lilul990• 19 ноября в 10:41

Кастинг на роль Зеленського і Єрмака стартує

Оглядини перед американцями. Кличко вже готовий зменшити призовний вік. Плюсік йому

Йуля вже не агриться проти НАБУ а вітає боротьбу з корупцією.

Хто там ще шо предложе, шоб бути обраним партнерами і сісти на потоки. Може, дітей в армію віддавати чи призивати жінок.

Дивимся і насолоджуємося продажністю наших феодалів

Але я думаю виберуть все ж того хто погодиться підписати сепаратний договір з росією
Черный Ловелас• 19 ноября в 10:44
я могу , хуженебудет.
Манула• 19 ноября в 11:26
Ответ дляЧерный Ловелас
я могу , хуженебудет.
Кожен з нас приЗЕдент! (с.)
Стешк@• 19 ноября в 12:52
Ответ дляЧерный Ловелас
я могу , хуженебудет.
Соберите с советчиц команду или у вас уже есть?
Черный Ловелас• 19 ноября в 12:59
Ответ дляСтешк@
молодая команда из крепких хозяйственников уже есть, хорошие люди.
Стешк@• 19 ноября в 13:00
Ответ дляЧерный Ловелас
Огласите весь список!
Черный Ловелас• 19 ноября в 13:02
Ответ дляСтешк@
Огласите весь список!
Жека Кошевой , Марьянка Безугла
Стешк@• 19 ноября в 13:03
Ответ дляЧерный Ловелас
Жека Кошевой , Марьянка Безугла
И вы хотите этих возглавить? Вы смелый или безрассудный, вам говорили?
Черный Ловелас• 19 ноября в 13:04
Ответ дляСтешк@
Просто мало времени нужно время дать они научатся.

Обещаю каждый год вместо 1000 , 2000 зимовои пидтримки давать.
Стешк@• 19 ноября в 13:07
Ответ дляЧерный Ловелас

Предлагаю собрать свежую команду здесь - мы видим много специалистов во всех отраслях. Как и группу поддержки, чтобы баллотироваться.
И вот у нас уже Країна в країні - свои законы и правила.
Черный Ловелас• 19 ноября в 13:08
Ответ дляСтешк@
Обезательно нужно включить в новое правительство тарологинь нумерологинь с форума и новое министерство под них создать.
Стешк@• 19 ноября в 13:10
Ответ дляЧерный Ловелас
Не, они себя сильно скомпрометировали - ничего не угадали и вообще исчезли. Это разбазаривание средств получится
Иошши• 19 ноября в 15:31
Я поняла буквально, предлагаю Кита Харрингтона и Педро Паскаля