Люблю Украину• 23 февраля 2025

Оновила взуття на розпродажах

Ось купила на весну-літо
Хочеться чогось більш жіночного
Як вам?
Що лишили б? Від чого позбулись?
Про докупити чогось практичного або кросівок не пишіть - вони з минулих років є
ФрекенБок• 23 февраля 2025
надеюсь это стеб
Ванна Тазиковна• 23 февраля 2025
Отак
Червоні треьа бачити збоку
Червоні слінгбеки це гарно, але конкретно ці з такого ракурсу щось не дуже
Шльопки не сподобалися ні фасоном ні кольором
Леопард класс) казаки також дуже фешн)
Кроси такі не моє, але може бути.
Коричневі сандаліі, та чорні Челсі - база.
Мнята• 23 февраля 2025
Леопардові не сподобались... Ремінці зайві, а в других модель.
Ванна Тазиковна• 23 февраля 2025
Ответ дляСМСница
У меня так😂. Автор, ничего личного, но это реально какой-то хлам
А покажете свій не хлам?
Джавеліна• 23 февраля 2025
Ни одни не купила бы себе. Скажем так ни тренд/мода ни удобство/бренд рядом с этой обувью и не стояло.. но по какой-то причине вы же купили Ее?
Возможно оставила бы красные, но смотря какой каблук и удобство/кожа
Рассказница• 23 февраля 2025
Можливо залишила б червоні човники і кроси. Ну і зелені шльопки на пляж
Мнята• 23 февраля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Отак
Червоні треьа бачити збоку
Леопард класс) казаки також дуже фешн)
Кроси такі не моє, але може бути.
Щодо зеленого кольору - саме такий відтінок зеленого одягу та взуття в тренді цього року.
Ванна Тазиковна• 23 февраля 2025
Ответ дляМнята
Можливо. Я такой колір не ношу і не буду, не подобається)
Леплю из пластилина• 23 февраля 2025
Я б нічого з того не залишила. Мені краще одне-два, але якісне зручне взуття.
А у вас дурного да багато.
Не хотіла образити, але ви спитали думку.
Кумедна• 23 февраля 2025
Ответ дляМеня много
я в начале нулевых такими увлекалась. Для стопы это не есть хорошо. И ноготь вросший гарантирован.
Мне такие подходят, супер комфорт. А круглый нос не люблю, всё давит
Столічна штучка• 23 февраля 2025
Автор, а где вся эта обувь на фото лежит? Это гробик?
Жертва интернета• 23 февраля 2025
Все нравятся, кроме двух пар черных ботильонов и красных туфель
КохайтесьЧорнобровi• 23 февраля 2025
Оставить эти, все остальное сжечь
Аноним ФЕЯ• 23 февраля 2025
лишила би тільки червоні
Кнопкотиць• 23 февраля 2025
Ответ дляДобра всем!
З чим ви носите леопарди?
Я летом босоножки носила то сумочка небольшая есть с леопардовой вставкой и палаццо с футболкой кимоно черные
Водійка хімарса• 23 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
ага особенно зеленые бабкины тапки)) чтобы выглядеть колхозницей
Мне тоже больше всего они не понравились
Оце фіфа• 23 февраля 2025
Ботильоны черные 2, шлепки темные и кроссовки бабские сдать. Остальное норм
Оце фіфа• 23 февраля 2025
Ответ дляПоміркована думка
А что за кросівки? Мне только они понравились
Пенсионерские
Кумедний ґудзик• 23 февраля 2025
Мені все красиве у вас,все залишила б
Кумедний ґудзик• 23 февраля 2025
Ответ дляСмайлик
Люблю замшеве взуття, але ті страшні металеві блискавки все псують. І навіщо 2 пари чорних майже однакових? Козаки це окремий жах, ще й з закльопками та металевими вставками. Зелені наче непогані, але можуть як бабусині капці виглядати. Оті коричневі сандалії на тонкій пласкій підошві взагалі зручні? Якщо так, то добре. Хоча зазвичай такі моделі незручні
Ви такий ’експерт’
Пи Пи Пилюля• 23 февраля 2025
Ответ дляКумедна
Я в кроссах не хожу, мне не нравится, а вот челси с острыми носами это мое
я что-то пропустила, ’ускачи’ опять в моде? или это винтаж из сундуков достали?
Tivoli• 23 февраля 2025
так много нелепой обуви
весна у нас 2-3 недели, лучше купить 1 актуальную пару, чем столько мусора
или вообще ничего не покупать, я подозреваю, у вас свалка непонятных вещей
Василина Семеніч• 23 февраля 2025
Ничего б из этого не оставила. Все какое-то бабушатное или стремное
Кумедна• 23 февраля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не имею понятие, у меня стопа как ласта. Длинная, узкая с низким подъёмом. Я перемерила может 50 моделей, когда поняла что мне надо искать совсем другое, а сейчас мода на квадратные. У меня просто нога с них выскакивает
Смайлик• 23 февраля 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Ви такий ’експерт’
Вас це чіпляє, ображає?
Я відповіла на питання автора і не більше того
автор Люблю Украину • 23 февраля 2025
Ответ дляTivoli
так много нелепой обуви