ЯкаКраля• 20 февраля 2025

Как найти работу онлайн?

Чтобы дома работать. И по зарплате нормально было.
Только не колл-центры, не такси.
А что-то нормальное?
Расскажите свою историю
Играю у края• 20 февраля 2025
Послушаю
ЕлькиПальки• 20 февраля 2025
Ворк юа мониторить каждый день
Mira-a102• 20 февраля 2025
Что вы умеете? Если ничего, тогда брачные агенства, кумит, онлифанс
автор ЯкаКраля • 20 февраля 2025
Ответ дляMira-a102
Свои фото на онли выставлять предлагаете?
Mira-a102• 20 февраля 2025
Ответ дляЯкаКраля
Если вы красивая - почему нет?! Если нет - чатером на анкеты
Жерица ночи• 20 февраля 2025
Залежить від спеціалізації. Часто це те саме, що раніше робили в офісі, але у віддаленому чи гібридному форматі. Звісно, так не вийде працювати медсестрою, лікарем. Але купа спеціалістів цілком можуть - менеджери, бухгалтери, редактори, вчителі онлайн шкіл та ін.
неДоПриличий• 20 февраля 2025
Зачем работать удаленно, лучше идти работать медсестрой! Это престижно и уважаемо!
Поддакиваю иногДА• 20 февраля 2025
Ответ дляMira-a102
Что такое чатер на анкеты?
автор ЯкаКраля • 20 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что такое чатер на анкеты?
Это «офисы»
Mira-a102• 20 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что такое чатер на анкеты?
Тот, кто с мемберами ведет переписку от имени анкеты и продает контент
И.О. человека• 20 февраля 2025
Лет пять тому назад здесь нашла работу заполнять карточки товаров.
Пушап Мі мі• 20 февраля 2025
Ответ дляИ.О. человека
І зараз працюєте ?
волосатое стекло• 20 февраля 2025
Для нормального нужно иметь навыки и опыт. Без опыта это как раз колл центры, соцопросы и подобное.
Без Баяна• 20 февраля 2025
Ну вы хоть написали какие у вас исходные данные.
Образование, что умеете, какой есть опыт...
Ну вот я гуманитарий есть юридическое и экологическое образование.
Работаю не по специальности: инженер, техподдержка, тестирование электроники.
Можно работать удалённо, так и было во время карантинов и первые полгода войны.
Но мне в офисе как-то веселее, коммуникация с коллегами, личное общение с руководством...
И как вам поможет моя история?
неДоПриличий• 20 февраля 2025
Ответ дляMira-a102
И сколько они в среднем зарабатывают?
И.О. человека• 20 февраля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
І зараз працюєте ?
да
Mira-a102• 21 февраля 2025
Ответ длянеДоПриличий
И сколько они в среднем зарабатывают?
Те, кто умеет работать и работает - от 1000$
неДоПриличий• 21 февраля 2025
Ответ дляMira-a102
Вы работаете/работали в этой сфере?
Mira-a102• 21 февраля 2025
Ответ длянеДоПриличий
Вы работаете/работали в этой сфере?
Нет, у меня хорошее образование, что бы не работать в подобных сферах. Мой бывший муж работал
неДоПриличий• 21 февраля 2025
Ответ дляMira-a102
Диплом ’Физическое воспитание’ - хорошее образование?
Mira-a102• 21 февраля 2025
Ответ длянеДоПриличий
У меня нет нужды искать работу в сомнительных сферах, значит хорошее