Уравнобешенная• 21 февраля в 07:37
Боулинг в Киеве, где хороший?
Черпак_для_фантазий• 21 февраля в 08:05
Блокбастер, Гулливер. Много где, в зависимости от того насколько вы хорошо играете. Была много раз, но давненько, лет 7 назад, сейчас сложно сказать что и где в Украине хорошо.....
Одна_на_всей_планете• 21 февраля в 08:38
Я і не знала, що боулінг може бути поганим і хорошим. Була двічі в житті в різних містах. Наче все однакове.
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Могут быть кривые/горбатые дорожки. Тогда шар закатить проблематично. Этим обычно грешат древние боулинги, которые вообще не вкладываются в ремонт