Море Щастя• 21 февраля в 18:01

І знов шукаю приємний цікавий серіал.

Порадьте щось цікаве але не банальне. Бо читаю відгуки, починаю дивитися і кидаю вже декілька поспіль. Страшні трилери не люблю, любов і пошлий романтік також.
Люблю іспанські серіали, але гарні вже передивилась ( Гранд отель, Паперовий будинок) а решта нє то пальто. Сподобалась ’Вічність’ такий інтелегенський).
Кинула Візаві (жорстокість). Білий лотос (тупість і пошлятина), Кассандра (неприємний сюжет,напряжне відчуття,)Кухарка з Кастамвро, Телефоністки, все це не пішло.
Дякую.
Люблю історичні, або детективи.
Працівниця року• 21 февраля в 18:03
Мені сподобався серіал Джоан, красива картинка, про жінку воровку діамантів на реальних подіях.
автор Море Щастя • 21 февраля в 18:06
Ответ дляПрацівниця року
Дякую
ПодругаМужа• 21 февраля в 18:14
Свидетель обвинения мини сериал.
Подпольную империю видели?
Женщина_в_лосинах• 21 февраля в 18:14
Манипуляции
Женщина_в_лосинах• 21 февраля в 18:15
Яблочный уксус
Советчица Года• 21 февраля в 18:15
Ігри престолів
Советчица Года• 21 февраля в 18:15
Ведьмак
Кукусики• 21 февраля в 18:15
Терапия ( про психотерапевтов, с юмором)
День Шакала ( про Джеймса Бонда наоборот).
Медленные лошади
Вообще люблю украинскую озвучку, всегда если есть возможность смотрю в ней.
Женщина_в_лосинах• 21 февраля в 18:16
Вихрь времени, А другие сгорят в аду
Слобожаночка• 21 февраля в 18:16
Переглядаю Рей Донован.
Актор схожий на мого колишнього, має корені з України
Слобожаночка• 21 февраля в 18:17
Ответ дляКукусики
Медленные лошади
Шакала дивилася, весь час бісила мене та агентка
автор Море Щастя • 21 февраля в 18:18
Ответ дляКукусики
Медленные лошади
Дякую Терапія зацікавила змістом
Кукусики• 21 февраля в 18:18
Ответ дляСлобожаночка
Да, но смотрится легко, не нудный, даже как-то сочувствуешь главному герою.
автор Море Щастя • 21 февраля в 18:19
Ответ дляПодругаМужа
Свидетель обвинения мини сериал.
Подпольную империю видели?
Ні, дякую буду мати на увазі
Слобожаночка• 21 февраля в 18:20
Ответ дляКукусики
Я йому не співчувала, а за нього і дружину його переживала весь фільм
Забрала і не сказала• 21 февраля в 18:22
Рапа (2022)
ПодругаМужа• 21 февраля в 18:26
Ответ дляСлобожаночка
Как раз она норм. Привыкли в роли агентов видеть дам модельной внешности и с аристократическими манерами. А Бьянка чёрная, некрасивая и беспринципная баба, готовая на всё ради цели. Будет врать, убивать, подставлять не раздумывая. Реально бесячая: жена ГГ с подвеянной роднёй.
ПодругаМужа• 21 февраля в 18:27
Ответ дляКукусики
Жена дура, с таким же братцем, конечно, посочувствуешь.
автор Море Щастя • 21 февраля в 18:29
Ответ дляЗабрала і не сказала
Рапа (2022)
Дякую, а воно не дуже страшне?
Містичних трилерів та жахів побоююся). Дивилась недавно ’Голову’ іспанську,то очі заплющувала регулярно) досить цікаво 1 сезон, але забагато кровіщі
ПодругаМужа• 21 февраля в 18:31
Ответ дляМоре Щастя
Ні, дякую буду мати на увазі
Подпольная империя это шик. Сериал основан на реальных исторических фактах, с реальными прототипами. Одежда, интерьер и т.д., восстановлены в соответствии с оригиналами того времени.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 февраля в 18:34
Скандал, история одержимости.
ГонУрова дівка• 21 февраля в 18:52
О, подивіться ’Живий за викликом’. Легкий, гарна картинка, нестандартний.
ЯниЯ• 21 февраля в 19:01
Уроки химии
автор Море Щастя • 21 февраля в 19:15
Ответ дляЯниЯ
Уроки химии
22.11.63 дивилася, дуже сподобалося, сильно здивувало що це Кінг
Щас ухожу• 21 февраля в 19:30
Мне подняли настроение сериалы «тайный информатор», «убийства в одном здании», «никто этого не хочет»
Достаточно интересный «презумпция невиновности», сейчас смотрю «больницу никербокер»
Вельшановна• 21 февраля в 22:43
Мой любимый Острые козырьки. Еще люблю типа постановочные ВАС Гордость и предубеждения, Разум и чувства, Чувства и чувствительность, Север и Юг, Белгравия, Позолоченое столетие, Сердитон, Бриджертоны
Губной рояль• 21 февраля в 23:17
Молодой Морс
автор Море Щастя • 21 февраля в 23:17
Ответ дляВельшановна
Про Козырьки много слышала, но не смотрела. Север и Юг видела, но мне больше Подарк нравится из этой тематики. Бриджертоне не моё из за политики Нетфликса и чернокожих герцогов
Мусик Пусик• 22 февраля в 16:57
Ответ дляЯниЯ
Уроки химии
Уроки хімії подивилась. Дуже сподобався.
автор Море Щастя • 22 февраля в 18:01
Ответ дляМусик Пусик
Дякую, колись суда про этого Але не дивилася