begovelik• 20 февраля в 16:59

Зеленский: «Если вы не можете дать нам деньги, пожалуйста, дайте нам в кредит и

мы вернем вам деньги»
Откуда тогда сейчас это:»Я не знаю, где деньги»

candy07• 20 февраля в 17:02
Це свіже чи старе?
автор begovelik • 20 февраля в 17:04
Ответ дляcandy07
Це свіже чи старе?
Казав ще у 2023, а «не знаю, де гроші» - нещодавно було
vinika• 20 февраля в 17:05
Ответ дляcandy07
Це свіже чи старе?
Та пофік. Ви ж бачите хто пише.
Катруська• 20 февраля в 17:05
Этот трындеж о деньгах направлен на подрыв международной поддержки Украины в лице Зели, а не на реальные предъявления счетов. Когда хотят вернуть деньги, знают точную цифру и условия возврата. А не так, сегодня 500млрд, завтра 200... Только ляпает языком.
Солнечная_я• 20 февраля в 17:06
Но Келлог-то уже сбежал. И от пресс-конференции по итогам отказался.
автор begovelik • 20 февраля в 17:09
Ответ дляКатруська
Ну почему «трындеж» Деньги брал? Пусть отчитывается за каждый доллар американцев и за каждый евро ЕС
Тасама• 20 февраля в 17:11
Ответ дляФорсия
Почему отказался?
Тигрик 62• 20 февраля в 17:11
А вы это зачем сейчас вещаете? Что бы что? Вы можете предложить выход из сложившейся ситуации? Или можете только раскачивать народ?
Катруська• 20 февраля в 17:12
Ответ дляbegovelik
Украине выделял деньги Конгресс, а не Трамп со своего кармана. Пусть делает официальный запрос.
Natalia505• 20 февраля в 17:14
Ответ дляТигрик 62
А до чого тут раскачка? Трамп відправить аудит в країну, ще не так будуть співати.
Солнечная_я• 20 февраля в 17:14
Ответ дляТасама
Почему отказался?
Пока непонятно.
natlem• 20 февраля в 17:15
Ответ дляbegovelik
Нагадайте нам, а які результати роботи аудиту США у 2024 по використанню виділених Україні коштів? Нічого не знайшли?... Як невдобно вийшло...
https://www.google.com/amp/s/www.radiosvoboda.org/...
Тигрик 62• 20 февраля в 17:15
Ответ дляNatalia505
Вы смешная и похоже против нас.
Incol• 20 февраля в 17:15
Ответ дляnatlem
Щоб не з’ясувалося, що корупція в Америці значно більша , ніж в Україні.
natlem• 20 февраля в 17:16
Ответ дляNatalia505
Так аудит від конгресу США вже був: 2023 і 2024. Нічого не знайшли...
Тасама• 20 февраля в 17:16
Ответ дляТигрик 62
Вы смешная и похоже против нас.
Кто против воров, тот против вас? Однако…
Natalia505• 20 февраля в 17:17
Ответ дляТигрик 62
Вы смешная и похоже против нас.
Проти вас Тигрик 62? Я вас не знаю. Мені лише відомо що за просрані мільярди треба відповідати і як бухгалтеру зрозуміло, що треба вести звіти. Шлангом прикидатись не вийде. Масштаби не ті.
Солнечная_я• 20 февраля в 17:18
Ответ дляТигрик 62
Выход предлагает Трамп. ))
Тигрик 62• 20 февраля в 17:18
Ответ дляФорсия
США попросили не проводить пресс-конференцию Зеленского и Келлога – Никифоров
Plushaa• 20 февраля в 17:19
Так, я сегодня прогуливала, кто что наговорил нового, давайте краткое содержание
Краем глаза видела что мы ресурсы не дали, америке и сын трампа фотожабы на зеленского постил😆
natlem• 20 февраля в 17:20
Ответ дляIncol
Корупція у США то проблеми виключно США, нічого не можу сказати. Що стосується України - якби США хотіли щось знайти, то знайшли б. Недарма був скандал зі Спартц. Але ж чомусь не знайшли... Чи то наші професійно ховають, чи то їхні так шукають. Але факт залишається фактом: аудит конгресу США порушень не виявив, тому закиди трампа у корупції до Зеленського зараз - це звинувачення насамперед своїх же американців, що робили аудит і звітували по використанню коштів.
Natalia505• 20 февраля в 17:21
Ответ дляnatlem
Почекайте, ще все попереду.
princess of wonderland• 20 февраля в 17:26
Ответ дляnatlem
Ну то им Байден дал указание провести аудит, а не найти нарушения)
df364tye3• 20 февраля в 17:27
жалкое зрелище ,,,
coch100• 20 февраля в 17:27
Ответ дляPlushaa
Мне кажется, что сегодня уже дали, только держат в секрете.
Тигрик 62• 20 февраля в 17:33
Ответ дляNatalia505
У нас в стране все друг на друга гонят. Все друг друга обзывают ворами. А где доказательства? Я верю только проверенным фактам. А они есть?
Тигрик 62• 20 февраля в 17:33
Ответ дляФорсия
Выход предлагает Трамп. ))
Можно так же сказать что пу тоже предлагает...
mymoly• 20 февраля в 17:43
Ответ дляТасама
Почему отказался?
Может нам не понравится то что он скажет
Argesha• 20 февраля в 17:46
Ответ дляТигрик 62
Вы смешная и похоже против нас.
Проти нас - то кого? Ворюг?
Аднака
Тигрик 62• 20 февраля в 17:47
Ответ дляArgesha
Проти нас - то кого? Ворюг?
Аднака
Назовите доказательства. Это все просто предположения.