Кокосиха• 23 февраля 2025
Как вывести запах кошачьего лотка из квартиры? Лоток мыт, постоянно меняется
Булькаю• 23 февраля 2025
Еще эфирные масла как вспомогательное средство, лаванда, мандарин, мята. Развести с водой и попшикать несколько раз.
Галя із Дарниці• 23 февраля 2025
У моего кота бентонитовый наполнитель. Он впитывает запах. А вот если кот нассыт на коврик, то воняет коврик. Возможно и ваш кот подсыкает не только в лоток.
Хочу на Балі• 23 февраля 2025
Какая красота когда кота получилось перевести на пустую решётку. Утром и вечером просто мою его горшок.
Куратор дебошей• 23 февраля 2025
Ответ дляХочу на Балі
100%
Мой первый кот изначально на пустом горшке делал
Сейчас второго перевожу на пустой
После каждого похода в туалет помыл и всё👍
Мою под краном с обычным мылом
Возможно кот метит ещё где-то
Сейчас второго перевожу на пустой
Мою под краном с обычным мылом
Возможно кот метит ещё где-то
Злюсь до кипіння• 23 февраля 2025
Ответ дляХочу на Балі
мою 3 раза , вонь все равно...
Куратор дебошей• 23 февраля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
мою 3 раза , вонь все равно...
Мыть нужно после каждого похода в туалет
Кракадэ• 23 февраля 2025
В нас не воняє, маємо два лотки, часто змінюєм наповнювач. Може у вас кіт не кастровний?
Шкідлива молекула• 23 февраля 2025
Я заливаю його доместосом, трохи води і дати постояти. Змиваю і не воняє
Хочу на Балі• 23 февраля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
мою 3 раза , вонь все равно...
А сколько ваш кот раз ходит на горшок? У меня ночью и днём пару раз, вообще не проблема помыть.
No problems• 23 февраля 2025
У мене кіт і кішка кастровані, але з їх віком сеча стала мати певний запах і почав відкладуватися наліт. Раз в 3 дні обробляю оцтом і ніякого амбре немає.
Стрекозей• 24 февраля 2025
Если у Вас лоток пустой и с сеткой, то воняет не только от него (решетку идеально фиг отмоешь), но и от самого кота - в таком лотке лапы зассыкаются.