Весняний Марафон• 20 февраля 2025

10 негритят-кто по вашему меньше всего заслуживал смерти ?

И правильно ли сделал этот судья ,убив их всех ?
автор Весняний Марафон • 20 февраля 2025
Фильм ,где нет позитивного героя.
Латексне альтер ЕГО• 20 февраля 2025
Надо пересмотреть. Уже не помню кто там за что был убит. Вот в Пиле мне чего-то всегда было всех жалко.
Божий одуванчик• 20 февраля 2025
Надо перечитать.
Обожаю Агату Кристи
Не прохожу мимо• 20 февраля 2025
Мне Филиппа Ломбарда всегда было жалко, хоть его и не судья убил. По крайней мере он был честен и не лицемерил.
Латексне альтер ЕГО• 20 февраля 2025
Какую экранизацию посоветуете? Любую не СССР (она была чудовищно нудной!).
Bombastic• 20 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
😀😀😀😀
Не прохожу мимо• 20 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И никого не стало (мини-сериал, 2015)
#Пойду_кгадалке• 20 февраля 2025
Судья сделал неправильно,он не имел на это права. А положительный кто...да никто.
#Пойду_кгадалке• 20 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Советская самая интересная
Зоя Жорівна• 20 февраля 2025
смерти заслуживал только шизанутый судья
И.О. человека• 20 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
да ладно, как раз та версия самая атмосферная. Есть еще сериал ’И никого не осталось’, может он вам зайдет.
Гитта Ягг• 20 февраля 2025
Я вам скажу, там еще и три или четыре варианта кто убийца. У Агаты Кристи для сценария, пьесы и книги и постановки на радио по-моему, разные финалы.
И.О. человека• 20 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Та ну как раз Пилу и жалко, не просто так он их всех там поубивал
Гитта Ягг• 20 февраля 2025
Там все по-сути заслужили.