Малая еще та• 21 февраля в 19:36

Чи означають ці слова, що нашим стосункам кінець і почуттів у нього немає?

Посварились, я йому через тиждень мовчанки подзвонила. Говорили про наші стосунки, я його привітала з підвищенням на роботі. Сказав, що не любить компліментів і навіщо я їх говорю йому.
Я почала говорити, як тут він мене перебиває і ось наший діалог:
- слухай, нам дуже складно зрозуміти один одного і знайти спільну мову. Чесно
- але ж ти навіть не хочеш слухати мене, я тобі пояснюю
- бо мені це нецікаво!
Я кидаю слухавку.
Потім він мені написав, що я казала про те, що не можу знайти хорошого сантехніка, ось номер, мовляв.
Не розумію його - якщо йому нецікаво, навіщо допомагає?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 февраля в 19:38
баба уже новая у него
ЗдесяЯ• 21 февраля в 19:38
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
баба уже новая у него
А її колишній - сантехнік, його прилаштувати треба, щоб не заважав
Ні за холодну воду• 21 февраля в 19:39
он продолжает игру, хочет держать вас на крючке, как баба)
всегдаДаДа• 21 февраля в 19:40
В вас ні спільних інтересів ні взаєморозуміння.Про які здорові відносини мова?
Мамзелькіна• 21 февраля в 19:40
вы еще планируете с ним общаться, после слов ’мне неинтересно’????
Жена аллигатора• 21 февраля в 19:41
Номер сантехніка то допомога вЕЕЕЕЕличезна лікуйтеся
Ванна Тазиковна• 21 февраля в 19:41
а мені здається, дати номер - це не допомога, а типу вмити руки, зробив що міг
Мerida• 21 февраля в 19:43
когда говорят что чувств нет, это означает что чувств нет
ЗдесяЯ• 21 февраля в 19:46
Ответ дляМerida
Падажіті, а сантехнік? Сантехнік же не просто так!
автор Малая еще та • 21 февраля в 19:47
Ответ дляМerida
А где он мне сказал, что их нет?
Мerida• 21 февраля в 19:47
Ответ дляЗдесяЯ
то шоб уже переключилась. и на влючата пластинку - подождииии, ты ж меня не слушаешь
Мerida• 21 февраля в 19:47
Ответ дляМалая еще та
А где он мне сказал, что их нет?
название темы писали не вы7
автор Малая еще та • 21 февраля в 19:51
Ответ дляМerida
название темы писали не вы7
Вы текст читали? Я спрашиваю, значит ли его ‘мне неинтересно ‘ то, что чувств у него нет?
Мerida• 21 февраля в 19:57
Ответ дляМалая еще та
он с вами давно поставил точку.
Дай подивлюся• 22 февраля в 04:21
Ответ дляМалая еще та
А где он мне сказал, что их нет?
он всем своим поведением об этом говорит, а вы все цепляетесь за него
Дай подивлюся• 22 февраля в 04:22
Ответ дляМалая еще та
нет у него никаких к вам чувств, все, забейте