Кудлата хмаринка• вчера в 23:39
Азербайджан привел войска в боевую готовность
Азербайджан привел войска в боевую готовность и перебросил их к границе с Ираном, — OC Media ()
Отпуска военных отменены, а на границе развернули системы защиты от дронов и низколетящих целей.
У Азербайджана общая с Ираном граница. Войска развернуты в целях защиты, а не нападения.
‼️Курдские силы из Ирака начали наземное наступление на Иран против исламского режима, — i24NEWS
Тысячи курдских бойцов перешли на иранскую территорию и заняли боевые позиции.
Люблю джаз• вчера в 23:56
Ответ дляКудлата хмаринка
Много сидели на Родине украинки в начале войны?
Матрешка вы наша. Что, не можете выбраться из ненавистной раши?
Замрійлива• вчера в 23:58
Ответ дляКудлата хмаринка
Украинки не мусульманки и Польша открыла нам свои границы
Кудлата хмаринка
• вчера в 23:57
Ответ дляЗамрійлива
Это еще страшнее
Люблю джаз• вчера в 23:59
Ответ дляЗамрійлива
Маршами ходят Free Palestines 🤢
Вот только палестинцам это до одного места. Их Израиль с Египтом захлопнули в капкане. Египтяне их ещё и отстреливают
Нічого вдягти• вчера в 23:59
Ответ дляКудлата хмаринка
Это еще страшнее
Удалено администрацией...
Швендяю містами• сегодня в 00:01
Ответ дляЛюблю джаз
Ну, это они зря. Пусть бы иранцы бежали в рашу через них
Какую рашу? В Иране азербайджанцев живёт больше чем в самом Азербайджане. Азербайджанцы, это вторая нация в Иране,после самих персов . И бежать в рашу им незачем.
неДоПриличий• сегодня в 00:01
Ответ дляЛюблю джаз
А должны были запустить их в Египет?
Люблю джаз• сегодня в 00:01
Ответ дляШвендяю містами
У кого есть другой паспорт-те без проблем покинут Иран. У кого нет-тем не повезло. Как и палестинцам
Кудлата хмаринка
• сегодня в 00:01
Ответ дляНічого вдягти
Удалено администрацией...
Иранки заслуживают защиту не меньше украинок
Люблю джаз• сегодня в 00:02
Ответ длянеДоПриличий
А должны были запустить их в Египет?
Египет всех нахрен послал, кто ему предлогал приютить палестинаев
неДоПриличий• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю джаз
Может забыли, с чего всё началось? И кто на кого напал 7 октября?
Люблю джаз• 2 часа назад
Ответ длянеДоПриличий
Не нужно им вообще было отдавать газу. Там райские сады были. Апельсиновые рощи.
Анонимба• 2 часа назад
Ответ дляКлевотница
Как наркотики оттуда возить, то все ок было
Это другое. Это же чистый бизнес.
Карамбулкул• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Головне, щоб гранати продавали в нас на базарі
Я два рази перечитала, і тільки потім зрозуміла, що ви про продаж фруктів))
Кудлата хмаринка
• 2 часа назад
Ответ дляКарамбулкул
Фрукт Ф-1
Мрію про пончик• 2 часа назад
Ответ дляЧитака
таке щось діється, що страшно жити, лише в США на окремому континенті все зашибісь
По прЄдсказаніям Америка потоне
Карамбулкул• 2 часа назад
Ответ дляЗамрійлива
И потом показала себя во всей красе. Но некоторым, всё Божья роса.
Мрію про пончик• 2 часа назад
Ответ дляКарамбулкул
Блін ,а я саме не про фрукти
Карамбулкул• 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
Удалено администрацией...
А ти чого свою розкрила? Вона з тобою на кордоні дупою штовхалася, чи що?
неДоПриличий• 2 часа назад
Ответ дляМрію про пончик
По прЄдсказаніям Америка потоне
При Трампе?