Ангел-предохранитель• 22 февраля 2025
Субстанция - какой же это бред, а не фильм. Кто не смотрел то и не советую.
Полный шлак
Гуляю босоніж• 22 февраля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Почему, тут очень много достойного советовали
Ну, такая я в вредина) Я, скорее, люблю задавать тон, чем следовать.. Плюс не все жанры люблю, всегда сама ищу, что буду смотреть. Могу и то, что в топе, а могу и фильмы ретро. Сегодня буду искать фэнтези, а завтра фильмы ББС. А потом спустя пару лет наконец-то захочется посмотреть нашумевшее. А вот когда начинается, как говорится, ’на повестке дня’, то подбешивает)
Полуничка• 22 февраля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Теперь вижу тут кассандру советуют.. Такой же шлак, кто знает??
Схоже, у нас з Вами подібні враження) Кассандра теж жесть, я півтори серії витримала
Ангел-предохранитель
• 22 февраля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Вам не понравится. Слишком он для вас со смыслом.
Смысл понятен, конец - бред
Нагайна• 22 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
Турецкие сериалы любите?
Хвець-тець• 22 февраля 2025
Гарний фільм - життєвий. Жінкам таке не можна, та і чоловікам також. Але вже зараз люди себе вбивають уколами краси та пігулками для схуднення щоб продовжити молодість і худобу тіла
Булку Дай• 22 февраля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
В смысле что нравится?
Кино какое вам нравится
Психологічка• 22 февраля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Слвшала есть фильм, где старые у молодых за деньги покупают время, не помню как называется.. Там драма вроде но наверное и то получше будет
Рай
Смешнюча• 22 февраля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та и еретик тоже самое только зря потраченное пиво))
Мне и Субстанция, и Еретик понравились. Только в конце Еретика уже шлак был. Но первая половина зачёт.
Розвідка Маші• 23 февраля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
И мне понравился бебигерл, один из лучших фильмов за последнее время
А чим сподобався?
Реально цікаво.
Фільм про жінку, яка не вміє розуміти і приймати себе.
Яка не вміє розмовляти з чоловіком.
Лідер на роботі, але хоче щоб в ліжку її просто.....
Головні герої чоловіки-це просто функції для дослідження її сексуальності.
Що з цього здалося вам цікавим?
Реально цікаво.
Яка не вміє розмовляти з чоловіком.
Що з цього здалося вам цікавим?
Лунтик-паунтик• 23 февраля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А чим сподобався?
Реально цікаво.
Яка не вміє розмовляти з чоловіком.
Що з цього здалося вам цікавим?
Реально цікаво.
Яка не вміє розмовляти з чоловіком.
Що з цього здалося вам цікавим?
Нічого з того, что вы перечислили. Для меня этот фильм был про другое. Кидман показала свободу, и кино именно про внутреннюю свободу выражать свои желания, даже если они противоречат общепринятым нормам
Розвідка Маші• 23 февраля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
В героїні Кідман немає жодної внутрішньої свободи.
Чого тільки коштує ´я ходила до психолога, щоб стати хорошою. Такою як ти хочеш ´
Вона живе саме так, як вимагає суспільство. Намагається вхопити молодість за хвіст, і бути ідеальною, жертвуючи власними бажаннями.
муха в кедах• 24 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
Офигенный сериал