ДлинноНожка• 04 марта в 15:05
Девчата, во что вы кроме внешности в мужчине еще влюбляетесь?)
Какие качества , вас могут подкупать ?
Любовь к животным ? Бескорыстная доброта и чувство сострадания или наоборот хладнокровность напористость ?
Про щедрость, заботу молчу, это банально ..))
МУСЯкомарова• 04 марта в 15:06
Відношення до мене. Дуже мало чоловіків відносяться до жінок, як до людей.
куркулиха• 04 марта в 15:09
Ответ дляВільний митець
Гроші і адекватність.
А если гроши есть а член 10 см?влюбишься?
Вільний митець• 04 марта в 15:09
Ответ длякуркулиха
Переживу.
Блакитна устриця• 04 марта в 15:11
Внешность как раз вторична.
Мне нравится ум и хорошее отношение ко мне, мудрость и толерантность, щедрость и терпение
КараПузовна• 04 марта в 15:11
Ниогда не влюблялась во внешность. Для меня важны ум, чувство юмора, верность, забота, нежность, общие со мной взгляды на жизнь и интересы. Не люблю зануд и нытиков.
осень харашо• 04 марта в 15:13
Ум прежде всего и само отношение ко мне, а не пустые слова и обещания. Внешность с возрастом меняется.
Перемелица• 04 марта в 15:14
Не важна внешность, главное харизма! Чувство юмора, если оно есть, значит и интеллект тоже есть, остроумие
Ноу коммент• 04 марта в 15:19
Внимательность- не показушная, а именно когда человек умеет слушать и запоминать что нравится, чем я живу
Вовлеченность -адекватный интерес к моей жизни
Верность
Умение нести ответственность за свои поступки
Честность
Щедрость- терпеть не могу пополамщиков и жлобов
Эрудированность еще, человек должен уметь поддержать разговор, спорить
Верность
Честность
Бабуся Бетман• 04 марта в 15:22
Мозги и забота обо мне.
Муж знал, чем брать: на первых свиданиях от своего лица пересказал большую часть выпусков QI и прилетел с деньгами на следующий день после того, как пожаловалась на свою проблему 😂
Лама_мама• 04 марта в 15:22
Я закохуюсь в чоловіків, в яких відчуваю адекватність і тверезе ставлення до життя, в різноманітних його проявах. Ментальне і психологічне здоров´я, одним словом. Якщо ще він не травмований по всякому і зберіг співчуття і розуміння до слабших, то взагалі принц. Це все видно після перших його реплік зазвичай. Коротше, вимираючий вид
Зроблено у 80-х• 04 марта в 15:23
1) меня принимает такой, какая я есть, не пытается переделать, не манипулирует
2) поддерживает, помогает, когда нужна помощь (морально и материально)
3) интересуется моим состоянием, мнением и желаниями
4) мои желания не игнорирует
5) мои границы не нарушает. Если произошла ссора, и меня что-то задело, всегда просит прощения
6) конфликты решаются в диалоге
7) меня балует, хвалит, уделяет мне то внимание, в котором я нуждаюсь
8) секс - всегда диалог, он меня никогда не оставит неудовлетворенной
9) обо мне и моих потребностях заботится
10) по мне скучает, когда мы не вместе, я не чувствую неуверенности и не жду подвоха, нет ревности, мне спокойно и хорошо рядом с ним
11)не жалеет на меня денег, без разговоров
оплачивает рестораны, отдых, поездки. Дарит мне подарки которые я реально хочу + дарит цветы.
12)эмпатичен, с теплотой относится к животным
13) у нас одинаковые взгляды на жизнь, одинаковые полит. взгляды и общий юмор
4) мои желания не игнорирует
6) конфликты решаются в диалоге
ГейСюда• 04 марта в 15:27
голос, улыбка, чувство юмора и интеллект.
если у мужчины приятный голос, он со мной на одной волне в диалоге, у него хорошее чувство юмора и немножко лукавая улыбка - мне все остальное не важно. правда я давно не влюбляюсь))
ДлинноНожка
• 04 марта в 15:28
Ответ дляМУСЯкомарова
фигня якась. В нас чоловіки олені на фоні европейців..
Ноу коммент• 04 марта в 15:29
Ответ дляДлинноНожка
Олени? Это как? Какие термины из парашных мудацких форумов
МУСЯкомарова• 04 марта в 15:50
Ответ дляДлинноНожка
Тому ці олені і програють на фоні європейців. Бо шукають собі не партнерку, а матусю, яка буде його слухатися в усьому, з бюджетом 50/50, повністю вести господарство і виглядати як супермодель.
І ще щоб була цнотлива, але в ліжку відігравала на рівні порноактрис, бо чоловіче его дуже чутливе.
ЕлькиПальки• 04 марта в 15:54
Взаимопонимание для меня главное в мужчине, ну и внешность естественно.
Верочка 100%• 04 марта в 16:16
Ответ длякуркулиха
Ой а можно подумать у всех члены по 20см, та у вас у половины они по 10см , а остальное всё разговоры только😆
ДлинноНожка
• 04 марта в 21:06
Ответ дляМУСЯкомарова
Многим мужчинам все равно какая девушка в постеле. Наоборот многие мужчины - опытных и раскрепощенных не очень..