Глаголиця• 20 февраля в 17:28
Посоветуйте бюджетный кондиционер для однокомнатной квартиры
Планируем под сдачу
Милота• 20 февраля в 17:32
Знакомая бабка-еврейка, которая сдавала квартиру арендаторам, жалюзи повесила. По ее логике это был самый дешевый кондер…
Люблю кетчуп• 20 февраля в 17:33
Китайские TOSOT у нас в офисах уже несколько лет без проблем работают
ГонУрова дівка• 20 февраля в 17:50
Olmo
Брали на дачу три штуки, очень тихие и шикарно охлаждают. Красивый, минималистично дизайн. Один кондер инверторный, тоже быстро нагревает помещение.