Ms. Откровенность• 24 февраля в 12:40
Как вы думаете могут ли быть хорошими мамами в 19-22 года в нынешнем поколении?
Результат:
вже голосів:
58 (69.88%)
Да
19 (22.89%)
Нет
6 (7.23%)
Посмотреть ответы
Мати тріля• 24 февраля в 12:43
Ответ дляОсвічую темряву
во все времена бывают хорошие мамы и не очень
Фіфачка• 24 февраля в 12:46
А що не так з цим поколінням? Ви як ото бабця на лавці, а от в наш час, а от зараз...
Люблю Украину• 24 февраля в 12:46
У моей дочери одноклассница смотрит за братом. Ей 11 лет брату 5. Смотрит уже год или два. Да периодически, родители бывают не дома
Вот такие знают что с детьми делать хоть как-то.
котопёс• 24 февраля в 12:47
То есть поколение наших мам, повально рожавших около 20 - норм, а эти уже не норм?
пані Солоха• 24 февраля в 12:51
Если не мыслят»я никому ничего не должна. Должна делать то,что я хочу»,тогда да. Могут быть.
Кукусики• 24 февраля в 12:51
В 19-22 роки хорошими мамами не можуть бути в будь-якому поколінні (за невеликими виключеннями)
Попадалочка• 24 февраля в 12:57
Сейчас не то поколение, что так рано мама становятся)) их никто не заставляет, а сами не хотят, еще как дети.
А если кто и станет, то не от большого ума. Тогда расчитывать не на что
Техпаспорт на медузу• 24 февраля в 13:05
Ответ дляЛюблю Украину
Вполне возможно, что эта девочка не захочет детей вообще никогда. В 11 лет надо в куклы играть, а не братом смотреть
Аноним ФЕЯ• 24 февраля в 13:05
Ответ длякотопёс
Так. Але частіше таких дітей виховували бабусі, нянчили, забирали до себе на ніч. Бо тоді ше було прийнято жити з батьками в більшості.
Конотопська відьма• 24 февраля в 13:07
Ну нынешнее поколение намного прогрессивней,чем наше. Могут, конечно. А вот стоит ли уже вопрос посерьезней )
Забризкана водою• 24 февраля в 13:08
Конечно.
У меня несколько одноклассниц бывших родили в 18-20, 2 подруги.
Это сейчас не общепринято, но и не редкость.
Козачка• 24 февраля в 13:11
Скорее нет, чем да.
Если рассматривать родителей с точки зрения примера и ориентира.
Не цілуюсь з бодуна• 24 февраля в 13:20
Ответ дляУжеВотДа
Непонятно только, зачем им становиться мамами в таком возрасте?
Чтобы быть молодыми родителями своему ребенку. Поверьте - это прекрасно!
интайм_не_предлагать• 24 февраля в 13:20
От поколения это не зависит, меня мама родила в 19, а сестру в 32, воспитывала абсолютно по разному, и если я по бабушкам была, то сестрой мама занималась сама.
Не цілуюсь з бодуна• 24 февраля в 13:21
Ответ дляпані Солоха
Вот вы правы.
А мыслят так большинство.
Не цілуюсь з бодуна• 24 февраля в 13:24
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так тут возраст ни при чем. Просто так сложились на тот момент обстоятельства вашей семьи. Мы с мужем стали родителями в 20 и 23. Никто кроме нас ребенка не растил, даже не помогали.
Міряю від одиниці• 24 февраля в 13:52
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я також вважаю, що це прекрасно, але лише в тому випадку, що мама і тато можуть самостійно дати своїй дитині базу і трошки більше, не прохаючи допомоги бабусь і інших родичів і коли це виважене рішення народити в такому віці.
Тут колись було опитування, чи допомагаєте ви фінансово своїм дітям в 20-22 роки, то половина дала позитивну відповідь. Знаю людей, які вже і в 20 міцно стоять на ногах і не потребують фінансової підтримки родичів, але дітей в них в планах ще немає
Не цілуюсь з бодуна• 24 февраля в 13:53
Ответ дляМіряю від одиниці