Місячне Сяйво• 24 февраля 2025

Как подать на гражданство в Германии?

Скажите а вот люди которые выехали, попали в Германию как беженцы
Могут ли они подать на гражданство ?
Что нужно для того чтоб стать гражданином Германии?
Заела_пластинка• 24 февраля 2025
Ответ дляТворю чудеса
Вам видніше)
Муж украинец у неё и работает в германии по польской визе, обычная схема. Поэтому и на гражданство не могут податься
Творю чудеса• 24 февраля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы что то недоговариваете. По работе через 5 лет можно подаваться на гражданство
Вона до війни і не задумувалась про німецьке громадянство. Є законні підстави для перебування їй того було достатньо.
Самая СоветЧиваЯ• 24 февраля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну продлят
Не факт
И скорее всего нет:(
Заела_пластинка• 24 февраля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не факт
И скорее всего нет:(
Естественно что нет
Пишущаяся• 24 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
Ещё раз, выплаты могут называться теперь иначе, но они есть.
Есть, вы правы, но не харц 4
Творю чудеса• 24 февраля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Ні, в чоловіка пмп. По польській візі ніколи не працював. Зараз здав всі необхідні екзамени і подав на громадянство. Сестра ж поки не може, так як діти маленькі і вона не працює тимчасово.
Пишущаяся• 24 февраля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не факт
И скорее всего нет:(
Если война будет продолжаться, параграф защиты будут продлевать.
Заела_пластинка• 24 февраля 2025
Ответ дляТворю чудеса
При чем тут дети? Вам не все рассказывают и вы не знаете основных причин.
Заела_пластинка• 24 февраля 2025
Ответ дляПишущаяся
Гражданство сразу всем выдадут
Сон і дрімота• 24 февраля 2025
Гражданство только немцам дают. Все!
Творю чудеса• 24 февраля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну да, звичайно. Ви все ж знаєте
Заела_пластинка• 24 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Гражданство только немцам дают. Все!
А немцам зачем гражданство они итак граждане
Сон і дрімота• 24 февраля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы хоть поняли, что сморозили глупость?
Заела_пластинка• 24 февраля 2025
Ответ дляТворю чудеса
Ну да, звичайно. Ви все ж знаєте
Конечно, иначе бы не писала. Получите вы гражданство и вы будете знать
Пишущаяся• 24 февраля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Гражданство сразу всем выдадут
Я такого не писала, но да вы правы легальное пребывание в Германии в том числе и по 24 параграфу засчитывают в общий стаж для гражданства. И если вы работаете и полностью себя обеспечиваете то по прошествию 5 лет на него имеете и право подаваться.
Пишущаяся• 24 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Гражданство только немцам дают. Все!
Нет не только немцам. Его любому человеку, который выполняет список предпосылок для его получения.
Заела_пластинка• 24 февраля 2025
Ответ дляПишущаяся
Мечтайте и сочиняйте дальше
Сон і дрімота• 24 февраля 2025
Ответ дляПишущаяся
Сразу и без условий его только немцам дают.
Пишущаяся• 24 февраля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Мечтайте и сочиняйте дальше
Че мне сочинять? Читайте закон и список требований на гражданство! 5 лет оплаты взносов и полное самообеспечение (из главных и самых трудновыполнимых).
Пишущаяся• 24 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Я писала не про немцев, а про «других» с условиями.
Сон і дрімота• 24 февраля 2025
Ответ дляПишущаяся
Так автор хочет приехать и сразу податься на гражданство
Пишущаяся• 24 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Ой, ну не звездите уже 😁 Автор, может и хочет, но точно не сразу, а щупала почву. Я например тоже хочу. Но для выполнения всех предпосылок еще 5 лет мужу пахать по голубой карте.
Видящие_помогите• 24 февраля 2025
Ответ дляПишущаяся
Было 8 лет..уменьшили ?
Пишущаяся• 24 февраля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Было 8 лет..уменьшили ?
Да, уменьшили на 5 лет. Об этом трубили по всем новостям!
Видящие_помогите• 24 февраля 2025
Ответ дляПишущаяся
А нафиг оно нужно то гражданство. Пмж достаточно
Пишущаяся• 24 февраля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Ну если вам не нужно, не берите. Мне нужно. Я буду брать.
Видящие_помогите• 24 февраля 2025
Ответ дляПишущаяся
А зачем оно вам
Пишущаяся• 24 февраля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
А зачем оно вам
Я не планирую свое дальнейшее будущее связывать с Украиной, как бы мне этого не хотелось, но к сожалению это так… У меня маленький ребенок, поэтому мне оно нужно. Ребенок его получит вместе со мной.
Видящие_помогите• 24 февраля 2025
Ответ дляПишущаяся
Не вижу вообще никакой взаимосвязи.
Ребенок получит его по любому , если уж вам так хочется. Даже без вас.
А жить в Германии можно и с пмж.
Пишущаяся• 24 февраля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Не вижу вообще никакой взаимосвязи.
А жить в Германии можно и с пмж.
Ну живите с пмж, кто вам мешает? А я буду жить с гражданством, мне так комфортней, надеюсь вы не будете против? 😁