Яжбоматуся• 20 февраля в 02:13

Нужно пойти на удаление зуба. Какое успокоительное принять?

Очень боюсь стоматологического лечения. А удаление для меня ужас в сто раз больший. Помню, в школьные годы удаляли зуб в поликлинике. До сих пор ужасное воспоминание.
Метелик• 20 февраля в 02:14
Да ладно, это не больно, пару минут и свободны
KristinkaCute• 20 февраля в 03:23
Лучшее успокоительное это молитва.
Можно ещё валерьянки.
Главное чтобы вы нашли врача который действительно заслуживает доверия и отзывы других о нём хорошие, тогда всё пройдёт хорошо. Конечно процедура не приятная. Но самое неприятное в этой процедуре это обезбаливающие укол. Когда подействует заморозка вы не почувствуете боли в моменте. Боль может появиться уже потом, когда наркоз отойдёт. Поэтому после похожа к врачу желательно на всякий случай купить немесил. И заранее подумать о том что вы будете кушать в этот день. Желательно жидкую, перемеэолотую пищу по типу пюрешек.
Желаю чтобы вы смогли попасть к действительно хорошему доктору который сделает всё максимально комфортно для вас. Обнимаю. Держу за вас кулачки
автор Яжбоматуся • 20 февраля в 03:24
Ответ дляKristinkaCute
Лучшее успокоительное это молитва.
Можно ещё валерьянки.
Спасибо большое! 🤗
Творческий типаж• 20 февраля в 04:17
У вас удаление 8ки?
Анютины ласки• 20 февраля в 16:11
Валерьянку 2 таблетки. Тяжёлая артиллерия-гидозепам