парИла я парИла• 28 января в 13:56

Секонд хенд в Киеве, самый классный

подскажите, где? Спасибо!
Светка-пипетка• 28 января в 13:58
Якщо підкажемо - тут прочитають тисячі панянок-киянок - і він пенестане бути найкращим.
А воно нам треба?
Намазюкана нішою• 28 января в 14:01
Не економ клас і не баул
ПочтальЁнша• 28 января в 14:06
Может, многие считают, что Обнова, но там же цены конские. В моем понимании секонд - это хорошие и недорогие вещи. Иначе есть инсайты и стоковые магазины.
С два десятка лет назад секов было мало и они все были
хороши по наполнению. Помню, треш на Шулявке, под мостом, в зимнюю слякоть. Снизу лужи, сверху капает за шиворот. Но и там можно было найти вещи и новые, и шерсть. На Героев Днепра каждую вторую вещь можно было брать, что детское, что взрослое, и это просто на столах. Сейчас же на вешалках и красиво, но висит тряпье.
Як_наготую...• 28 января в 14:08
Больше нету(
Я всё классное выгребла
Невгамовна• 28 января в 14:10
Мне нравится Хумана.
Практически вся одежда оттуда, включая куртки.
Единственно, что лучше выбор когда -30% ещё не разобрали все хорошее и уже не так дорого
17bob• 28 января в 14:42
А я покупаю вещи на барахолке (метро Почайная или остновка єлектрички Зенит). Много нових вещей можно найти, и не воняют как в секонде.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 января в 14:44
на Лесной.
Борщик• 28 января в 17:13
Ответ дляНамазюкана нішою
Не економ клас і не баул
Ну чому ні? Мій підліток в Економі такі речі знаходить, що ніхто не вірить, що то секонд. А з Баулу взуття нове часто тягне