Сладкий лимончик• 04 марта в 13:40
А вы видели новое интервью Ани Лорак?
Кого она задевает, пройдите мимо. Кто бы что не говорил, как она красиво говорит про бывшего мужа, ни одного плохого слова, как о своем опыте, своей семьи. Многие детали узнала впервые
И какая она там красивая, думаю или макияж со светом или пластику сделала, но для 47 шикарная
И там кстати напрямую про Тину Кароль и Коломойского
Анютины ласки• 05 марта в 00:10
Ответ дляКолупалочка
А вы, видимо, не в курсе, что идти против политического мейнстрима Пугачевой не впервой.
Думаю, в её возрасте и с подобными регалиями вполне уместно уже и о душе подумать.
Это и есть вера в розовых единорогов, потому что душа изначально либо есть, либо нет, она не появляется к старости. Ей как раз в её возрасте и состоянии (видели знакомые на Кипре их, она еле передвигалась уже) уместно подумать о накоплениях, которые явно ей терять не хочется в старости. потому что повторяю, остальные кто может ещё заработать в рахе и потерять какие-то активы заграницей это другое. Если бы она была в рахе ’на коне’ , хрен бы она куда уехала. А так почитайте сколько там о ней уже не слышно и не видно ещё до войны было, сейчас молодежь уже даже не знает кто это такая
Колупалочка• 05 марта в 00:13
Ответ дляАнютины ласки
Ну, главное, что обсуждаемая манкрутка Лорак в рахе ’на коне’, ведь ’залы собирает’, но только ни одной песни 99% населения, независимо от возрастной группы, не назовет никогда.
Бьюсь об заклад, пару кремлёвских залов Пугачева бы собрала вот легко, чисто на богатом музыкальном наследии.
Анютины ласки• 05 марта в 00:17
Ответ дляКолупалочка
Я не слежу за Лорак что она там собирает, ну видимо наравне со всякими Асти. Откуда у вас познания что знают в рахе? Если какие-то песни крутят по радио то может и знают. Обоги, какие залы? Я ещё раз повторяю, она ноги еле волочила когда они с галкиным прогуливались, она голос прокурила ещё в далекие лет 20 назад и остальное время уже под фанеру вздыхала. А сейчас хоть какие-то рейтинги взлетели благодаря интервью и ’сенсациям’
Колупалочка• 05 марта в 00:29
Ответ дляАнютины ласки
После 2018 г. у Лорак не было ни одного хита в рахе топ 10 в Apple Music, YouTube и других платформах.
Так что смысла разлагаться там после 2022 г. вообще немного, такую успешную успешность покупать за мерзкие комментарии о своей родине на рашистских пропагандистских каналах.
Пугачева же звезда совсем другого уровня, она легенда, странно это отрицать. Даже если бы она просто сидела на стуле, она легко собирала бы огромные залы на свои юбилейные конценры. Ну а на больших концертах , особенно с телетрансляций, в целом редко кто живьём поет, это нормальная практика.
Анютины ласки• 05 марта в 00:34
Ответ дляКолупалочка
Ещё раз повторяю, пугачеву кроме совкодрочеров знать никто не знает уже))) когда она поняла, что давно потеряла власть и уже не в силах давить молодёжи дорогу, что там ей уже никто не подчиняется, решила хоть на чём-то хайпануть и денежки уберечь. А вы сидите дальше жопу за неё рвите.
P.S мне 25 лет, ни один из моих ровесников+- ни одной песни не имел пугачихи в плейлисте, ни до войны и никогда вообще. Помним только что Крид хоть перепел миллион алых роз и хоть кто-то вспомнил что такая песня вообще была
и Лорак перепевала айсберг когда-то ещё в моём детстве, иначе я бы такой песни даже не знала
Колупалочка• 05 марта в 00:43
Ответ дляАнютины ласки
Ну, вы в свои 25 знаете и о голосе, прокуренном 20 лет назад, и об отношениях с молодыми конкурентками, и о физической форме.
Это уже дофига для простого обывателя, родившегося через пару десятилетий, после пика карьеры АБ, потому что она легенда.
Ну а были бы немного развитее, и песен бы несколько точно знали, моя 16летняя племянница знает, потому что это классика . Вот о Лорак уже не знает.
Анютины ласки• 05 марта в 00:44
Ответ дляКолупалочка
Легенды если что, это те кого слушают до сих пор и знает весь мир. Фредди Меркьюри, Уитни Хьюстон, Майкл Джексон и др. А какую-то пугачеву никто знать не знает заграницей, говорю как человек который объездил пол мира и общается с местными жителями. Даже на постсовке её давно уже никто не слушает. Если бы она не выпускала интервью обсасывая войну, уже бы и забыли что такая была.
Колупалочка• 05 марта в 00:49
Ответ дляАнютины ласки
Джексон и Меркьюри...Ну и замах у вас .
Но и о Джексоне к 2009 г. подростки того времени преимущественно не знали, и открыли его творчество только после громкой и скандальной кончины. Вы путаете понятия легендарности и мейнстрима.
Анютины ласки• 05 марта в 00:51
Ответ дляКолупалочка
Ну если вы свою племянницу задрочили ею, то конечно знает, остальные не знают. Легенда то в вашей голове и таких же старушек) Повторяю, заграницей такого имени даже не слышали. Да, про схемы и мафии знаю, потому что повторяю, я маркетолог и некоторые схемы ведения бизнеса мне нужно было изучать, в том числе шоу-бизнеса (блогеры к нему кстати тоже отношение имеют). И да, о Лорак в рахе знают, у меня там остались приятели, афиши по городу висят и хочешь не хочешь, а имя знаешь, даже кто вообще не слушает попсу, так что сказочница вы) Если у вас зуб на красивую женщину, вас никто здесь сидеть не заставляет, тему про свою забытую курагу можно создать отдельно
Анютины ласки• 05 марта в 00:55
Ответ дляКолупалочка
Джексон и Меркьюри...Ну и замах у вас .
Как сказал один человек из шоу-бизнеса , легендарность пугачихи - в её наглости) Она начала свой путь в такие времена, когда эстрада была ещё на нуле. Потом легла под разные службы и её стали крышевать. В нынешнее время в любом конкурсе её бы выперли ещё на отборочном туре, потому что реально полно и красоток и голосистых.
Колупалочка• 05 марта в 00:55
Ответ дляАнютины ласки
На вашу ’красивую’, блин,
зуб у любого временяемого украинца.
С приятелями из рахи Лорак обсуждает. Фантазёрша
Ромашкинная• 05 марта в 00:58
Ответ дляЖертва интернета
дивилась.. цікаво було почути історію кохання її бабусі...дивно, при тому що дідусь був директором меблевого магазщину онучка опинилась в інтернаті...юності не було - жалілась Ані Лорак
самое интересное, что при живых родителях она носила штопаную интернатовскую одежду и мечта просто о нарядном платье.
у нас в городе тоже был интернат, и большинство детей каждые выходные забирали родственники, оставались только круглые сироты.
также кума когда-то мать после развода с отцом сдавала в интернат, то тоже забирала на выходные и каникулы домой. и одежду покупала.
а тут прям такую талантливую красотку - закинули и забыли.
кстати, это и объясняет её бепринципность и недолюбленность: кто приголубит - педофил Фалёса или какой-то турок альфонс - за тем и бежит, обссыкая пятки. щас опять с каким-то шаманом связалась, талисманы его всем парит. дура набитая, что скажешь.
насчёт того, что предала свою Родину - опять же, её саму выкинули и предали, поэтому у неё просто не было и нет этих ценностей в жизни. выживать и приспосабливаться - привычка интернатовских детей.
хорошо хоть не на панель пошла, а на сцену попала.
хотя жить по принципу ’кто больше платит, того и люблю’ - это та же проституция, просто в её случае это относится к моральной стороне.
кстати, она не говорила в интервью о том, что на своё шоу Дива она набрала миллионный кредит в банке? интересно, уже отдала? или еще шабашит по турам, чтоб отбить?
Ромашкинная• 05 марта в 00:59
Ответ дляБаза_птеродактилей
Она отлично выглядит. Помню в каком-то клипе прям маска на лице была, а сейчас прям супер
а сейчас что, не маска? кроме губ, ничего не шевелится на лице.
Анютины ласки• 05 марта в 01:03
Ответ дляКолупалочка
На вашу ’красивую’, блин,
зуб у любого временяемого украинца.
Не обсуждала как на форуме, но по пару раз точно разговор был почти с каждым, вы как дура какая-то, пятый раз приходится повторять , что работала в сфере рекламы артистов/блогеров. Да, афиши висят. Лорак как раз таки реально знают, как и Асти и Краймбрери, а вот кстати Повалий нет.
Лорак пела и с лепсом, и с реперами, и с Лазаревым, это те, кого хошь не хошь, а вся раха знает
Колупалочка• 05 марта в 01:06
Ответ дляАнютины ласки
Это вы дура, да ещё и хабалка.
Собственно, ваши музыкальные вкусы и отражают ваше развитие.
Анютины ласки• 05 марта в 01:07
Ответ дляРомашкинная
Точно не помню, но у них же в семье там сколько детей? Вроде чуть ли не пятеро? Может поэтому на всех не хватало?
И кстати вопрос, все кто выехали из Украины, говорят тут нет будущего, и возвращаться не собираются, это тоже проститутки моральные или это другое?
Анютины ласки• 05 марта в 01:09
Ответ дляКолупалочка
Это вы дура, да ещё и хабалка.
Ну допустим я слушаю в основном зарубежную музыку, ну да ладно) Да уж куда нам, до фанаток пенсионерок ссущихся кипятком за пугачихами, не забудьте на похороны обязательно съездить да проститься, такая легенда покидает вас! Мир этого не переживёт. Маразм не лечится, отдыхайте)
Ромашкинная• 05 марта в 01:17
Ответ дляАнютины ласки
так тупые малолетки только одно говно и случают типа моргенштерна или как там его. и что, это показатель? сраную лорачку вообще никто ни когда перепевать не будет, ни одну её песТню, бо там один шлак без смысла.
вспомнить нечего.
а вот что про неё пишут - тот случай, когда ты и в Украине, и в России ты турецкая шлюха- это правда на все времена. только сейчас уже не турецкая, а испанско-африканская, бо шаман её из африканских шаманов оказывается. вечно она куда-то вступит, во что-то непотребное, так что все смотрят и офигевают - это это на член, ты что, получше не могла найти? тому же Киркорову детей бы родила - и была в б в шоколаде. нет, она всякую шваль с помойки подбирает и гордо замуж за ЭТО выходит
вспомнить нечего.
Холодная каша• 05 марта в 01:19
Ответ дляРомашкинная
Я когда её стали вытеснять из Украины?
Не помню хронологию, сильно не вникала.
Думала, что это случилось весной 2014 г., когда раша аннексировала Крым, начала войну на Донбассе, а у Лорачки на эти недели концерты там, не отменять же, это же не повод.
То есть её выкидыванию и предательству предшествовали довольно драматичные события и её сомнительные действия.
Или это было в другом порядке?
Не помню хронологию, сильно не вникала.
Или это было в другом порядке?
Анютины ласки• 05 марта в 01:22
Ответ дляРомашкинная
вспомнить нечего.
Вам виднее, мне воспитание не позволяет заглядывать в чужую постель, хоть за негра выходит, мне то что? То есть если бы она родила Киркорову за деньги это не шлюха?)))
Ромашкинная• 05 марта в 01:22
Ответ дляАнютины ласки
Не знаю насчет выехавших, они тоже разные есть. Знаю тех, кто 20-30 лет назад выехал и волонтерят по полной, на Украину помощь шлют, много и регулярно. А есть те, кто в 22 выехал и даже не интересуется, что там и как там в родном городе типа Харькова, Днепра, Одессы и пр. То да, эти ничем от лорачки не отличаются, такие же ’родства не помнящие’ и манкруты.
Колупалочка• 05 марта в 01:23
Ответ дляАнютины ласки
Ну, вы слушаете музыку давно усопших артистов и вам норм, некрофилией, вроде, не страдаете.
По сравнению с Лорак, Коидом , Асти и другими представителями вашего плейлиста, таки легенда.
П.С. Я вас старше не намного, и Пугачёву не слушаю регулярно, но несколько песен есть в плейлисте. Для того, чтобы иметь немного здравого смысла, необязательно быть старушкой или фанаткой.
Анютины ласки• 05 марта в 01:24
Ответ дляРомашкинная
Ну я же наверное имела ввиду выехавших после начала войны, а не 30 лет назад. Выехало пару десятков миллионов и да, не интересуются и возвращаться не собираются, и таких тут пол форума.
Анютины ласки• 05 марта в 01:28
Ответ дляКолупалочка
Я не слушаю усопших артистов, заграницей полно живых, держу в курсе))) Я легенд перечисляла, кого все знают, это не значит, что я их слушаю. И снова мимо, я не слушаю ни Крида, ни Асти, Лорак пару старых песен и всё, из сотен других. Здравого смысла у вас нет, потому что все объективные аргументы вы сделали вид, что не заметили. Вам 30-35 и вы слушаете? Всё ещё печальнее. И да, перечитайте это ещё раз, а то так и дальше позориться будете своей бездарной подстилкой кгб-шной.
’Легендарность пугачихи - в её наглости) Она начала свой путь в такие времена, когда эстрада была ещё на нуле. Потом легла под разные службы и её стали крышевать. В нынешнее время в любом конкурсе её бы выперли ещё на отборочном туре, потому что реально полно и красоток и голосистых.’
Анютины ласки• 05 марта в 01:32
Ответ дляКолупалочка
Я уже вижу вашу тему после кончины пугачихи ’скончалась легенда....’
Заграницей хоть не рассказывайте этот позор. Упс, я забыла, вы же там не бываете и языков не знаете) В 30-35 лет быть такой бабулей это прям кринж
Ромашкинная• 05 марта в 01:36
Ответ дляАнютины ласки
Кто заглядывает? Она сама свои трусы наизнанку выворачивает, аж из них выпрыгивает. У многих звезд часто даже никто не знает, кто жена/муж.А эта тягается по мужикам и с каждым свои обжимания привселюдно выставляет
Зачем это кому-то нужно - вопрос только к ней.
Спи хоть с чёртом лысым, но не транслируй это так позорно.
Оттого и шлюха.
Кто-то знает мужа той же Ёлки? Вроде такая же ситуация, язык в жопу засунула и сидит. Но есть ли у неё дети, муж - полная тишина, никаких фото и интервью ни о ком. Хоть в этом чистоплотность.
Зачем это кому-то нужно - вопрос только к ней. Спи хоть с чёртом лысым, но не транслируй это так позорно.
Оттого и шлюха.
Ромашкинная• 05 марта в 01:40
Ответ дляАнютины ласки
Ну это они сегодня не собираются. а завтра турнут - и полетят аки голуби.
Я таких полным-полно знаю, особенно пенсионеров: мы остаемся, точно остаемся. Вопрос - а кто вас там оставит и на каком основании? - их вводит в ступор. Ладно еще работающих/учащихся. Но остальные социальщики вообще непонятно на что надеются.
Колупалочка• 05 марта в 01:41
Ответ дляАнютины ласки
Вы читать умеете?
Я её не слушаю регулярно, но знаю довольно много песен.
Это феномен большого артиста, когда любой эрудированный человек знает главные песни его карьеры.
Последнее утверждение просто смехотворно. Цепляют аудиторию самые разные, ваши голосистые красотки могут иначе восприниматься другими. Лорак никогда не была для меня красавицей, например, отталкивающая внешность грызуна с глазками в кучку, а вы пишете, что красотка ослепительная.
Та же Тейлор Свифт уже побила все рекорды Битлз, а для меня она моль с безликим творчеством.
Вкусы могут быть разные, но песни типа ’Миллион алых роз’, ’Арлекино’, ’Айсберг’, ’Не отрекаются любя’ до сих пор узнаваемы широкой публикой разных возрастов, потому что это классика.
Анютины ласки• 05 марта в 01:44
Ответ дляРомашкинная
Оттого и шлюха.
Ёлка там далеко не в топе. Но зато остальные наши тоже ходят с мужьями, Асти, Краймбрери и их знают)) Ну хотя тут я согласна, но мне кажется она это назло бывшему делает, тот же тоже обсмоктал свою вторую свадьбу, как только мог
Ромашкинная• 05 марта в 01:48
Ответ дляАнютины ласки
я не знаю, кто такой этот/эта Асти, что Вы прям в каждом посте ЭТО упоминаете. очередные поющие трусы типа бузовой?
если Куёк что-то делает назло бывшему - то трижды дура набитая. хотя в интервью она хоть не блеет как раньше. подготовилась, это видно.