Білий Лосик• 11 февраля в 13:56
В каком возрасте родить деток что бы на их совершеннолетие быть молодой мамой?
Чисто интересно просто кто как думает на эту тему)
Аль де Барановна• 11 февраля в 13:57
Ответ дляЛетюча помилка
Как получите паспорт, так сразу.
в 14? или загран?
Бесконечность-не предел• 11 февраля в 13:57
Имхо люди, вырастившие детей и испытав кучу стрессов в этим связанных молодыми уже не выглядят, сколько бы им не было лет
Кастрюлька• 11 февраля в 13:58
Як на мене то перед народженням дитини треба мати гроші на неї.
А плодити злидні багато розуму не треба.
Инстагра_мерша• 11 февраля в 13:59
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 11 февраля в 13:59
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Скоріше за все автор адепт зайОК і лужайОК!
сою не люблю• 11 февраля в 14:00
Зачем привязывать себя к детям? К их возрасту. Вы это вы, дети это дети. Инфантилизмом попахивает.
Вільний митець• 11 февраля в 14:01
Вчера разговривали с одной дамой. Сказала ей пофиг - всегда молодая. И возраст не помеха.
Из жизнни: бабушка, лет 60, возила коляску, и всем встречным говорила, что это её ребёнок. Может крышу начало сносить...
Ms. Любмая жена• 11 февраля в 14:02
Значить, записуйте план. В років 16-17 знайти собі красиво, крутого хлопця айтішніка-кріптовалютчика. Одразу почати жити разом. Рестіки, Мальдіви, Картьє, БМВшка. Років 5-7 пожити вдвох в радості.
В 21-22 завагітніти. Бажано одразу двійня або трійня, щоб відстрілятися за раз. Там няні, молоді батьки в допомогу. Ви в спортзал, в салони краси. В 38 будете ягідкою, але з дорослими дітьми.
Снідаю авокадо• 11 февраля в 14:02
Я завагітніла в 18, в 19 народила, зараз мені 34, донці 15, з нами в парках намагаються знайомитися чоловіки років 25, а нещодавно в кафе за сусіднім столиком дівчина вибачилася і щиро здивувавшись перепитала чи їй почулося, чи донька називає мене мамою, бо вона думала що ми сестри і ні за що б не подумала, що ми мама та донька :)
Але! Мені було дуже-дуже важко в перші роки доньки (перейшла на заочне, працювала в нічні зміни з дончиних 6 місяців) і я нікому не пораджу так рано народжувати.
куркулиха• 11 февраля в 14:03
Мне кажется, что идеальный возраст для первого ребенка 26 лет. Институт позади, опыт работы есть.
Папина дочка• 11 февраля в 14:03
Ответ дляСкорая помощь
40-45 - найкращий вік.
Для чого це найкращий вік?
Скорая помощь• 11 февраля в 14:05
Ответ дляПапина дочка
Для чого це найкращий вік?
Для того, щоб нарешті подумати про дітей.
Перша скрипка• 11 февраля в 14:07
Ответ дляСколько_мне_лет?
В 16
Забеременеть только надо в 15. Чтобы в 16 гарантировано родить и на выпускном у ребенка гарантировано быть самой молодой и красивой.
ЛижТолько• 11 февраля в 14:07
Имхо, если готовность к детям измеряется только молодым возрастом матери, то она явно до планирования детей не доросла.
Все питаю зарання• 11 февраля в 14:07
Моя подруга родила в 16, в 34 у неё 18 летняя дочь уже учится в универе.
Но, ей повезло,что прабабушки и прадедушки были ещё не сильно старые и сидели с ребенком пока она училась в универе, первая работа и тд
Хвильоватиша• 11 февраля в 14:08
Ответ дляПапина дочка
Для чого це найкращий вік?
Можна я відповім?:)) Найкращий вік, щоб почати займатись собою, свїм здоров´ям, зовнішністю, спати, гуляти, правильно і регулярно харчуватись, мати дозвілля і гроші на шопінг. А не памперси міняти і ночами не спати.
Скорая помощь• 11 февраля в 14:08
Ответ дляПерша скрипка
Краще в 13 вже народити, так надійніше, що точно наймолодша мама.
Хвильоватиша• 11 февраля в 14:09
Ответ дляСкорая помощь
Ага, якраз тоді, коли вже жінці час собою виключно займатись. Бо того потребує здоров´´я і зовнішність.