лососевые шарики и брускетты
Ничесе подача
Я шалунья• 19 февраля 2025
Ответ дляСпасу мир
а дитятко що?
хвилюється як збори пройшли?
Вообще нет. Сейчас детям пофиг. Три единицы по химии получил и хоть бы хны
Ні за холодну воду• 19 февраля 2025
Ответ дляФантазерша
Моїх дітей. В мене апельсин.
це що, гамбовці?
Впораюсь зі всим• 19 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
Представляете ? Рыбка на 46 гривен !
Смеюсь,,это трудно представить в теперешней жизни с теперешними ценами,я думала я уворвала по шаровой цене,а вы вообще почти бесплатно
БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля 2025
Вермишель и паровые котлеты, мандарины, голубика и виноград.
ЖаннаНеАгузарова• 19 февраля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Конина с апельсинами, снимаю стресссс. Мало нам трампа, так ещё и собака после операции отходит от наркоза, невменяшка....
У меня час почти висела картинка, не было инета. Все ждала, посмотреть на конину с апельсинами, и тут такое
АдеКВАтная• 19 февраля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Только что поели.
Запеканка из равиоли с шинкой, грибами в сметанном соусе.
Це не равіолі ,а пельмені
АдеКВАтная• 19 февраля 2025
Ответ дляФайно Замало
Да я тоже с маслом больше люблю, но было много сметаны, а деть её было некуда. Но с маслом мне лично вкуснее
Я взагалі їм тільки із юшкою їх
Фантазерша• 19 февраля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
це що, гамбовці?
Не знаю, щ воно таке. Піду гуглити. Ліниві вареники звичайні.
Фантазерша• 19 февраля 2025
Ответ дляSweet_Cat
Яка краса!!
Ліниві варенички?
Так. Вперше робила в житті, а воно так легко виявилося.
175см55кг19лет (она)• 19 февраля 2025
Ответ дляparele
Это что-то на мишленовском))
Я так и сказала шефу, он застеснялся и покраснел 😊
Я шалунья• 19 февраля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Це не равіолі ,а пельмені
На упаковке было написано равиоли
Дюймовочка• 19 февраля 2025
Ответ дляparele
Каша была рисовая ложки три. Первая нормальная еда за два дня. До этого водичка и сухарики)
А почему так?
Блондинка в Шоколаде• 19 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
фото
О, Алина! Женщина -тонометр, питающаяся из пластиковых блистеров!
Фантазерша• 19 февраля 2025
Ответ дляSweet_Cat
скажіть рецепт))
такі рівненькі і однакові! Як Ви їх такі зробили?
Та звичайний:
500 г сиру сухого, блендером розім´яла трішки, бо дуже кріпні шматки були
1 яйце
1 склянка борошна +/-
Дрібка солі
Ванілін/ ванільний цукор
Цукру - за смаком, я додавала 1,5 столових ложок.
Замісила тісто, розділила на 3 рівні частини, накатала ковбасок, порізала на шматочки їх, а шматочки обмокала трішки в борошно і катала кульки. Вийшло 52 кульки (варенички).
1 яйце
1 склянка борошна +/-
Дрібка солі
Ванілін/ ванільний цукор
Ответ дляФантазерша
Та звичайний:
1 яйце
1 склянка борошна +/-
Дрібка солі
Ванілін/ ванільний цукор
1 яйце
1 склянка борошна +/-
Дрібка солі
Ванілін/ ванільний цукор
Дякую)
Спробую приготувати