Уходя дверю не хлопать• 21 февраля в 12:01

Если бы вы не нравились мужчинам, у вас появились бы комплексы из-за этого?

Ну вот например если бы (чисто гипотетически) у вас была бы непривлекательная внешность и она отталкивала бы мужчин,вы бы комплексовали из-за этого?
автор Уходя дверю не хлопать • 24 февраля в 10:59
Ответ дляЛовлю капці
ну если кому нравится добиваться мужчин - то конечно их выбор)
может такое они и любят)
А вы как к этому относитесь? У вас чтоли совсем нет желания кому-то понравится,влюбить в себя кого-то!?
Ловлю капці• 24 февраля в 11:03
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну во первых я всегда в мужском коллективе - так вышло мало девушек у нас в IT компании
и хватало мужского внимания
и да я умею флиртовать - иногда просто нравилось кокетничать
Но потом поняла нафига давать кому то пустые надежды

Стала более холодной и жесткой
Хотя и сейчас когда сижу где то работаю в кафешках - мужчины подходят знакомятся
короче с этим нет у меня проблем)
Но я замужем уже)
автор Уходя дверю не хлопать • 24 февраля в 11:06
Ответ дляЛовлю капці
и хватало мужского внимания

Стала более холодной и жесткой
короче с этим нет у меня проблем)
Но я замужем уже)
А ну так потому вам и пофиг.
Ловлю капці• 24 февраля в 11:09
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А ну так потому вам и пофиг.
ну каждый сам делает что хочет
кто-то пишет первая мужчинам
кто-то не делал так никогда

Но тут не про это - девушка должна себя любить
Иногда вижу девушек пышек - там такая харизма и энергетика. Она себя любит и это круто)
автор Уходя дверю не хлопать • 24 февраля в 11:11
Ответ дляЛовлю капці
ну каждый сам делает что хочет
кто-то пишет первая мужчинам
кто-то не делал так никогда

А толку?Проблемы со здоровьем,с суставами,диабет второго типа,давление высокое,ходить тяжело.Это не про любовь к себе,а отсутствие силы воли,девушка не может закрыть рот и не жрать.
Ловлю капці• 24 февраля в 11:16
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну тут кстати я недавно спорила , и говорила что просто человеку это не надо
ну не видит она смысла худеть
я тоже люблю есть , люблю сладкое
но но но пашу как конь в зале - ем ПП своё)
Мой выбор страдать)))

кстати я была в весе 72+ кг после родов думала колени отпадут и спина тоже.......
но тьфу тьфу скинула до 53)
автор Уходя дверю не хлопать • 24 февраля в 11:21
Ответ дляЛовлю капці
ну не видит она смысла худеть
я тоже люблю есть , люблю сладкое
Мой выбор страдать)))

но тьфу тьфу скинула до 53)
Я тоже похудела.И считаю что вы тоже правильно делаете,что стараетесь не поправляться.
Во-первых тут даже не во внешности дело,а в самочувствии и здоровье в первую очередь.А во-вторых вы себя любите такой и поэтому вы такой стали,у вас есть сила воли.
А по поводу нравится мужчинам - ну наверное всё-таки выше написали те женщины,которые замужем не были,или были,но их не любил никто никогла.И именно поэтому им не пофиг на мужское внимание :-(
Ловлю капці• 24 февраля в 11:27
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у меня был первый брак
ох мой б муж меня любил гнобить
мою самооценку в плинтус просто

после развода сказал , что специально так делал - на вопрос зачем
Что бы я не ушла никуда - я была в ахере

То я такая то я сякая
то волосы короткие
То не тот цвет
у меня был пирсинг когда вышла замуж - а вот чего ты его носишь, сними ( хер там я с 18 лет с ним не расстаюсь)
Хотела тату - тату делают только шал..вы

Ой многое было
автор Уходя дверю не хлопать • 24 февраля в 11:28
Ответ дляЛовлю капці
у меня был первый брак
ох мой б муж меня любил гнобить
мою самооценку в плинтус просто

То я такая то я сякая
то волосы короткие
То не тот цвет

Ой многое было
И вам это не опустило самооценку,надеюсь
Ловлю капці• 24 февраля в 11:30
Ответ дляУходя дверю не хлопать
нет конечно))