begovelik• 20 февраля в 16:59
Зеленский: «Если вы не можете дать нам деньги, пожалуйста, дайте нам в кредит и
мы вернем вам деньги»
Откуда тогда сейчас это:»Я не знаю, где деньги»
Солнечная_я• 20 февраля в 17:06
Но Келлог-то уже сбежал. И от пресс-конференции по итогам отказался.
Ответ дляКатруська
Этот трындеж о деньгах направлен на подрыв международной поддержки Украины в лице Зели, а не на реальные предъявления счетов. Когда хотят вернуть деньги, знают точную цифру и условия возврата. А не так, сегодня 500млрд, завтра 200... Только ляпает языком.
Ну почему «трындеж» Деньги брал? Пусть отчитывается за каждый доллар американцев и за каждый евро ЕС
Natalia505• 20 февраля в 17:14
Ответ дляТигрик 62
А вы это зачем сейчас вещаете? Что бы что? Вы можете предложить выход из сложившейся ситуации? Или можете только раскачивать народ?
А до чого тут раскачка? Трамп відправить аудит в країну, ще не так будуть співати.
Natalia505• 20 февраля в 17:17
Ответ дляТигрик 62
Вы смешная и похоже против нас.
Проти вас Тигрик 62? Я вас не знаю. Мені лише відомо що за просрані мільярди треба відповідати і як бухгалтеру зрозуміло, що треба вести звіти. Шлангом прикидатись не вийде. Масштаби не ті.
Солнечная_я• 20 февраля в 17:18
Ответ дляТигрик 62
Выход предлагает Трамп. ))
Ответ дляIncol
Щоб не з’ясувалося, що корупція в Америці значно більша , ніж в Україні.
Корупція у США то проблеми виключно США, нічого не можу сказати. Що стосується України - якби США хотіли щось знайти, то знайшли б. Недарма був скандал зі Спартц. Але ж чомусь не знайшли... Чи то наші професійно ховають, чи то їхні так шукають. Але факт залишається фактом: аудит конгресу США порушень не виявив, тому закиди трампа у корупції до Зеленського зараз - це звинувачення насамперед своїх же американців, що робили аудит і звітували по використанню коштів.
Natalia505• 20 февраля в 17:21
Ответ дляnatlem
Почекайте, ще все попереду.
princess of wonderland• 20 февраля в 17:26
Ответ дляnatlem
Ну то им Байден дал указание провести аудит, а не найти нарушения)
Ответ дляNatalia505
У нас в стране все друг на друга гонят. Все друг друга обзывают ворами. А где доказательства? Я верю только проверенным фактам. А они есть?