Файно Замало• 23 февраля в 10:45

Вокруг меня какая-то хрень происходит, нет сил просто.

Мой мужинек выпал с доверия в начале отношений, переписки общение и вранье, что просто друзья на самом деле в прошлом отношения ( я просто не договорил) . И это вранье выплывала год, от разных дам. Вообще м я решила его оставить и не морочить себе голову, он испугался тогда очень сильно ,правда начал уговаривать , что то все прошлое и я завяжу с ним, но доверие с моей стороны было потеряно. Бежал за мной и тапочки растерял , предложил мне сам пойти на детектор только что бы я его не бросила . Думал я играться буду , а я взяла да и посадила его на « стул правды» ну по итогу все нормально оказалось .Мы поговорили он сказал , что завяжет со всем и больше никогда такого не будет, я успокоилась да и ехать особо не куда было в моем городе война . С тех пор все нормально стало , больше я его не ловила нигде с соц.сетей удалил все , создал просто пустые страницы и сидит с них. Все затихло и было нормально, жили мы почти все время на расстоянии, домой рвался пытался ехать в первых рядах .Договорились друг другу говорит правду если кто-то кому-то звонит. Были смс у него ,он приходил мне показывал ( осадок остался у меня неприятный после таких качель ) . Были моменты чисто пару раз ловила на звонках звонили , он удалил все же пару раз , был сильный скандал, спросила у его знакомых кто и что?! Оказалась одна и та же девушка звонила всем занять денег… Я у него спросила почему не сказал , удалил? Есть что скрывать? Разговор длился с ней 23 мин. Но эту тему замяли т. к успокоила его кума , рассказала кто она и где сейчас она… Но я ему четко сказала ,ты подрываешь доверие не делай так. Далее началась в жизни полная хрень . Его переводят в другое место службы , село! Через 3 недели он забирает нас с собой. Его начальница на старом месте рвет и мечет , постоянно спрашивает забирает ли он нас с собой ? ( ну я понимаю раз спросила два) а она тупо при звонке и при каждой смс начала спрашивать и наверно около 5 раз задавала этот вопрос , он с ней не в очень хороших отношениях был , а тут такая опека ? ! Я спросила у него с чего вдруг так? Да просто , просто … но когда она спросила в 6 раз я начала психовать, говорю ей какое дело? Какую то крысу хочет отправить за тобой ? Мой муж начальник. Ну естественно я дура накручиваю . Девок в их службе хватает, на корпоративах я видела как они себя ведут и кстати на предыдущем месте жен категорически никуда не приглашали, нельзя было. Далее мы переехали в это чертово село и сразу договорились ,если из нас двоих кто-то где-то с кем то общается, сразу говорим друг другу , село есть село . Может кто будет смеяться и скажет глупо , но скажу ситуацию, у меня начались тут проблемы ( один из его коллег ) положил на меня глаз ,и по их отделу пустил слухи , что жена начальника на меня запала 😁 вот такая Санта-Барбара . Муж мой сильно психовал . Ранее я нашла номер одной местной тут подруги у мужа в телефоне ,скажу так баба через постель пролаживает себе путь , я с наездом что ее номер делает у тебя? Почему не сказал ? Я не предал значения и не думал что ты будешь злиться… короче тоже я спустила все ( разобрались ) .Создавала тему недавно тут про секс , зашла мадам на эту тему и написала такой высер : - что все гуляют скрытно и что был у них такой военные и на полиграф ходил и гулял с одной из нашим только перевелся и что двое детей у жены ,а любовница теперь ищет возможность перевестись за ним. Совпадение? Именно мне? Месяц назад к нему добавилась подруга в тик тик , мы ее удалили через 3 недели она нашла меня начала писать в личку изливать свою душу и расспрашивать какой у меня муж и что все военные гуляют , он конечно не знает кто она… а позавчера мой дорогой смотрел отели в этом селе. Спрашиваю , что это ? По работе… Что за хрень?? Начались просто сильные скандалы, я предложила ему развестись и жить самому в таких интригах, мне нахер не нужно . Так он бегом выгнал машину и спрятал ее что бы я не уехала . Ведет себя нагло , выгораживает всех и против меня становятся орет докажи и предъяви факты, и тут состояние меняется сразу бежит за мной . Я готова уже уйти с этих отношений так как просто надоело и морально просто с меня высосали силы. Но держит тот момент , а вдруг я ошибаюсь?! Дети к нему привыкли, менять тоже мужиков не хочется, хотя после этих отношений я сказала , что останусь сама . Мы еще и венчались с ним я тоже могу ошибаться и чесно говоря это терзание меня мучает . Может вам и покажется моя история смешная, глупая ? Но вот в такую жизнь я вляпалась …
автор Файно Замало • 23 февраля в 11:43
Ответ дляБезсовісна кума
Господи, ну если вы такая тряпка, то найдите себе более адекватного и верного обеспечуна. Можно старичка. Вам же все равно, не брезгуете ничем
Это с вашей стороны очень не красиво было сказано. Я вам не позволяла так хамить . У меня есть своя квартира, я могу поехать в окупацию , но не хочу . Вы дома у себя ? Вернусь в квартиру 80% проблем исчезнут
Мэри Попкинс• 23 февраля в 11:44
Ответ дляФайно Замало
Муж психолога просил помочь ему и спасти отношения наши
Если лошадь сдохла - слезь
Мэри Попкинс• 23 февраля в 11:47
Ответ дляФайно Замало
Одной не вытяну , тяжело. Квартиры дорого сильно
Работать не пробовали, только за счёт мужиков выживаете? Ну тогда терпите на те крохи, которые вам после других баб будут доставаться
автор Файно Замало • 23 февраля в 11:57
Ответ дляМэри Попкинс
С чего вы взяли что я не работаю?
автор Файно Замало • 23 февраля в 11:58
Ответ дляМэри Попкинс
Каких других баб это законный мой муж
Бараболька• 23 февраля в 12:04
Ответ дляФайно Замало
Мне или ему? Были там… психолог сказала у него проблемы
Не нужен психолог, все видно и так. Он гуляет. Ну очень много совпадений. Какие отели по работе? Начальница помогала какой то его коллеге и все узнавала, скорее эта коллега с ним была на старом месте. Полиграф?)) Ну нет там гарантии, да я его по работе проходила, можно и соврать умеючи. Кто там вам что написал, как вы выразились высер. Но что то совпало. Может вас человек не знает, а писал свою историю какую то. Но вы все, кто говорит против вашего мужа, все плохие , как я поняла. А вообще, люди не меняются, гулял и будет, вы это уже понимаете, только ищите, как оправдать. Если бы у меня это все происходило, даже я флегма, которая озабочена только собой и то увидела бы, что из меня тупую овцу делают.
Вам страшно, вам некуда деться, у вас дети и вы боитесь, что не справитесь, и у вас зависимость психологическая от вашего мужа. Вот и все. Никуда вы не пойдете, будете верить, что не гуляет, что нет женщин и тд. Вам так выгодно. У меня коллега такая была. Он ей трипер принес, а ей сказал в бане подхватил. Поверила.
Такие как вы годами будут жаловаться и говорить : все уйду, все устала, все разведусь. Ой, нет доказательств прямых ( да их куча) Ничего не произойдет.
Это все я пишу не в осуждение или критика, нет. Это реально ваша жизнь. Почитайте и можете дальше жить с мужиком, который из вас овцу делает, а можете призадуматься, а что дальше. Ведь все дело случая. Встретится ему бабенка сильнее вас и он туда перекатится , не успев моргнуть. Он , как я поняла слаб перед женщинами.
Бараболька• 23 февраля в 12:10
Ответ дляФайно Замало
Вот вы меня подкалуете а я уже скоро с этим мужиком сума сойду, прошу его отвалить от меня. Не хочет
Сори, это вы же за ним везде ездите, или я не так прочитала? Вам нужно было остаться в городе, и строить свою жизнь. Пусть бы гулял по отелям в селе.
Вы маленькая девочка, которая, закрыв глаза, думает, что спряталась.
А вы , раз не сняли за шкирку своего с бабы, значит не гуляет.
Да еще и его девки к вам подписываюися и пишут, это жесть.
Бараболька• 23 февраля в 12:11
Ответ дляФайно Замало
У меня нет дома, не все так просто
Ну а если он таки отвалит то что? Дом найдется?
Мэри Попкинс• 23 февраля в 12:20
Ответ дляФайно Замало
Каких других баб это законный мой муж
Вы думаете, они ему даже без цветов и конфет дают? Ну мачо так мачо. Держитесь дальше.
Мэри Попкинс• 23 февраля в 12:24
Ответ дляШвидка Настя
Сколько звёзд отели в селе?
Звёзд?
В селах маленькие бары-наливайки. При многих бара комнаты. Почасовая аренда. Или даже даром, для постоянных посетителей. Типа мужа автора. А многие женщины рады и у себя приютить, накормить и согреть.
По селам много мобилизировали, здоровый мужик с потенцией теперь редкость. А тут такой ходок )
Бараболька• 23 февраля в 13:00
Ответ дляМэри Попкинс
Звёзд?
Автор пишет, что муж служит. Вряд ли это село забитое. Скорее всего это пограничная зона на ЗУ, а там везде есть отели, и они не пустуют. Я когда ездила авто в Польшу, то останавливалась в таком селе. Все там есть, отели, бары и кафе, девочки работают проститутками, и причем очень ухоженные, не трасовички.
Мэри Попкинс• 23 февраля в 13:20
Ответ дляБараболька
Почему ЗУ , а не восточное направление ?
Мэри Попкинс• 23 февраля в 13:36
Ответ дляФайно Замало
Для вас это хорошо. Если ему знакомо чувство вины, будет больше денег вам давать. Не хочет по одной простой причине, в случае ранения любовницы ухаживать не обязаны. Для них праздник жизни, для вас - суровые будни.
Включите мозг, пользуйтесь ситуацией в свою пользу. А все эти слезы-сопли-нервы - это лишнее.
Бараболька• 23 февраля в 13:41
Ответ дляМэри Попкинс
Ну если автор еще и по границам на востоке детей возит, то вообще треш. Не совсем же она куку , что бы ради мужика туда детей тащить, причем не его. У меня муж сейчас дальше намного от границы, и то кабами закидывают. Там не до гостинец и отелей. Я в Сумы ездила на НГ к нему, то поверьте, не для детей место.
Я просто почитала, что муж служит, и сейчас в селе ( обычно это пограничные части) , и еще, фраза рыло в пуху ( и не беден) , пограничник 100%. Дети ходят в школу в селе? Тогда точнотне восточная часть. Там не ходят.
Мэри Попкинс• 23 февраля в 14:14
Ответ дляБараболька
Логично.
Но он может и в центральной служить. Тыловой военный.
Раз в год им всем положено побыть в зоне БД. Так что я считаю, что жена ему нужна как тыл на случай чего.
Ей решать, стоит ли получаемое содержание моральных страданий
Біле пальто• 23 февраля в 15:09
Ответ дляФайно Замало
Тогда перестаньте мужику выносить мозг
Бараболька• 23 февраля в 15:27
Ответ дляБіле пальто
Тогда перестаньте мужику выносить мозг
А я все же думаю, что именно он из автора делает дуру. Гуляет, как и гулял. И автор все понимает, но ей страшно. У нее дети есть, денег нет, еще и жилье на окупированной. Понять можно. Но она себя доведет до психушки. Прочитайте еще раз старпост, столько каких то странных совпадений и именно з гулякой конкретным до свадьбы. Он женился, а ему женщины названивают, поведение начальницы более чем странно. Ну как то даже нелепо это такие допросы чинить. К автору подключаются бабы и пишут ей о военных, как изменяют, это вообще, что?)
Хотела дать совет автору ехать за границу. Но она не сделает этого, там она мужчиной живет, и следит и душит его этим. У него гульки были раньше просто так, сейчас , как отдушина.