Яжбоматуся• 20 февраля в 02:13
Нужно пойти на удаление зуба. Какое успокоительное принять?
Очень боюсь стоматологического лечения. А удаление для меня ужас в сто раз больший. Помню, в школьные годы удаляли зуб в поликлинике. До сих пор ужасное воспоминание.
KristinkaCute• 20 февраля в 03:23
Лучшее успокоительное это молитва.
Можно ещё валерьянки.
Главное чтобы вы нашли врача который действительно заслуживает доверия и отзывы других о нём хорошие, тогда всё пройдёт хорошо. Конечно процедура не приятная. Но самое неприятное в этой процедуре это обезбаливающие укол. Когда подействует заморозка вы не почувствуете боли в моменте. Боль может появиться уже потом, когда наркоз отойдёт. Поэтому после похожа к врачу желательно на всякий случай купить немесил. И заранее подумать о том что вы будете кушать в этот день. Желательно жидкую, перемеэолотую пищу по типу пюрешек.
Желаю чтобы вы смогли попасть к действительно хорошему доктору который сделает всё максимально комфортно для вас. Обнимаю. Держу за вас кулачки
Можно ещё валерьянки.
Яжбоматуся
• 20 февраля в 03:24
Ответ дляKristinkaCute
Лучшее успокоительное это молитва.
Можно ещё валерьянки.
Спасибо большое!
🤗